Счастливая семья

NC-21
В процессе
56
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 22 страницы, 5 880 слов, 12 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
56 Нравится 2 Отзывы 12 В сборник

Что это с ним!?

Настройки
* Утро * Андран проснулся и начал плакать. Леви и Эрен услышали плач и решили просыпаться. Аккерман встал с кровати и сразу же упал. - Малыш!? -Мх! Всё нормально, иди за Аном. -эта непонятная жуткая боль охватила всё тело омеги . - Мх! - Леви закрыл глаза от боли, но как только он их открыл,он увидел , что все стены обпачканы каким-то странным красным цветом. Дом уже не был в стиле хай-тек,такое чувство будто он стал не современным, а историческим. Леви подошёл к стене и потрогал красную жидкость. - Э-это что!? Кровь. - Аккерман не понимал, что здесь происходит. Вроде только секунду назад все было нормально. - Эрен!! - никто не ответил. Омега решил спуститься вниз. - Повёл себя, как какой-то идиот в фильмах ужасов! - когда омега подошёл к кухне!он заметил, что стоят два знакомых силуэта. - Эрен, я нашёл тебя! А что с Андраном!? Почему он так быстро вырос!? Вчера он только еле ползал, а сейчас на шестилетку смахивает!. - Эрен не оборачивался... Это была минута молчания, но как только альфа обернулся,омега увидел что-то страшное и невообразимое! Фартук Йегера был запачкан кровью, из глаз шестилетки и Эрена текли чёрные слезы, они как-то страшно улыбались,. - Аааа! Что это!? - Вдруг ребёнок и альфа начали вместе говорить. - * Если хочешь жить с нами как раньше, порежь этим ножом себе вены. Если ты не сделаешь это , мы исчезнем навсегда *- Эта странная провокация сильно повлияла на омегу. Конечно он хотел навсегда остаться с ними , но зачем нужно было резать вены? Омега докоснулся к своим венам канцелярским ножом и начал вводить лезвие так глубоко и сильно, как хотел бы сейчас обнять своего ребёнка и мужа. Из раны потекла алая кровь. Леви упал и потерял сознание. Когда же омега проснулся, он лежал в своей постели. Этот дом снова возвратился в стиль хай-тек, и около кровати лежал спящий Эрен. Омега приподнялся и посмотрел в окно. - Странно - подумал Леви. - Только что было утро...- Тут же Аккерман почувствовал сильную боль в руке. Он посмотрел на неё и ужаснулся - Так это был не сон! - рука была обвязана бинтами, которые уже стали красными. Эрен почувствовал, как что-то шевелится и проснулся. Когда он посмотрел на своего мужа он очень обрадовался и сказал - наконец-то ты очнулся. Расскажи что это было!? - альфа пытался не давить на своего омегу. Но он не получил ответа, а только вопрос - Андрану больше шести лет !? И может ли он ходить!? - омега крикнул держа себя за волосы. Альфа очень странно посмотрел на Леви. Вдруг вся комната стала вновь краснеть. Зрачки Аккермана сильно сузились и Йегер заметил это. Он взял за плечи Леви и начал трясти его. Омега стал приходить в себя. - Малыш, ты меня сильно пугаешь. Зачем ты стал резать себе вены, когда я попросил тебя порезать огурец для салата!? Омега объяснил всю ситуацию своему альфе : как он видел красные стены, про их странный с Андраном облик, и про их просьбу. - Получается у тебя были галлюцинации? Понятно... Такое было раньше. - Кажется да! Дядя рассказывал про такой случай в 5 лет, потом было в 10 и 15 лет, затем в 20...понятно... Это своего рода проклятие? - Может быть... Стоп! Подожди! А в какой день это все было? - В мой день рож... - С днем рождения!!! Я понимаю, что это ооочень неподходящий момент , но я решил вручить тебе подарок.. - Спасибо... - Аккерман решил открыть подарок, но как только он поднял руку, у него начало болеть всё тело. - Ахх! - Сильно рука болит!? - испуганно спросил альфа. - Да... Принеси бинты. Эрен принёс аптечку, и Леви стал, как можно туже затягивать бинты.. - Так ты не ответил на мой вопрос. Как там Андран!!? Одну секунду Эрен вышел из комнаты и пришёл обратно менее чем за полминуты. Он нёс на своих руках маленького ребёнка, который при виде * мамы * очень обрадовался. - Я тоже рад, Ан. - омега нежно поцеловал своё счастье в лобик.
Примечания:
56 Нравится 2 Отзывы 12 В сборник