Душевное пробуждение.
9 января 2020 г., 00:24
POV Шелли.
-Выпустили меня живо! Уроды! Я вас ненавижу! -после этих криков последовало еще несколько матов из моих уст и сильный пинок ногой по закрытой двери- Вот же твари!..
Я перестала долбится в дверь. Окинула комнату,в которой была заперта, взглядом: шкаф, кровать с небольшой тумбочкой, письменный стол и очень пустые серые стены...
Я стала рыться в их вещах. Открыла дверцы шкафа, не нашла ничего полезного кроме всяких тряпок, закрыла. Небольшой отсек в письменном столе? Бумажки, карандаши, ручки... Одним словом- хлам.
Заглянула в тумбу. Нашла косметичку. Наверняка принадлежит Эмз. Я достала оттуда стеклянную, очень красивую, с розовыми стразами, тонкую пилочку для ногтей.
Стала пытаться взломать замок, пропихивая и прокручивая ее в отверстии для ключей.
-Ну давай же!..- высунула язык я от столь усердных попыток.
*Щелк!*
-Черт тебя дери!..- обижено выкрикнула я, когда пилочка с хрустом разломалась на две части.
Вдруг ручка двери начинает прокручиваться. Я быстро хватаю пилку и засовываю в задний карман джинс.
Дверь отворяется. На пороге стоит недовольный Сэнди.
-Ты пыталась сбежать?- недоумевающе он посмотрел на меня, находящуюся на полу близко к проходу.
-Нет, блин! Я просто буду сидеть сложа руки!- нахмурила брови я.
-Почему ты этого даже не отрицаешь? Любой другой давно стал бы отнекиваться...-сложил он загорелые руки на голой груди.
Я лишь молча встала с полу, после чего достала пилку, расколотую пополам, и пафосно кинула к ногам Сэнди со словами:
-Забери и выкинь свою никчёмную безделушку!
Но парень, к моему удивлению, испуганно упал на колени, поднимая ее дрожащими руками:
-Т-Ты шутишь?! Это же любимая пилочка Эмз!.. Она ей пользуется каждый вечер!.. Теперь мне точно влетит от неё!..
-Сама виновата, что заперла меня с нею в одной комнате!-обидчиво сказала я.
-Но выговор-то будет мне! Мне ведь поручили следить за тобой!..- чуть ли не плача провопил паренёк.
-О Боже...-недовольно цыкнула я- Ну свалишь вину на меня. Ведь ее и вправду расколола я. Чего слёзы-то лить?
Вдруг мальчик резко подскочил с полу, попутно убирая пилку за спину.
-Сэнди, ну чего ты там застрял?!- в проходе появилась Эмз- Неужели так сложно принести мою косметичку, не начав разговаривать с этой шкурой?!
-О, подожди! Это я-то «шкура»?!- недоумевающе поставила я руки на талию- Да ты себя вообще видела?! Мумия недоделанная!
Лицо девушки сразу же стало негодующим.
-Эмз...-тихо начал Сэнди, после чего виновато показал расколотый предмет и опустил глаза в пол.
Его хозяйка, широко раскрыв веки от удивления, сразу же стала ворчливо кричать:
-Какого черта, Сэнди?! Сначала ты втихушку помогал Таре, затем хотел развязать тех двух девочек, а теперь ещё и стал портить мое имущество?! Что ещё потом ожидать?! Ты сбежишь вместе с Шелли?!- она доминирующе тыкнула пальцем в его грудь- Не испытывай мое терпение, иначе мы и вправду тебя исключим из нашей банды!
-Нет! Прошу, только не это!..-зашмыгал аккуратненьким носиком бедный подросток.
-Знаешь что, Сэнди?!.-продолжала морально на него давить Эмз, и тут мои нервы сдали. Я выхватила из дрожащих рук Сэнди эту никчёмную пилку, отодвинула назад, за себя, парня, важно произнеся:
-Тебе это дорого?! Это?! Ну так получай!- помаячила я вещицей перед ее злыми глазами, после чего пафосно бросила ее на пол, раздавив каблуком сапога, заставляя два осколка превратиться в огромное множество маленьких блестящих стекляшек- А его душа тебе не дорога?! А то, что ты ему сейчас моральную травму на сердце наносишь?! Пофигу, да?!- раздраженно молвила я- Но нет! Самое главное в жизни это еб#чая пилочка! Так что ли?!
Я гневно сжала пальцы на руках в кулаки, наблюдая за ее удивленной реакцией. Но затем решила ещё добавить:
-Я ее сломала, пока пыталась сбежать! Но ты, вместо того, чтобы поставить какую-нибудь серьезную охрану, просто доверила это ребёнку! Эмз, ребёнку! Очнись, мать твою! Он не виновен!
-Мне плевать, кто он там: ребёнок, подросток или же младенец! Он- член «Мифических существ», значит, он выполняет всю работу, несмотря на возраст, пол, расу и все в этом роде! - кричала на меня девушка, но в ответ я лишь высокомерно на неё смотрела, скрестив руки на груди.
Далее Эмз изо всех сил оттолкнула меня в сторону и, в прямом смысле этого слова, схватила за шкирку Сэнди, волоча его за собой куда подальше. Но дверь всё-таки опять закрылась, оставляя меня внутри этих страшных четырёх стен.
Самое ужасное, что я оставалась не одна. Мысли, целая тьма мыслей, заполняли мою голову.
Усевшись на кровать, я очень тяжело вздохнула.
-К черту! Не надо было идти на этих тупых мификов! Кольт же пытался меня отговорить, но нет!- я огорчённо развела руками в стороны, бредово ворча самой себе- Кому-то же нужна репутация самых классных бойцов во всей Мексике!..
Я была очень-очень зла на саму себя. Зла на то, что допустила такую отвратительную ошибку!
Ещё и эта комната!.. Она так и заставляет ощутить на себе клаустрофобию! Нет ни окна, в которое можно было бы задумчиво посмотреть, ни картин, в которые можно было бы позалипать. Лишь голые серые стены... Казалось, они так и начинают сужаться, и вскоре, они медленно раздавят тебя и твои кости в пух и прах.
-Так все!..-тихо прошептала я самой себе, закрыв глаза- Шелли, успокойся!.. Кольт наверняка уже в пути со всеми!.. Они не бросят тебя просто так!..- затем тяжело выдохнула- Я на это надеюсь...
Я решила себя чем-нибудь отвлечь, ибо совсем сойду с ума. Встав ногами на шаткий деревянный стул, я потянулась за какой-то книгой, что одиноко стояла на навесной полке.
Попутно сдув с неё пыль, вновь уселась на кровати, осматривая розово-персиковую обложку.
-Ненавижу читать, но ничего не делать ещё больше...-подумала я, после чего стала водить глазами по чёрным буквам и словам первой страницы.
Это оказался какой-то любовный роман, что, на мое удивление, завлёк с первых же строк. Мне не составило труда представить себя главной героиней, а на месте ее возлюбленного- Кольта.
Так и пролетели мои три, или даже более, часов. Я уже подходила к концу истории, иногда нервно покусывая ноготки на пальцах рук от интригующего сюжета, как вдруг дверь тихо отворилась. Но я сначала не обратила на это внимание, настолько уж увлекла меня эта история! А вот когда дверь вновь осторожно закрылась, то я испуганно посмотрела на прибывшего, захлопнув страницы книги.
-Чего тебе?!- вскоре недовольно буркнула я, увидев в комнате Сэнди.
Тот лишь грустно опустил глаза на небольшой поднос с кружкой чая и какими-то сладостями. Затем медленно подошел и поставил мини-ужин на тумбочку.
-Эмз решила так попросить прощения или что?- саркастично произнесла я, убирая в сторону книгу и скрещивая руки на груди.
-Нет...- поправив шапку, Сэнди осторожно поднял на меня темные глазки- Эмз вообще не хотела тебя кормить, говоря, что это послужит тебе уроком...Это от меня... Спасибо, что не дала в обиду...
-Пф... Нашёл, за что благодарить... - наклонилась я спиной на холодную стену, показывая всем видом, что не приму его подарка.
-Ты очень мило выглядела, когда читала... Любишь книги?..- нервно перебирая пальчиками, скромно спросил тот.
-Слушай, чего ты докопался? Совесть внезапно проснулась?!- озлобленно нахмурила я брови.
Но затем их грустно развела, осознав, что он совсем не виноват:
-Извини... Ты ведь просто ребёнок, заложник обстоятельств...- прислонила я к своему лицу руку.
-Ты совсем не похожа на ту, что хотела бы нас убить... Ни ты, ни твои те девочки... Вы хорошие, не то, что Эмз... -он осторожно присел рядышком на старую кровать- А ещё теперь и Булл... Они совсем очерствели вместе...
В ответ я лишь тяжко вздохнула.
-Прости, я не должен тебе докучать...- голос Сэнди слегка задрожал- Просто... Просто...
-Хэй... Ты чего?..-я по-доброму положила на его плечико руку- Я,
конечно, понимаю, что у тебя нет оснований мне доверять, но... Ты можешь рассказать, если что-то не то!..
Я попыталась быть хоть немного вежливой с ним, поскольку догадываюсь, какие пытки ему достаются от Эмз.
-Прости, просто ты мне очень напомнила Тару... Ты очень добра ко мне, несмотря ни на что...
-Что с ней стало?..-задала личный и нескромный вопрос я.
-Она... Она...- Сэнди стал лить аккуратные блестящие слёзки.
Я лишь опустила понимающий взгляд, догадываясь, о чем он имеет ввиду...
-Она сбежала... -тихо проговорил он, немного успокоившись- Не выдержала такого гнета Эмз... Да и Мортис в конце добил... Он стал с ней встречаться, заслужил ее доверие... А ведь Тара совсем не была уверена в себе из-за своего изуродованного лица... Он просто по-наглому ее использовал!..- вновь у паренька началась истерика- Она говорила, что слышит голоса в голове... Что чёрный силуэт, подобный ее телу, вечно ее преследует... Она списывала это на шизофрению, или же раздвоение личности, и просила меня об этом никому и ни за что не рассказывать... Я ее подвёл...
-Потому что доверил это мне?.. То есть вашей пленнице?..- я осторожно наклонила голову, заглядывая в его личико.
-Да... Не могу в это поверить... Но твоё столкновение с Буллом открыло мне глаза. Ты доверилась им, в то время, как они просто подло тебя обманули... Да ещё я этому поспособствовал, помогая нам скрыться из виду... Я больше ничего не хочу. Я не хочу быть членом «Мифических существ»... Хочу найти и крепко-накрепко обнять Тару... Поблагодарить за то, что хоть немного препятствовала моему неправильному воспитанию и постоянно оказывала мне поддержку, даже когда ей это было во вред...
-Сэнди...- еле слышимым шепотом проговорила я- Иди ко мне...
Я осторожно притянула его к себе, стараясь доставить ту заботу, ласку и любовь, которой ему так не хватало. Он стал тихо плакать, а я- поглаживать его по дрожащей спинке.
-Тише... Все будет хорошо...- стала кидать я типичные успокаивающие фразочки- Я, конечно, не Тара, но постараюсь о тебе позаботиться...
-П-Почему? Зачем тебе это?..- вытирая слёзы смуглым кулачком, простонал он.
-Я не могу молча смотреть, как в тебе губят личность...
-Я бы хотел тебе помочь, я бы хотел убежать отсюда, но не знаю куда... Все время меня опекала Эмз, попав в неизвестный мир совсем одному, не уверен, смогу ли я в нем выжить... - казалось, глаза парня посерели.
-Давай сбежим вместе?.. Я буду присматривать за тобой!.. Обещаю, мы найдём Тару. Я сама лично пойду на ее поиски с тобой!..- натянула я уголки губ.
-Ты так страшно и пугающе выглядишь... Прямо, как Булл... Вся чёрная, мрачная, с устрашающей повязкой на глазу... Но у тебя такое доброе сердце... И это просто невозможно!..- Сэнди удивленно приподнял бровки.
-Спасибо за комплимент!- шуточно ответила я.
-Я... Я подумаю, ладно?.. Мне нужно время...-Сэнди задумчиво встал с кровати, после чего вышел из комнаты.
Выключив в комнате свет, я легла спать с надеждой, что у меня всё-таки появится шанс выбраться из этой заманчивой ловушки...
Мне снился Кольт... Как он, подобно рыцарю, спасёт меня из этого страшного замка, прямо как принцессу... Как он со всеми одолеет злого дракона по имени Булл. И как мы заживем с ним счастливо долгой любовной жизнью.
Почему я так упоролась? Не знаю. Но проснулась я от странного запаха гари. Открыв сонный глаз, что стал слезиться, я увидела одиноко горящую лампу на прикроватной тумбе. Эта серая дымчатая масса так и заполняла мои легкие, заставляя меня невольно прокашляться. Я поспешила принять положение сидя, чтобы разузнать об вонючем источнике, и увидела Булла, что сидел рядом со мною на кровати, покуривая какую-то сигару.
-Б-Булл?!- резко дошло до меня.
Я отодвинулась назад, рефлекторно схватив подушку в руки. Но тот даже не посмотрел на меня, а лишь молча протянул сигарету:
-Будешь?- все также не глядя в мой глаз, предложил он.
-Не курю. И тебе не советую. Задымил мне тут всю комнату! Забыл, что здесь нет окон?!-негодующе проворчала я, ведь и вправду этот запах вызывал огромное отвращение.
-Хах... А ты все точно также грубишь...- игриво он изменил голос.
-Отвали, мудак! Как ты посмел так поступить?!- обидчиво крикнула я, вспоминая об убийстве Пэм, Эль Примо, да даже о том, что он просто сбежал, разрушив мои планы на будущее.
-Я бы на твоём месте поосторожнее выбирал слова...-наконец он перевёл на меня озлобленный взгляд- Ты ведь сейчас для меня просто мышка в ловушке!..~
Я благополучно послала его на три хорошие буквы, после чего обиженно отвернулась, скрестив руки на груди.
-Шелли...-он взял мою одну руку, после чего стал гладить ее, по прежнему держа сигарету в зубах.
Мой глаз недоумевающе расширился и округлился. Я стала учащенно нервно дышать, заподазривая что-то неладное.
Он посмотрел на меня, а я- на него. Его брови хмуро свелись к переносице, после чего крупные пальцы вытащили изо рта сигарету и преподнесли к моей руке. Я даже не успела пикнуть, как послышалось тихое: «Пш-ш-ш!..»
-А-а-а-А-АХ!!!- по нарастающей жалобно заорала я от жуткой жгучей боли в центре ладони.
Сразу же схватилась правой рукой за левое запястье, пытаясь хоть как-то уменьшить это страшное чувство.
Я испуганно посмотрела на ладошку влажным от соленых слез глазом. Руки сильно задрожали. Посреди ладошки стал красоваться ужасающий ожог, что продолжал прожигать мою кожу и мясо, запекать алую кровь, заставляя ее шипеть и растекаться меж длинных тонких пальцев...
Я не могла произнести ни единого слова, а лишь печально и тяжко всхлипывать.
-Не перестанешь следить за своим языком, завтра будет хуже. Ты меня услышала?!- грубо приподнял Булл мой подбородок, заставляя посмотреть в его яростные чёрные глаза.
Бросив окровавленный окурок на пол, предварительно придавив его носком сапога, он гордо вышел из комнаты, захлопнув за собою дверь.
Я же совсем разревелась, смотря на кровоточащую рану. Еле как смогла вновь уснуть из-за адской боли в левой руке и в середине сердца... Да и вряд ли это можно назвать сном. Ведь... Ведь я просто отрубилась из-за переизбытка волнения, или же нервного срыва... В общем, из-за сильной боли.
Спешу огорчить, но на следующий день Сэнди не вернулся и совсем не показывался на глаза.
На этот раз за мной присматривал Джин. Он разрешил мне сходить в уборную, где под холодной струйкой воды я смогла хоть немного успокоить жуткое раздражение в руке. Обеда вновь не приняла, несмотря на голодный желудок. Также из комнаты забрали все острые, режущие и колющие предметы, дабы не пыталась вскрыться сбежать.
Но я смогла найти утешение и на этот день. Сев на неудобный деревянный стул за письменный стол, я взяла бумагу и карандаши, что недавно обозвала ненужным хламом.
Я не художник. Но тем не менее.
Я стала рисовать цветы... Завядшие цветы, что ярко иллюстрировали мое душевное состояние. Но вскоре загнившие бутоны сменились расцветшими лавандами.
Кольт уже в пути... Он обязательно спасёт меня...
Подогнув одну ногу под себя и подперев больной рукой отчаянную голову, я продолжала выводить узоры.
Вот уже стемнело, а я продолжала уже разукрашивать фиолетовым цветом (цветом моей прежней души) нарисованные цветочки.
Чему я не была довольна, так это тому, что дверь вновь отворилась. Бросив мимолетный взгляд, в проходе заметила Булла.
-Опять ты?! Чего тебе от меня нужно?!- я попыталась не обращать на него внимания, вновь занявшись окрасом картинки, но совсем не получилось.
Гнев и обида вновь закрались в моё сердце, заставляя зубы сильно прижаться друг к другу, а руку нервно сжать жалкий лист бумаги, порча все мои труды, созданные за происшедшее время.
-Думаю, ты сама поймёшь, что мне нужно от тебя...~
Прозвучал шелковистый бас, после чего послышались звуки расстёгивающегося ремня.
Я подскочила с места, словно ошпаренная, опрокинув на пол деревянный стул, что итак был очень хлипким.
Я стала нервно пятиться назад, выставляя замученные руки руки вперёд:
-П-Пожалуйста, Булл, не делай этого снова!..- меня с ног до головы охватила страшная паника. Пугающее осознание того, что это может произойти еще раз.
-Вот я и нашёл твоё слабое место, Шелли...- хитро улыбнулся он, перешагивая через лежащий на полу стул и медленно направляясь ко мне.
-Н-Нет! Прошу!..- заплакала я, запрыгивая на кровать ногами, что были обуты в тяжелые грязные сапожки.
Я испуганно прижалась к стене, после чего стала панически кричать в попытках позвать кого-либо на помощь.
-О!.. Не волнуйся, они все ушли в тренировочную пещеру. Вряд ли они тебя услышат...-тем временем он уже подошел ко мне- А я ведь предупреждал тебя, по поводу твоих выражений. Что ж... Придётся тебя наказать!~
-Не-е-ет!..- провопила я, давя на жалость.
Но в ответ была просто проигнорирована и грубо схвачена за руку, кинута на кровать и...
-Шелли...-он провёл рукой по моей влажной щеке, затем зарыл свои пальцы в мои волосы и сорвал резинку с хвоста, заставляя длинные чёрные локоны сексуально упасть на худые дрожащие плечи.
-Б-Булл, умоляю!.. Одумайся!..-мой язык стал заплетаться, мой разум стал мутным.
-Уже поздно. Ты сама довела себя и меня до такого состояния. Теперь расплачивайся...~
Только я хотела открыть рот, чтобы хоть немного его вразумить, как вдруг он был использован против меня же самой. Парень по-хамски притянул мое лицо к себе, сливаясь в противном поцелуе...
Булл стал в прямом смысле насиловать мой бедный рот.
Я пыталась оторваться, пыталась... Но все безуспешно...
Парень был очень сильным, накаченным и мускулистым. Ему совсем не составило труда ещё пуще прижать мое дрожащее тельце к себе, после чего и вовсе усадить на свои колени.
-Хорошо поработаешь, и, возможно, станешь одним из нас..~
-П-Пошёл к черту!..- я сразу же опомнилась, и стала просить прощения за высказанное.
Но пощады никакой я не увидела.
А лишь еще более пугающую ухмылку и страстный взгляд.
Вновь вылизывая весь мой рот изнутри, он стал расстегивать по одной пуговке на коричневой помятой рубашке.
Мои ноги стали ватными, и совсем не хотели делать себя.
Он продолжал беспрерывно меня засасывать. Я поняла, что не могу уже держаться... Тихо постанывая, изо всех сил зажмурила глаз, пытаясь хоть немного выкинуть эту страшную картину из головы.
-О да... Продолжай стонать, Шеллюха...~
Я попыталась замолкнуть, но он стал возбуждающе посасывать мой язык. Вновь издав тяжелый сладкий выдох, стала чувствовать его вставший член, что так и набух от возбуждения...
Мое сердце бешено заколотилось, голова стала побаливать от настораживающих мыслей...
Когда он еле оторвался от моих губ, то провел рукой по оголенной ключице, довольно шепча:
-Теперь ясно, почему Кольт выбрал именно тебя. Да ты ведь просто идеальная девушка для досуга...~
-Не правда! Он любит меня не за внешность, а за!..
-Ага да. Побазарь ещё мне тут. Я сам прекрасно видел, как вы сторожили пост.
Я сильно смутилась, осознавая за чем спалили.
-А-А-АХ!..- со слезами на глазах простонала я, когда в мою ключицу впились сильные зубы, прокусившую насквозь кожу.
-Теперь ты будешь моей!~
-Ни за что!..- проревела я, после чего быстро и судорожно сползла с его колен, отодвинувшись на другой край кровати.
-Это мы ещё посмотрим...~
Он впечатал меня в постель, надавливая мощными руками на худенькую шею...
Я знала, что Булл меня не убьёт... Хотя лучше бы он всё-таки сделал именно это...
Я стала тихо постанывать, осознавая, что кислород не поступает к лёгким. Моя голова стала сильно кружиться, а глаз медленно, но верно закрываться.
И тут он резко меня отпускает, заставляя потемнеть в глазу и полностью ослабеть все мое тело. Я жадно хватаю ртом воздух, что ещё даже полностью не выветрился от запаха сигаретного дымка.
Булл вызвал у меня собачий кайф, полностью сделав меня беспомощной. Этот эффект ощущался, словно наркотик... Я пытаюсь в мыслях приподняться хотя бы на локтях, но на действии просто вяло кидаю руку на матрас.
И вот оно, прекрасное мое состояние. Я совсем не могу шевелиться, не могу ни кричать, ни дать отпора. В общем: «Бери не хочу». Булл так и поступил.
Я чувствую, как ширинку моих джинс быстро расстегивают, совсем не давая опомниться и...
И... Что было дальше, я совсем не хочу рассказывать... Вы у меня не глупые, сами можете догадаться...
Что я могу сказать по этому поводу?.. Так это то, что я совсем отчаялась и впала в глубокую депрессию...
Это повторялось из-за дня в день. Сэнди больше не показывался мне на глаза, Кольт со всеми не являлся... Да и как он вообще может?.. Ведь у него нет ни малейшего представления, куда перенесли меня эти «Мифические твари»...
Но одно могу заявить точно.
После всего случившегося с Буллом, я уже точно не покажусь в таком виде Кольту. Не позволю ему продолжать отношения с такой отвратительной прошмандовкой, как я...
Я никому точно об этом не расскажу... Ни Броку, как это было в прошлый раз. Ни тем более Кольту...
Я... И вправду... Теперь... Полностью... Принадлежу... Буллу...
POV Сэнди.
-Вы же понимаете, что они точно явятся за этой Шелли?!-стукнув руками по столу психовала Эмз.
Мы, мифики, включая теперь ещё и Булла, сидели в гостиной за большим прямоугольным столом, обсуждая дальнейший план действий.
Но думал я совсем о своём... А если быть точнее, о своей... Шелли...
Я не могу просто так дать ей погибнуть... Не могу!..
Я упал головой на стол, громко ею стукнув и привлекая внимание лидера. Да, у меня есть болезнь: хронический недосып. Я могу легко уснуть в любом месте, в любое время, при любых обстоятельствах. Все об этом прекрасно знают. Но в данный момент сделал это я для показухи. Мне не хотелось спать, мне хотелось сбежать от них куда подальше.
-О Боже! Сэнди!- выкрикнула Эмз, после чего я медленно поднял голову и, попросив прощения, аккуратно зевнул- Слушай, иди-ка отдыхай. Мы справимся без тебя.
-Спасибо...- уныло встал я из-за стола, лениво направившись на второй этаж.
Но только я скрылся из их виду, как вдруг резко бросился к двери в комнату девушки. Отворив ее, в первую очередь я стал просить прощения у Шелли за то, что долго не мог прийти. Меня совсем загнали всеми этими подготовками к бою...
Я немного прошёл в комнату, не найдя девушку на кровати или за письменным столом, где она обычно проводила вечно одинокие часы. Тогда я испуганно обернулся и увидел ее мрачно сидящую в темном углу...
-Шелли, вставай скорее! Пока есть шанс, давай сбежим, пожалуйста!..- я подошел к ней, осторожно погладив по плечу.
Но девушка совсем не поднимала храброй головы с коленок подогнутых ног.
-Шелли, прошу!.. Время на исходе!.. Нам нужно спешить!..
В ответ опять молчание. Она совсем не была похожа на саму себя, словно была не в своей тарелке: ни звонкого голоска, ни самоуверенной груди, ни высокомерного взгляда...
Я схватил ее за руку, пытаясь поднять с полу. Вдруг девушка стала недовольно шипеть.
Я испуганно отпустил левую руку, заметив на ней ужасно больших размеров рану от ожога?..
-Шелли, что с тобой?.. - стал волноваться я- Ну же!.. Идём!.. Прошу, идём!..- я стал тянуть ее изо всех сил уже за правую руку.
-Я... Никуда... Не пойду...-медленно ответила она, словно зомбированная.
-Ч-Что?!.- мой голос задрожал, а на глаза снова стали выступать слёзы.
Моя психика совсем поломалась под криками и избиениями Эмз. Поэтому я стал легко впадать в истерику при малейших беспокойствах.
-Ш-Шелли, да что ты такое, черт тебя дери, несёшь?..
-Теперь... Я... Одна из... Вас...
-Что?! Нет-нет-нет!..- я собрался, после чего мощным рывком поднял ее с полу- Ты не посмеешь!..Мы сейчас же уходим!..
-Уходим?.. Но куда?..- еле-еле произносила она данные слова.
-Шелли, ну что за вопросы?! К твоей банде, конечно же!..
Но она стала все отрицать, называя мификов «своей бандой».
Неужели я опоздал?!
У неё был просто ужасный вид: растрёпанные, запутанные, распущенные волосы;небрежно расстегнутая верхняя пуговица на рубашке и серый безжизненный, совсем не похожий на прежний глаз...
Нет! Я не позволю ей погибнуть в этом аду!
Она помогла мне, теперь я просто обязан помочь ей!.. Чего бы мне это не стоило...
-Шелли, мы просто пройдём мимо, пожалуйста, будь осторожна!..-я слегка потряс ее за плечики.
-Кто мы?.. Пройдём куда?..-словно под каким-то гипнозом шептала измученная девушка.
Я совсем отчаялся, но тем не менее вытер сопли из носа, отважно взял Шелли за руку и стал осторожно выводить из дому.
Девушка просто молча плелась за мной, вечно смотря куда-то в пустоту. Создаётся ощущение, что ей нанесли какую-то моральную боль, все время надавливая на душевную рану. Ее мозг словно атрофировался и перестал ясно соображать. Она выглядела, будто бродит в страшном тумане, совсем не зная, куда идти!.
Я кое-как вывел ее на улицу, радостно воскликнув:
-Да!.. У нас получилось!..
Девушка резко остановилась, осматривая окружающую природу, как первобытная, ей богу!..
-Ну же, Шелли, не глупи!..-я продолжил тянуть ее за руку, но та стояла как вкопанная- Шелли, пожалуйста!.. Идем!.. Нас все ещё могут заметить!..- я вновь заплакал, вставая уже за спину девушки и пытаясь ее толкать вперёд.
-Уходи...
-А как же ты?.. Шелли, да что вообще происходит?! Ты же обещала, что мы уйдём вместе!.. Пожалуйста, идём-идём-идём!..- я стал сильно плакать, но ей хоть бы хны!..
Она медленно опустила голову вниз, закрыв глаз. А я же совсем стал паниковать.
Я пытался ее хоть немного привести в себя, вразумить. Чтобы она поняла, какой же сейчас удачный шанс. Но она продолжала повторять, что принадлежит «Мифическим существам» и Буллу?..
-Всё... Приплыли...-отчаянно развёл я брови, когда на пороге показались Эмз, Булл и Джин- ШЕЛЛИ, БЕГИ!.. Я ТЕБЯ УМОЛЯЮ!..-громко проревел я дрожащим голосом, после чего со всей силы толкнул ее в противоположную сторону от нашего дома в надежде, что она бросится в бегство, но нет... Девушка как пушинка просто упала на песок, даже не издав малейшего шороха...
-Сэнди!!!-скандально проорала моя лидерша, что наблюдала эту картину- Ты сейчас же мне всё объяснишь!!!
-Шелли, какого черта происходит?!- также недовольно крикнул Булл.
В ответ девушка еле смогла приподнять голову с песка...
-Джин, за мной!- скомандовала Эмз, после чего злобно подошла ко мне, схватила за шкирку и потащила в строну пещеры, где мы обычно тренируем наши навыки для удачных боёв. Я стал тихо плакать, понимая, что все упустил... Что меня сейчас опять жестоко изобьют, если вообще не выгонят из банды... Что что-то заставило Шелли очень сильно упасть духом и измениться в худшую сторону...
Я посмотрел на неё напоследок: схватив девушку за руку, парень сначала наорал на неё, после чего, подняв за земли, затащил грубо в дом, хлопнув дверью, что есть мочи...
Шелли... Что же с тобой вдруг стало?.. Где та храбрая и самоотверженная личность, что смогла покорить и растопить мое сердце?..
POV Брок.
-Да!.. Вон их здание!..-радостно, но в то же время с огромным страхом сказал я, поворачиваясь лицом к остальным, после чего добавил- Все помнят, кто что делает?
Они переглянулись, после чего кивнули мне.
-Если будут пытаться утащить ружьё, то не позволяем этого сделать!-злобно нахмурила бровки Пенни.
-А если что-то идёт не по плану, то разбегаемся в разные стороны, чтобы атаковать по-тихому!- поддержала свою подругу Джесси.
-Молодцы, а теперь...-я тяжело вздохнул- Погнали!..
После похищения Шелли во мне вновь проснулся дух лидера. Лидера, что просто обязан спасти всех, который не может позволить, чтобы с ней что-либо случилось. Хотя я боюсь, что уже мог опоздать... Шли мы около недели, ведь совсем не знали куда направляться. Ее карту мимолетно видел Кольт, поэтому, он хоть немного пытался вспоминать, дабы нас проводить. Он по-прежнему на меня зол, но уже не в такой степени. До Кольта наконец дошло, ведь для того, чтобы спасти его девушку, нам нужно работать сообща. Мы практически не делали перерывов, только ближе к вечеру мы их нашли. И вот Пенни стоит возле их двери, после чего, громко постучав, подбегает к нам и хватается за оружие. Мы все также его направляем в том направлении, когда на порог ступает Эмз с Джином и Сэнди...
-Какие люди!- противно улыбается девушка, поднимая руки и вальяжно шагая вперёд- Вы уверены, что хотите боя?~
Я сделал шаг вперед, направляя на неё свою пушку:
-Пошла к черту! Мы больше не поведёмся на твои провокации!
-Ладно!.. Ладно!- Эмз опустила руки, поставив их на худощавую талию- Пускай это решит тот, чей голос намного важнее!~
Я хотел было возразить, что за ересь она несёт. Как на улицу вышли Шелли и Булл. Увидев свою девушку после такой ужасной разлуки, Кольт сразу же опустил револьвер, подходя ближе к ней:
-Шелли!.. Я так переживал за тебя, все в порядке?..-он пытался говорить внушительно, умеренно делая по одному шажку вперед.
Она подняла на него глаз, очень странно смотря... Мне совсем не нравился этот взгляд... Он не был похожим на прежний... Весь такой злой, обидчивый, преданный, но в то же время очень пустой и не понимающий.
Шелли направила на него дробовик, заставляя того недоумевающе остановиться.
-Ш-Шелл, милая!.. Что происходит?..- волнующе проговорил Кольт.
Брови девушки недоброжелательно свелись к переносице, а палец не спускал курок оружия.
-Шелли, ты же знаешь, что нужно делать...- манипулирующие сказал Булл, положив на ее плечо тяжелую руку.
Девушка закрыла глаз, словно собираясь с мыслями, а потом гневно посмотрела на Кольта. Казалось, ее единственный глаз стал ярко-красным, а не темно-карим, как это было прежде. Я заволновался, как и сам малинововолосый парень.
Все члены «Мифических существ» хитро и злобно смотрели за действиями Шелли. Лишь один подросток из их банды был сильно напуган, как мне показалось, сделав вывод по его нервно бегающим из стороны в сторону глазам.
-Она не пристрелит... Она не пристрелит...- произносил я сам про себя, наблюдая за ее выражением лица. По правде говоря, стал немного разбираться в психологии человека по его мимике. Но вдруг меня резко осенило и с мыслями- Она пристрелит!!!- я рванул Кольту, отталкивая того вбок.
Раздался громкий хлопок от выстрела дробовика. Мы все были в шоке, но Кольт так в особенности.
-Вставай!- я протянул ему руку.
Он быстро ее принял, после чего я громко скомандовал- На позиции!!!
И всех словно след простыл. Разбежавшись, кто куда, я уселся с Кольтом за огромный булыжник.
-Ч-Что это было?! Какого черта?!- стал волноваться парень.
-Так, тише, успокойся!.. Не надо паники!.. Мы справимся и возвратим назад Шелли!..- я говорил внушительным шепотом, но также и повышая голос, если это нужно было.
«Выходите! Подлые трусы! Мы знаем, где вы!» -кричали противники, но среди из голоса не было слышно Шелли.
Они разделились, после чего стали осматривать территорию. А ведь мы смышлёно распределились. Кто-то среди деревьев,кто-то за домом, кто-то в кустах... Мы вот, например, за камнем.
-Что будем делать?..- осторожно посмотрел на меня Кольт, рассчитывая на мою сообразительность.
Недолго подумав, я ответил следующим образом:
-Выловим Шелли по-тихому, без лишнего внимания и выстрелов. После чего приведём в сознание, поскольку видно, что она немного сошла с ума... Больше чем уверен, что этому поспособствовал Булл...-гневно стиснул я зубы.
Кольт выглянул из-за камня, выискивая глазами девушку.
-Нашёл...-тихо прошептал он, указывая, как она с дробовиком осторожно заходит в лес.
-Хватай Шелли, только так,
чтобы она не закричала, а я в это время- ее оружие...-предложил ему я.
Тот кивнул, показывая своё согласие, после чего мы оба осторожно направились на носочках за девушкой. Она, словно под гипнозом, медленно шла, проверяя кусты и деревья. И вот, когда мы близко к ней подошли, Кольт резко прижал ее к себе, закрыв рот рукой, а я выхватил из рук дробовик, из которого она уже хотела выстрелить.
Вновь сев за камень, мы оба на неё посмотрели. Она, вроде бы, хотела рыпаться, но в то же время просто была обессилена. Кольт, не убирая ладони с ее губ, стал успокаивающе шептать:
-Шелли, прошу, только не кричи. Мы здесь. Все хорошо!..-он медленно опустил свою руку.
Девушка же, словно запуганная чем-то быстро отползла назад,уперевшись спиной об камень и очень учащенно дыша.
-Что случилось?..-я по-доброму посмотрел на неё, присев рядом.
Она стала тихо лить слезы, опустив голову. Кольт сразу же хотел ее обнять, как вдруг:
-Нет!-она выставила перед собой руки, не подпуская к себе.
-Шелли, все уже позади!.. Мы здесь! Мы спасём тебя!..-попытался оправдываться парень.
-Кольт!..- она стала сильно истерить, как никогда прежде- Я!.. Я не хочу жить!.. Пристрели меня!..
-Шелли, что ты, черт подери, такое несёшь?! - испугался Кольт заодно со мною.
-Пожалуйста!.. Один выстрел!.. И все закончится!..-плакала она, вызывая у нас сильно непонимающие эмоции- Я не хочу так больше жить!..
Она положила на колени, обвив их ручками, дрожащую голову, после чего продолжила лить горькие слезы.
Мы оба были шокированы ее суицидальному настрою, но тем не менее я грубо сказал Кольту:
-Ты знаешь, что нужно делать...
Он испуганно посмотрел на меня:
-Ты же понимаешь, что я один не справлюсь...
-Хочешь, чтобы я помог?
-Да...
Шелли в это время вообще, казалось, была готова захлебнуться в своих же слезах.
-На счёт: три...-опустил голову Кольт- Раз...
-Два...-подхватил его мысль я.
-Три!..
Мы оба резко прижались к девушке, что дрожала, как осиновый лист на ветру, крепко-накрепко обнимая ее с двух сторон.
Она испуганно посмотрела на нас, но мы лишь молча пытались ее успокоить, давая надежду на лучшее. Кольт намертво прижал девушку к себе, а я обнимал ее сзади больше для психологического приема, чтобы она не боялась предательского ножа в спину. Но также Шелли не теряла у меня место лучшей подруги во всем белом свете.
Девушка совсем раскаялась, начав просить прощения у нас обоих с рекой слез из глаза, не понимая, что на неё нашло.
Но я-то понимал, что все сейчас она не расскажет. Что мне придётся об этом у неё спросить позже, когда все уляжется. Ведь не зря же она выстрелила, не зря не обрадовалась нашему приходу...
Это все неспроста...
-Умоляю... Простите!..-плакала она в плечо Кольта.
-Шелли, все... Тише...-парень слабо улыбнулся, после чего быстро чмокнул в тоненькие розовые дрожащие губки, поглаживая заботливой рукой по распущенный чёрным волосам.
POV Джесси.
-Ищи этого Сэнди!..-прошептала мне Пенни, после чего мы перебежали за другие два дерева.
Я немного волновалась, ведь давно уже потеряла своё оружие.
Подруга выглянула из-за ствола, наводя небольшой пистолет в воздух.
-П-Пенни!..-тихо позвала я.
-Не мешай!- злобно выкрикнула она, обеспечивая нашу безопасность.
-Пенни, посмотри!..
-Аргх! Ну чего тебе?!- нервно наконец она обратила на меня внимание, а затем- на рядом стоящего Сэнди.
Она сразу же навела на него пистолет, угрожающе произнеся речь. Но в ответ парень лишь поднял руки, показывая своё поражение:
-Я знаю, вы мне больше не доверяете... Но, поверьте, я за вас!.. Не хочу быть больше со своей бандой... Хочу помочь вам спасти Шелли, ведь она совсем не своя в последнее время...
-Пенни, опусти оружие!.. Он, может быть, не врет!..-подошла я к ней.
-Ага, а потом нас опять свяжут магической хернёй!- нахмурила она брови.
Сэнди лишь виновато почесал затылок, опустив в землю взгляд.
-Мы должны ему поверить!..-сделала я жалобные глазки, смотря на Пенни.
Та, недовольно цыкнув, тяжко вздохнула:
-Знай, это не из-за твоих щенячьих глазок!- убрала она свой пистолет, отводя смущенные зрачки куда-то в сторону.
Я же мило хихикнула, после чего протянула руку Сэнди. Он осторожно ее пожал, слабо натянув уголки загорелых губ.
-Теперь мы одна команда!..-радостно подытожила я.
-Теперь я знаю, что ты слишком уж добрая душа!- Пенни саркастично произнесла монолог, после чего несильно дала рукой по моему затылку, звонко рассмеявшись.
POV Леон.
-Я знаю, что ты где-то тут, мелкий шкет! Выходи сейчас же!- грозно орал Булл в мой адрес, ходя по округе.
Я, рассасывая леденец с эффектом невидимости, по-тихому крался за ним: хотел выхватить его дробовик, что он настороженно наводил на все подряд.
Вот, он наконец остановился. Я пытаюсь дотянуться до оружия, как вдруг смачно получаю им же по лицу.
Больно падаю на песок. Конфета вылетает изо рта, заставляя меня вновь приобрести обычный облик.
-Думал, я настолько туп?! А?!- прокричал он, наводя на меня прицел.
Я хотел возразить, мол: «Да! Ты до жути тупой придурок!» Но мне не хватило смелости, поэтому всего лишь просто издаю испуганный непонятный стон. Он продолжает пафосно угрожать мне.
Но неожиданно его дробовик из руки выбивает красная стрела, что со всей дури врезалась в оружие.
Я быстро перевожу взгляд и вижу Ниту с Бо за деревом. Ее отец перезаряжает лук, после чего начинает медленно подходить к Буллу, не сводя того с мушки.
Нита подбегает ко мне, волоком утаскивает в небольшой кустик, а затем обеспокоено спрашивает: «Ты как?!»
Но я молчу.
Я так рад, что она вернулась. Что спасла меня, прямо как настоящая воительница...
-Мы с Бо почувствовали, что что-то случилось. Нашли вас по следам, и это оказалось все правдой!..
Девушка продолжала что-то быстро рассказывать, но я думал о своём. О ее красоте, величественности и грациозности... На ее шее появился забавный блестящий талисман нежно-голубого цвета в виде медвежьей лапки, а темно-алые волосы небольшим хвостиком торчали из-под шапки...
Разлука с нею заставила меня все переосмыслить. А именно то, что я совсем не представляю своей жизни без нее...
Я люблю ее больше, чем подругу...
Ее маленький рот так и не затыкался, рассказывая о ее похождениях с Бо. И тут я понял, что хочу эти губы...
Прямо здесь и прямо сейчас...
Я беру ее загорелые на солнце ручки, после чего притягиваюсь лицом к ее сладким губкам.
Она шокировано замирает и резко замолкает. После чего я ласково шепчу:
-Нита... Я люблю тебя...
Она улыбается, после чего обнимает меня. Я обнимаю ее в ответ.
-Леон, я тоже тебя люблю!..
Я так счастлив! Моим эмоциям нет предела. И вот, вы думаете, живи да радуйся жизни, но нет... Нита добавляет пять слов, заставляя меня сильно шугануться:
-Ты мой самый лучший друг! Но зачем было меня целовать, я не совсем понимаю...
-Нет, Нита... Я люблю тебя немного сильнее, чем просто подругу!.. Прямо как Кольт любит Шелли!..- пытаюсь я объяснить ей значение «любви».
Показываю свои белые зубки в улыбке, надеясь, что она поняла, о чем это я. Но она вновь добивает морально:
-Зачем?..
-Ну как зачем... Я хочу встречаться с тобой. Чтобы ты была моей девушкой!..
-Я поняла. Но зачем нам это?..
И я уже не знаю, что ответить, поперёк горла стает небольшой осколок стекла...
-Мы же не Шелли с Кольтом... Зачем нам все эти любовные романы? Мы всего лишь еще подростки.
После ее речи ком в горле увеличивается... Глаза, которых она так и не видела, начинают слезиться...
-Приму это, как благодарность за твоё спасение...- безразлично отвечает она, после чего встаёт с земли и вылазит из куста, направляясь к своему отцу.
Я же начинаю лить слезы, осознавая, что был отвергнут?..
Нет-нет-нет... Этого не может быть... Неужели эта любовь не взаимна?.. Нет!..
Я утираю соленую жидкость со смуглых щёк, но она не прекращается...
Черт... Я теперь ещё больше сочувствую Броку, ведь пережил это ужасное чувство на своей же шкуре...
Я наконец выхожу из укрытия. А заставил меня это сделать страшный вопль.
Выйдя из-за золотистых колосьев, я вижу лежащего на земле Булла, что судорожно держится за ногу, простреленную алой, прямо как кровь, стрелой.
-Я ведь предупреждал, что выстрелю!..-нахмурил брови Бо.
После чего взял за руку Ниту и стал уводить девочку, куда подальше, лишь бы не находиться рядом с этим монстром...
Я в свою очередь также не отстаю... Ухожу следом за ними...
Но зачем я иду за той, кому больше не нужен?.. Не знаю... Но сердце мое раскололось на тысячи маленьких острых осколков, что мигом убили всех бабочек в животе, которые порхали при поцелуе с нею...
Теперь же я считаю его подлым и лицемерным с моей стороны...
POV Шелли.
Ноги заплетаются, голова кружится, глаз еле видит, язык словно прокушен...
Все тело болит до костей, из-за прихотей Булла...
Мортис с Биби приводит Эмз, Поко с кем-то ещё - Джина.
Они небрежно кидают их на центр пустынной местности...
Готовят канат, дабы их связать...
Но вдруг, опомнившись, они хватают ещё и Сэнди, что тихонько стоял рядом с нами...
Джесси пытается этому препятствовать, но они не слушают...
Я понимаю, что должна заступиться, иначе все будет только хуже...
Делаю ватный шаг вперёд, громко говорю:
-Не трогайте его! Теперь он с нами!..
Я думала, что звучу властно и доминирующе, как прежний лидер, но на деле еле-еле повышаю голос...
Эмз начинает громко орать, мол Сэнди предатель, и что он ещё пожалеет о своём выборе. Но Джесси помогает тому встать, после чего отводит ко всем нам.
Все, в том числе и Кольт, начинают предъявлять претензии, громко голдя.
Я же молча опускаю глаз вниз, на песок. И вдруг замечаю след из крови, что ведёт куда-то в лес...
Я осторожно начинаю идти по нему. Никто даже не замечает моего отсутствия: все слишком заняты выплеском гнева на мификов...
Тихо заворачиваю за деревья, и вижу у одного из их стволов Булла... Он словно пытается собраться с мыслями, чтобы вытащить из икры стрелу.
С истошным ревом он достаёт из ноги небольшое острое копье, после чего пытается закрыть рукой рану.
-Я бы на твоём месте так не делала... Помрешь от потери крови...-вяло произношу я, гордо возвышаясь перед ним.
Но тот, издав ехидный смешок, грубо отвечает:
-А ты не этого разве хотела?..Не моей ли смерти?~
Я тяжко вздыхаю, закрыв глаз... Я чувствую, будто во мне что-то пробуждается... Что-то очень лютое и мстительное... Что-то, желающее смерти Буллу, заставившему меня испытать эти страшные муки...
Это что-то растёт, полностью затуманивая мой разум...
Я открываю красный от злости глаз, подбираю с земли тяжелую булыгу, после чего высоко ее поднимаю, замахиваясь над головой...
-Ну давай, убей меня!.. Я же знаю, как ты этого хочешь!..-Булл хитро улыбается, облокачиваясь спиной на дерево.
Я смотрю на него, осознавая, что не могу... Или же?..
Мой ритм дыхания учащается, пальцы рук сильно надавливают на камень...
Я слышу страшный, незнакомый прежде голос в голове, что заманчиво шепчет...
Ну давай, Шелли, не глупи... Посмотри на него, на его положение... Ты ведь просто можешь покончить с этим уродом раз и навсегда... Давай... Размозжи его череп по этому несчастному стволу... Заставь его мучаться, как он заставил мучаться тебя... Пускай он страдает... Шелли...
Я гневно выдыхаю.
Я хочу...
Я вправду хочу его убить...
Заставить вылезти наружу его мозги... Заставить истечь его кровью...
Мой разум затмился злостью, досадой и огромным негодованием... Немилость затемнила мой рассудок, не давая понять мне, что я сошла с ума...
Что страшно сбилась с правильного пути и окончательно слетела с катушек...
Я резко замахиваюсь...
Из рук моих вылетает тяжелый камень...
Издаётся душераздирающий рёв...
Для кого-то наступает страшная темень...
Примечания:
Итак... Вот продолжение...
Это явно то, чего многие не ожидали... (В общем-то, как и всегда.)
Но по крайней мере, Сэнди, как многие хотели, отныне будет с командой Шелли.
А теперь...
*убегаю утопиться в бассейн, потому что знаю, сколько будет негодующих отзывов из-за очередной дозы стекла, отверженного Леона или же слетевшей с катушек Шелли, а также о том, как я скатилась в написании глав)))*
Но тем не менее, я все равно вас всех продолжаю очень сильно любить... :3