Неприятный не незнакомец

NC-17
В процессе
92
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 44 страницы, 11 912 слов, 10 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
92 Нравится 13 Отзывы 36 В сборник

Часть 8

Настройки
Тэхен открывает глаза. В пояснице ноющая боль, а все тело ватное. Омега видит на тумбочке стакан воды и подавители и тут резко вспоминает, что он совершил сегодняшним утром. Тэ вытаращивает глаза и прикрывает рот ладошкой. — Нет, нет, нет, Ким Тэхен, ты обещал держать все в своих руках и трусах, быть не может — омега подбегает к зеркалу и начинает рассматривать засосы на ключице — Твою мать… Тэ слышит детский смех за дверью, а так же голос Гука. Ну все. Точка кипения достигнута. Тэхен резко открывает дверь и немного удивляется обстановке. На полу ковры, шторы украшают окна, а Минни играет с Гуком в машинки. — Кхм… Ч…Чонгук, можно тебя на пару слов — более твёрдо говорит Ким. — Да, конечно — мягко отвечает Гук. Минни же очень увлечён игрой, поэтому позволяет ненадолго удалиться папочкам. Тэ и Гук заходят в спальню и закрывают дверь. — Ты мудозвон — тихо шипит Тэ и невзначай ударяет альфу ладонью по плечу — Воспользовался моим плохим состоянием, небось и в дом позвал только для кхм…того самого, козлина такая — все так же шипел Ким. — Хэй, хэй, хэй, кто-то сам просил этого, это раз, а во-вторых, я помог тебе, а ты был не против, детка, не злись, почему ты не выпил таблетку? — поинтересовался альфа. — Еще раз назовёшь меня так и я… — Ким не успел договорить, ведь Гук ловко запихал ему в рот подавитель. — Чимми, ты посмотри, наше великолепие злится — чуть громче сказал Гук и в комнату прибежал Чим. * * * У Хосока жутко забитый график, поэтому он не спал таки с 4 утра, а лёг между прочим в час ночи. Небольшие круги под глазами выдавали всю усталость, но альфа не смел опускать руки, ведь ему быстро найдут замену. На обеде Чон решает сходить в кафе, что находится неподалёку от его работы. Сонный альфа проходит к дальнему столику и быстро заказывает кофе покрепче и чизкейк. * * * Это был первый заказ Юнги. Омега знал свою косолапость и особо боялся что-либо натворить, ведь находится только на испытательном сроке. Юнги несёт заказ к самому дальнему столику, он глаз на сводит с подноса, боясь что-то уронить и разбить. Юнги доходит до нужного столика, за которым сидит симпатичный альфа, который что-то сосредоточенно печатает в телефоне. Юнги с лёгкостью ставит чизкейк на стол, но забывает про поднос и наклоняет его, из-за чего горячий кофе летит прямо на ноги клиенту. — Ай!!! Ай, ай, ай, щщщщ — альфа резко встаёт и начинает дёргать штаны. — Прошу, извините, это мой первый день, простите — тарраторит Мин, кланется и одновременно дует и трёт полотенцем штаны альфы — Боже, меня же уволят не успев взять… — шепчет сам себе Мин. — Все хорошо, кхм, хорошо… Но будьте, пожалуйста, аккуратней! — Извините, прошу, я не знаю как так вышло, пожалуйста, простите — у Юнги уже спина скоро хрустет начнет от того, что он каждую секунду кланется. — Эй, эй, все окей — улыбается альфа и дотрагивается до плеча омеги. — Я сделаю Вам новый кофе, подождите, пожалуйста — говорит Мин и уже собирается уйти. — Айщщщ, знаете, я бы хотел потребовать компенсацию — заявил альфа, от чего Юнги застыл на месте и выпучил глаза. Ну все, влип… — Сэр, у меня нет денег чтобы — Ты чего подумал! — засмеялся альфа — Нет, я бы хотел пригласить тебя на прогулку, может быть ты будешь свободен к 8 вечера? — А, эм, да, конечно! Я не против. — Вот и славно, это мой номер, если что-то поменяется пиши, встретимся в восемь около этого кафе и да, чуть не забыл, меня зовут Хосок — альфа протянул руку и заулыбался. — Юнги. *** — Сопляк, почему ты вдруг стал меня игнорировать?! Ты опоздал на 20 минут, думаешь я закрою глаза на это? Я вышвырну тебя при первой оплошности, но сегодня я благосклоннен, поэтому забуду про твою оплошность, ты достал документы? — строго сказал пожилой мужчина. — Отец… — начал Хосок — Я, кхм, я встретил одного омегу, он очень милый, поэтому я немного опоздал, и нет…я не достал документы… — тихо сказал Хосок. Пощечина. — Ты бесполезен, смеёшь отвлекаться на каких-то омег?! Ты достанешь мне эти документы до конца той недели или я вышвырну тебя, оставлю ни с чем, я позабочусь, чтобы ты ничего не добился, а теперь проваливай! — Я достану их, отец — тихо ответил Хосок и пошёл к выходу. — И да, если я узнаю, что ты шляешься с омегами, то подпорчу жизнь и тебе и им, знай это, ты не должен обращать внимание на любовь. — Да отец. *** По кафелю стекала холодная вода, на полу, прижавшись к стене сидел Хосок. Иногда он хочет стать таким же как брат, смелым и уверенным в себе. В один прекрасный день послать все к черту и жить для себя, а не выполнять мерзкие приказы отца. Хотя зачем врать, не иногда, а всегда… * Хосок сушит полотенцем волосы и вдалеке слышит жужжание телефона, которое привлекает его внимание уже какой раз. Хо прекрасно знает кто ему звонит, но целенаправленно игнорирует. Да, не лучший поступок, но и Хосока не должны волновать мысли, что он подвёл человека, которого больше никогда не увидит. Хо смотрит в зеркало, а точнее на фото, которое приклеено к нему, он и Чонгук, им по 15, они обнимают друг друга и ярко улыбаются. «Привет, это Юнги из кафе, сегодня я пролил на тебя кофе, мы собирались встретиться в восемь, а сейчас уже пол девятого, может ты просто занять, но я подожду тебя еще десять минут, просто тут очень холодно и кажется я скоро превращусь в льдинку.» — голосовое сообщение. * * * — Ам, что это все? — спрашивает Тэхен и ест вафли. — Ну, ты же сказал, что у меня как то пусто, к нам приехали люди и поставили тут все, я надеюсь, что теперь вам не будет здесь неуютно — ответил Чон. — Почему ты так уверен, что мы переедем к тебе? Чонгук тут же поднял потускневший взгляд на Тэ. — Ну…я просто верю, что мы сможем быть семьёй, в любом случае, если Минни захочет в гости ко мне, то ему будет комфортно. — Чонгук, я, мне нужно подумать, хорошо? — Да, конечно! — А так, я не собираюсь находится у тебя дома, пока не увижу розовых подушек — хихикнул Тэ. — Что?! Тэхен, только не это! — простонал Гук. — Я ничего не хочу слышать! Везите нас домой, сударь!

<читайте примечание к главе>

Примечания:
92 Нравится 13 Отзывы 36 В сборник