Первая страница
30 ноября 2019 г., 21:31
Спустя 5 дней после смерти Великого Лорда.
«Даже не знаю, как начать. Дорогой дневник... вроде так начинают дневники. Ну, вообщем, дорогой дневник, меня зовут Драко Малфой и я начал вести дневник, так как очень опасаюсь за свою жизнь. Лорд Волан-де-морт умер. Крестражи не спасли его от старости. Но я рад, что он умер. Нет, безусловно, я считаю его великим волшебником, одним из умнейших волшебников нашего времени. Но похоже, его ненависть затуманила его разум. Под конец жизни он и вовсе рехнулся и начал заявлять о полном уничтожении маглов, как вида. И я с этим был не согласен, но я держал свои убеждения в секрете, пока он был жив, мне не хотелось кончить, как весь Орден Феникса, на публичной казни через четвертование. Но даже после его смерти было огромное количество тех, на кого сильно повлиял его авторитет и которые хотели продолжить его политику.
Глупое стадо.
Завтра будет голосование на пост Великого Лорда. Я выдвинул свою кандидатуру, и если я проиграю, то скорее всего долго не проживу. Никто не любит конкурентов. К счастью у меня есть некоторое колличество сторонников среди Пожирателей Смерти. Так или иначе, я не смогу смотреть, как империя, которую мы так долго строили окажется на пороге гибели, из-за тупых фанатиков.»
Примечания:
Подписывайтесь, если не хотите пропустить продолжения :)