ОСЕНЬ
4 ноября 2020 г., 22:53
***
ОСЕНЬ
Лучик солнца светит ярко.
Легкий ветер за окном,
Осыпает листья градом
Вниз, на жухлую траву.
Понимаю, зима рядом.
Скоро ёлка, новый год.
А сейчас, златая осень
Листья сыпет за окном.
Тучи хмурятся, грозятся,
Вниз обрушиться дождём.
Всё равно, люблю я осень!
Так красиво за окном!
Эх! Надеть бы теплый свитер,
Погулять бы под дождём!
Завтра будет снова осень,
Снова листья за окном.
И окно всё будет то же
Как и я, всё так же в нём.
01 ноября 2020 21_55