Любовь это не игрушка...

NC-17
В процессе
110
ArinaVerba соавтор
Sashafort9346 бета
Размер:
планируется Миди, написано 65 страниц, 19 606 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
110 Нравится 97 Отзывы 17 В сборник

Невозможно не влюбиться

Настройки
Примечания:
      -Эй, не показывай своим грязным пальцем! -стала ругаться Варя. -А ты не ори на меня! -начал ругаться Влад. -А то что будет? -спросила Варя. -Поцелую! -сказал Влад, подойдя к Варе вплотную, и держа крепко запястье Вари. Варя покраснела и стояла в ступоре. Она чувствовала что её сердце вот-вот выпрыгнет из груди. Варя осознавала что хочет чтобы он её поцеловал. Потому что она любила его… Она осознала это ещё перед его исчезновением… А теперь… Он возможно нашёл свою любовь… Она стала для него чужой, ненужной. Варя стояла и сдерживалась чтобы не заплакать… Ей всё в нём нравилось: его голос…его характер, а его небесно-голубые глаза сводят её с ума. Она считала его идеальным. Ребята же увидев напряжение между Владом и Варей. -Нууу, мы пойдём в дом. Завтра встретимся на этом же месте… Пока Варя, пока Влад-сказала Алёнка и взяла за руки Сашу и Снежку. А Снежка Васю и они ушли. -Морок отпусти меня- сказала Варя и попыталась уйти, но не получалось, ведь он крепко держал её за руку… Варе казалось, что рука его такая тёплая и сильная... Она перестала брыкаться и смотрела только ему в глаза. Влад хитро и чуть надменно улыбнулся, глядя на неё сверху вниз, ведь теперь он стал выше её аж на голову. -С чего бы мне тебя отпускать? А если я не хочу? Да я вижу ты тоже видимо не хочешь. Ведь ты могла бы уже отбросить меня-сказал Влад и улыбнулся своей настоящей улыбкой. Варя осознала свою ошибку, и ударив его в живот тем самым причиняя парню немалую боль, и тот её отпустил. Поправив несколько прядей своих волос Варвара гордо пошла в сторону дома, оставив Влада одного. « Дурочка, но моя.Мало приключений мне за эти 300 лет? Влюбился как последний идиот в эту колючку. Самую лучшую на свете колючку. Как хочется каждую минуту находиться рядом с ней... Но надо немного подождать...», — рассуждал сам с собой князь и ухмыльнулся, выпрямившись и пошёл в неизвестном направлении.

***

Зайдя в дом Варя обнаружила своих друзей за столом и бурно обсуждающих проблемы Сказочного мира. Девушка бесшумно пробралась к себе в комнату. Рядом па пуфике спал спокойным и беззаботным сном Дракоша. Варя плюхнулась на кровать. В голове эхом отдавались сказанные накануне Владом слова... Поцелую...Не хочу тебя отпускать... Зачем... Зачем он делает это??? Дааа.. даа... я знаю, что я сама не очень то этого и хотела, но всё же... На душе будто бы скреблась целая стая кошек. Девушка подошла к приоткрытому окну... На душе было так же паршиво, как и погода за окном. Порывы ветра, пробивающиеся через рамы, трепали тёмные локоны девушки, небо заволокло тучами. Собирался дождь... – Враг ... друг... симпатия...Ааа. Что я несу!? - треснула себя по лицу Ветряная. Сердце шепчет: люби, а мозг орёт: ой дура! Такого придурка ещё поискать... Но я же умница, я нашла!... - Что же я делаю?¿... надо срочно выкинуть эту дурь из головы - прошептала темноволосая оглядываясь в тёмную даль, куда как ей казалось ушёл князь. Все эти сомнения давили на Варю но и просто забыть она их не могла. Дремота опустилась на веки волшебницы. Ночь. Тихие капли дождя играют с ветром, а у распахнутого окна, опустив голову на подоконник и оперевшись на руки, позабыв на время о всех проблемах спит наша Варя. Но она ещё не подозревает что её проблемы только начались...)
110 Нравится 97 Отзывы 17 В сборник
Отзывы (2)