Часть 6
4 марта 2020 г., 00:54
Гук с Тэ только начали пить чай, как в дверь кто-то позвонил.
— Подожди секунду, я сейчас — сказал Чон и пошёл к двери.
Чон открыл дверь и встретил на пороге того, кого совсем не ожидал увидеть.
— Ну, здравствуй, братец.
— Хосок…
— Давно не виделись, не так ли? — улыбаясь сказал Чон младший.
[Хо младше Гука]
— О, Хосок, здравствуйте! Как неожиданно — вдруг вмешался в диалог Тэ.
— Тэхен-ши, привет — улыбнулся Хо.
— Вы знакомы? — как-то недоброжелательно спросил Гук.
— Ммм, скорее да, чем нет — тихо сказал Тэ.
— И даже на чай не впустишь? — спросил Хо.
— Да, конечно — ответил старший.
***
Все троя сидели в тишине и пили чай, пока Тэхену не позвонили.
— «Да?» — обеспокоенно спросил Тэхен, ведь звонила ему воспитательница Чимина.
— «Здравствуйте, Ким Тэхен, приношу извинения за беспокойство, но произошёл небольшой инцидент…»
***
— Мне…кхм, нужно идти — быстро сказал Тэ Чону.
— Что случилось?
— С Чимином кое-что произошло в садике…
— Я поеду с тобой — сказал Гук.
— Ах, нет, не стоит, все в порядке, у тебя гости.
— Чон, документы не будут ждать — улыбаясь сказал Хосок, держа в руках какую-то папку.
Тэхен в это время пошёл ловить такси.
— Иди к черту, Сок — сказал Гук, быстро выпроводив брата из дома и побежал за Тэхеном.
— Хах, так яро пытаешься наверстать упущенное — в след сказал Хо.
***
— Садись, я подвезу тебя — сказал Чон, когда увидел, что Тэ еще не поймал такси.
— Спасибо — ответил Ким.
***
Дорога не была долгой, поэтому через пару минут Гук с Тэ приехали в садик к Чимину. Тэхен быстро выбежал из машины и помчался к сыну.
— Чимми, солнышко, что случилось? — запыхаясь спросил Ким, вытирая слезы с щек сына, а Чимин начал что-то рассказывать, захлебываясь в слезах.
— Кхм, кхм, Ким Тэхен, Ва…твой сын плохо влияет на моих детей! — громко крикнула какая-то омега.
— И чем же? Я вот думаю, что это Ваши дети просто любят распускать руки — сказал Тэ и спрятал за собой сына.
— Ах, вы посмотрите на него! Да твой сынок такой же жалкий, как и ты! — сказала противная персона Киму, толкая его в плечо.
— Да у него даже альфы нет — сказала еще одна омега, явно подружка, а точнее простая поддакивалка.
— Ах, точно, что, денег на аборт не хватило?
— Здравствуйте — вдруг громко сказал только что пришедший Чон, и как бы нечаянно толкнул злую омегу подальше от Кима.
— Господин Чон? — вдруг заверещали омеги.
— Это тот, который основатель компании и миллиардер?! — начали шептаться другие.
— Ох, Чон Чонгук, я ваш фанат — улыбаясь сказала омега — Какими Вы здесь судьбами?
— Я услышал, что моего сына обижают в детсаде.
— Что? У Вас есть сын? Ах, это так несправедливо, нынче пошли жуткие дети.
— И правда, смотрю и даже понимаю в кого — улыбаясь сказал Чон — Минни, кто говоришь тебя обижает? — обратился Чон к Чимину.
— Это Ваш сын? — испуганно спросила омега.
— Да.
— Ох, боже, Господин Чон, позвольте мне все объяснить за чашечкой кофе.
— Ах, конечно, Вы непременно мне все объясните, только в зале суда — улыбаясь сказал Чон — Малыш, пошли — сказал Гук своему ребёнку, взял его на руки, схватил руку Кима и пошёл к машине.
— Горяч… — сказал кто-то из толпы омег.
— И что ему могло понравится в этом щуплике? — возмутился самый шумный.
***
Тэхен все время стоял, будто воды в рот набрав. Он не думал, что Чон может быть таким.
— Папа, прости — сказал Минни, обнимая Тэ — Я правда просто играл в песочнице, а потом подошли они и…
— Господи, малыш, я верю тебе и не обижен, что ты такое говоришь то? — сказал Тэ, все крепче обнимая сына.
— А дядя Чон…у меня нет папы альфы, наверное Вы ошиблись, но я не Ваш сын… — пробубнил Минни.
— Ах, боже, Чимми… прости меня, я… на самом деле Чон…дядя Чон, он твой…кхм отец, папа альфа — запинаясь сказал Тэ, разглядывая свою обувь — Твой отец не был в командировке и не спасал мир…он просто…потерялся, совсем ненадолго — хлюпая носом, сказал Тэ — возможно ты не совсем можешь это понять, но прости своего папу, что утаил это от тебя…
Чонгук же нежно притянул омегу к себе и легонько обнял. Похоже, сейчас крепость и стены Тэхена открыли дверь для Чона, убрали все колючки и сорняки и просто приняли его.
— Дядя Чон, Вы мой папа? Папа альфа? Отец? — надувая губки спросил любопытный Минни.
— Да, малыш — улыбаясь сказал Чон.
— Хих, не волнуйтесь, у нас есть место в доме еще для одного человека, я могу поделиться с Вами своей кроватью, поэтому можете спокойно жить с нами, я честное слово, познакомлю Вас со всеми своими игрушками, правда они должны будут свыкнуться с мыслью, что Вы мой папа, но они примут Вас, честно — улыбаясь сказал Чимин.
Ким и Гук рассмеялись со слов младшего и потрепали его по голове.
***
— «Отец, он ушёл, прости, завтра я точно достану эти документы…»
***
— Ах, ну что, привет Сеул!
[Прочитайте комментарий к главе]
Примечания:
Колючие стены Тэ рушатся, как думаете, стоит вызвать строителей?
Прошу прощения за долгое отсутствие🤧
Спасибо за ваши комментарии, они всегда очень вдохновляют на написание новых глав🥺🦙🌿🌼❤
Как думаете, чьи это были слова "Ах, ну что, привет Сеул!"?
А еще, котечки, мне так не по себе, мол я выставила Хосока каким то злодеем в этой главе, но не все так, как кажется🤡