***
После непродолжительного полета на драконе мы приземлились возле небольшого водоёма, чтобы набрать воды. — Может устроим здесь ночлег? — предложил логичную идею Шин, после чего скорее от скуки начал вертеть кунай на пальце, заодно подкидывая его, и меняя палец. — Да, хорошая идея, мы с кукольником пойдем на водоем, освежимся и воды наберём. — А может наоборот? Не хочется пить ту воду в которой вы купались. — Я как всегда был брезглив к воде, еда может быть хоть сырой, но вот вода это перебор, да и кто в здравом рассудке будет делать так как они сказали? — Окей, но вы тут сидите! — Бозетьки, какие мы стесняшки! Больно надо смотреть на него голым. — Иди давай, а то чем дольше нет воды, тем больше нет какой-то похлёбки, так помереть с голоду можно. — А чё? Жрать то хочется, перекусы в полёте не в счёт. — Эх, давно я так в компании не был. Со времён когда я системником не был. — Что-то странно, его пробило на это, хотя и самому пожаловаться хочется. — Да, я в компании только в раменной сидел, и то чувствовал фальшь в их голосе, наигранно было. А вообще, если так подумать, не было такого места где я не мог быть избитым. Везде, дома наблюдавшие АНБУ, на улицах жители-лицемеры, на полигонах генины, в академии ученики и учителя, даже на полях, меня избивали, но когда я заходил в не очень людные места, то там шла не только грубая сила, но и оружие, такие как кунаи, катаны, сюрекены, и многое другое. Сверстники унижали, а учителя их поощряли, когда я давал сдачи, то собиралась какая-то группа, и ломала кости, текла кровь, все в красном, все пытались унизить, меня насиловали мужики, и потом пытались утопить в канаве. А ведь бывало что и женщины приходили, и пытались воплотить свои плотские утехи на мне, но перед этим они любили надо мной издеваться, а именно ножом проводить по коже, зная что быстро заживёт, резали, и однажды, одна особа привязала меня веревками так, чтобы я висел над полом как диван, и села на меня как на диван, мой позвонок хрустел, запястья не чувствуются, позвонок сломан, я кричу от боли и шока, а она мне ломает челюсть, изо рта кровь хлынула, а потом она сказала то, что всегда хотела с инвалидом, после чего меня уже не хватило, я помню обрывками, как она резала меня, но после выбросила из окна, перед этим нацарапала на моей спине ржавым и тупым ножом слово «игрушка». Как же я после этого ненавидел её, я убил её с особым цинизмом. Эх, хорошо что хотя бы сейчас я здесь, возле костра… — странно, его дракон не развеивается, может он забыл, а может… — Шин! Беги это ловушка! — КАЦ! Только услышав это, я понял кто это, Дейдара, предатель. Шин находился близко к дракону, его разорвало, я успел отойти, но контузия дала о себе знать, башка разрывалась. Дальше я видел только то как трепетно меня облепливает эта с*чара глиной. На моей голове все ещё оставались останки Шина, они были обгоревшие, а моя левая рука была почти уничтожена. Главное я с Шином отправили клонов, но его развеялся, как только сердце Шина по кускам не прилетело к водоёму, главное мой выбрался и телепортировался в здание ги, и объяснил ситуацию, попросив помощи. Никто ничего не мог сделать, миграция была у них последняя. Клон стучался везде, кто был связан с Шином, но никто не мог. Миграция штука редкая. Но я пытался воззвать к Кураме, но он сказал, что на мне запечатывающая глина, так что я не могу его призвать, только если я не пожертвую глазом. Это было странно от него слышать. А именно то, что мой глаз нужен, ведь у меня нет додзюцу, но тот сказал что я просто не подавал чакру в глаз. Ну да ладно, сейчас главное выжить, правда контузило меня сильно, голова кружится, тошнит, в ушах дикий звон. Подаю чакру в глаз. БЛЯЯЯЯХААА МУХАА, БОЛЬНО, Курама блэт! Какого хея? — Хочешь жить, умей вертеться, и подавай чакры больше, особенно огненной. Нужна она, чтобы расплавить твой глаз, попутно вызывая взрывы в глазах. И делай это быстрее, так как я чувствую чакру третьего старпера Сказал лис которому свыше двухсот лет. Ладно, ты прав, подай максимально чакры в левый глаз. И что будет потом? — Извини, но ты будешь этим управлять, а не я. Так что подай абсолютно все за один раз, я позабочусь о том, чтобы нерв был взорван. Остальное, в том числе их убийство и регенерация. — АААА, БОООЛЬ, НО ТЕПЕРЬ ВЫ УМРЁТЕ! ПРЕДАТЕЛИ — САСОРИ И ДЕЙДАРА! — Я чрезвычайно зол, но для начала я уберу глину, а именно пока они в замешательстве и не понимают что происходит, отпрыгнули, а я распространил ещё горячее и пластичное стекло, по своему телу, поддел глину, и отлепил. А теперь, нужно не промахнуться с клоном, поэтому распространяю чакру, и вижу то, что они были готовы к ситуации, и летели на сто метров впереди, поэтому я обошел клонов из глины, сделав маленькие, но очень острые иглы из стекла, и метнул в их сердца, и теперь было точно понятно что они впереди, так как они подорвали всё. А я отошедши, чтобы они видели моего молниеносного клона, пошли проверить, и Дейдара моего якобы вырубленного клона попытался облепить ещё раз. Но я то предусмотрел это, клон резко встал, и захватив руку Дейдары, долбанул посильнее. А Сасори тем временем уме сражался с Сакумой Хатаке. Хорошо что я такой плохой человек, и своровал у собственного учителя реликвию клана, танто Хакко Чакро То. И теперь, Сасори обиженный на жизнь мальчик, пытается отомстить мёртвому гению, с бесконечным запасом чакры, да и ещё с его клинком. Дебил. Нет слов кроме этого. А пока я пошёл спокойно за Дейдарой. Ему хорошо досталось, и теперь от его глины, и взрывчатке в его теле нет толку, так что я, как самый великодушный человек, забрал его левый глаз, который я определил, как противоглазастиковый глаз. Ну и потом кинул в дробилку из стекла. Обычное дело. — Удачи подохнуть, блондин с голубыми глазами! — Сказал я как бы нагоняя пафос. — Ты такой же, и пожелание тебе такое же. — Вот с*ка, весь пафос обломал. И ведь мёртвому хер ответишь. Ладно, надо присобачить этот противоглазастиковый глаз.***
Схватка Сакумо и Сасори
— Наконец я смогу тебе отомстить за смерть моих родителей! — тем временем Наруто передал все действия Сакуме, поэтому он атаковал первым, а его скорость была высокая, ведь даже четвертый его признал. Тем временем Сасори перешёл в финальную форму, призвал марионетку третьего Казекаге и абсолютно все куклы. На какую там я ему шестерёнку нажал? Ну, а Сакумо взял, и тупо своим танто Хакко Чакро То образовал сильную волну, и порвал все нити чакры, которые связывали Сасори и его куклы, а затем хладнокровно сломал их несколькими движениями, что было проделано за секунд десять, пока кукловод начинал атаку лица третьего Казекаге. Ну и типа хотел попасть, но Сакумо парировал атаку, и немного порезав песок, он разлетелся уже без чакры и возможности подниматься. Затем он побежал на Сасори, но тот включил на правой руке огнемет, а на левой яд. Но яд был предназначен для меня, поэтому я отпрыгнув на сто метров, поставил вокруг себя барьер, в который зайти ничего не может, а выйти все. Я послав пару трехлепестковых кунаев бога грома остался на своем месте, он не обратил на это внимание, а только увидел волну воды из ниоткуда, которая потушила огонь, а затем направилась на кукловода. Тот отпрыгнув, побежал на Сакумо, которого нельзя было заметить, ведь он спрятался в тумане, а из него сканер как из меня голубоглазый блондин — офигенный! И тот в свою очередь только сложил печати, и сжёг куклу, но та успела попасть по нему своим хвостом, и нащупав, начала атаковать его быстрыми и точнуми атаками, Сакума был напрочь прибит к земле, и тут я подумал кое-что гениальное, а именно напитал все сюрикены своей чакрой, и они телепортировались к Сасори за спину, сохраняя скорость и силу, и нанесли незначительный, но урон. По крайней мере смогли его отвлечь, пока Сакумо продырявливал и всячески уничтожал его сердце. Сасори только развалился на составляющие, а я уже на всякий случай завязав маску, перед этим смочив её водой, телепортировался к Сакуме. — Хорошо сработано! — Впрочем как и всегда, малой. — потрепав меня по голове рукой, сказал Сакумо. — А где Шин? И вообще, что здесь произошло. — Акацуки предали нас, а Шина подорвало на месте, но так как он пользователь системы, скоро пойдет на Перерождение, но все же, зачем они хотели меня отправить в Коноху? — Ты преступник ранга. — и тут Сакумо начал вспоминать ранги нукенинов. — С учётом того что ты скорее всего сдал экзамен, украл джинчурики однохвостого, разрушил полдеревни… То ты сам подумай, какого ранга ты преступник? — S? Я не знаю, но по твоим словам, я кажись реально много чего наделал… — Нет, ты нукенин ранга А, так как важной информацией не обладаешь. Ну, а вообще посмотри свои статы, пока я развожу костёр. — Утро вечера мудренее. Так что давай уже завтра. Я закину себя в комнату гильдии, окей? — Да, но не забудь отозвать меня. — После я его отозвал к его любимому месту ожидания сына. К костру.***
Здание клана «Что-то непонятное»
VIP Ассасин Мести (Вы) ГОСТЬ — Привет всем. — Я был печален, мои глаза были как у мертвой рыбы, и все же я хоть что-то выдавил. Было сложно хоть что-то делать, поэтому я пошёл в дальний угол и распечатал стул, и сел на него. Лорд Ассасин (Люси Хартфилия) — Отвечай, где Шин! Где он? — Подошла ко мне эта блондинка, со слезами на уголках глаз, со включенным френд листом. Шин был серым цветом. VIP Ассасин Мести (Вы) ГОСТЬ — Разве непонятно? Он мертв. Разуй глаза. — Меня сейчас твоя внешность не интересует, мне все равно кто ты, но ты должна отстать от меня, либо я не буду смотреть на все то, с чем Шин был связан. Лорд Ассасин (Люси Хартфилия) — Да как ты смеешь? — ну да, давай пощечину, во всех законах жанра, очередной обычный человек. Пощёчина сильная, челюсть хрустнула, а я сплюнув кровь, при том что у меня уровень как минимум в два раза меньше, хотя сейчас он с помощью убийства Дейдары и Сасори поднялся на 118, и все же быстрый ап, но такая лёгкая пощёчина, и минус одна десятая ОЗ, и ведь если каждая которая его любила или имела к нему чувства даст такую пощёчину, то я умру и уйду на Перерождение как и Шин. И что если у меня меньше уровень, почему я должен это все терпеть? Ну да ладно, увидев её жалкое лицо… Вообщем это того стоило. — Почему ты ему не помог, или же по твоему уровню… Это ты его убил?! VIP Ассасин Мести (Вы) ГОСТЬ — Ты хочешь знать, так только после того как я буду кому-то слугой я расскажу всё! — после чего последовали несколько ударов которые скорее всего хотели достичь моего лица, но увы. она слаба. Проделав несколько уворотов, я запросто начал ходить по потолку, но и она подлетела, и начала уже там пытаться меня убить. Но из-за того, что в ее мире она уже привыкла к тому, что все слабые, она не ожидала подмену на молниеносного клона. Её сильно ударило, но ей это сняло максимум 200000 ОЗ, так как именно столько чакры я вложил в это. После чего появилась Эльза. Позади Люси, а она посильнее будет, поэтому она надавила на меня яки, а лика Шинигами у неё нет, так как это бы давало маленькую и неуловимую чакру при яки, а ее нет, так что она максимум просто сказала мне прекратить это делать, так как при яки у меня есть защита, из-за того, что у меня теперь нет морали, нет ни добр, ни зла, а только рациональные поступки, так что когда я сказал, то о чем могу пожалеть, я не опущусь до этого. ХОЗЯЙКА — Идите на арену, не зря Шин влил все Кристалы Рюд. — При этом попыталась поместить меня в гендзюцу, на что я лишь открыл глаз Дейдары, а потом для устрашения взял стекло на палец, промокнув в расплавленное стекло все пальцы, и сделал очень прочный щит, но он не настолько прочный, чтобы сдержать залп бомбы хвостатого. VIP Ассасин Мести Вы ГОСТЬ — Зачем скрыла ник? Да и сейчас я идти никуда не буду, а подожду здесь. На меня объявили охоту. Теперь каждый кто меня увидет, захочет меня убить, абсолютно. Приходи через три месяца по этому месту, а для тебя. где-то три-четыре дня.