"Ой..."

NC-17
Завершён
42
1
автор
Серия:
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
21 страница, 8 007 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
42 Нравится 44 Отзывы 5 В сборник

Глава Extra "Как Док с Маской Деда пиздили (нет)"

Настройки
Автор: Ну бля... У меня вообще нет идей на эту тему! И что же я буду писать?! Эх... ладно, что нибудь на ходу придумаю. Конец "слов поблядошного Автора" Так как история "закончилась", а новая начнется еще не скоро, то предлагаю отмотать время назад. Следующий день после стычки со Стариком. 106 проснулся, и открыв глаза понял, что находится в кромешной тьме. Вокруг фонило ржавчиной, спиртом да и вообще вонь вокруг напоминала... поликлинику? — Вот же ж бля! Где я?! - выругнулся Дед, пытаясь встать - Надо бы отсюда выбраться! У меня есть незавершенные дела. Вдруг он услышал до боли знакомые голоса а затем и скрип ненавистных напрочь заржавевших ворот. Это были Доктор и Маска. Услышав их, Старик решил не медлить, и встретиться с "друзьями" лицом к лицу. Как только 049 и 035 вошли в гараж, то сразу увидели 106, вставшего в "стойку" и сверля их решительным взглядом. — Наконец-то он проснулся! - отходя от разговора с Доком саркастично выдал Маска — Сучьи дети! Вы зачем меня сюда приперли?! - жестким тоном спросил Дед, сжав руки в кулаки — Спокойно. - своим обычным флегматичным голосом ответил ему Доктор - Мы с Маской это сделали, потому что хотели тебя спросить. — Что?! - взвизгнул 106 - Спросить?! И чем после этого вы отличаетесь от фондовских сволот?! — Зачем ты напал на Скромника? - игнорируя визги спросил 049 — Захотелось! Вот и все! А теперь - чао! - с ухмылкой ответил Старик и мигом спрятался в своем "домике" — Вот зараза! Сбежал! - досадливо выдал Комик — Ничего. Надо будет - снова поймаем. - ответил Доктор - Но за 173 и 096 надо будет пристальнее наблюдать. Вдруг что.
Примечания:
42 Нравится 44 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (3)