<•У Ани дома•>
—Ребят, так какой фильм смотреть будем? - спросила Аня. —Предлагаю "Оно"! - воскликнули мальчики. —Нет!!! - отказались мы. —А что тогда? - спросил Стёпа. —Нуу... Давайте "Мстители: Финал" - предложила я. —Почему бы и нет! - обрадовалась Аня, да и вообще все. Пока я искала фильм, Аня с Тимуром и Стёпой готовили где сидеть и что поесть. Стёпа уже успел сбегать за попкорном и газировкой, я нашла фильм в очень даже хорошем качестве, Аня с Тимуром что-то делали на кухне, до сих пор не поняла что именно. На середине фильма мне позвонил Артём. —Креветка, привет! - поздоровался Артём. —Я думала мы отошли от детских прозвищ, Фикус, - загадочной интонацией сказала я. —А почему Аня тебя так называет? - спросил Артём. —Дак она мне его и придумала. —И моё прозвище придумал Никита, - в шутку обиделся Артём. —Противный такой был, - сморщилась я. —Точно...***
<★Детский сад "Клубничка"★>
Я играю с Аней и Артёмом в мини-войнушку. —Здавайся, Александр V, тебе не победить меня, князя Михаила, и моего союзника, царя Соломона! - протароторила я. —Диана... - тихо начала Аня. —Я не Диана, я - великий полководец князь Михаил! —Князь Михаил, а ты не считаешь, что это не честно? - спросила меня Аня. —Да, ты права... - задумалась я и в этот момент кто-то ударил меня по голове. Я начала плакать, ну как плакать, просто всхлипывать, у меня потекли слёзы и опустились руки. —Никита, ты зачем ее ударил!? - разозлился Артём, а Аня начала меня утешать. —А что она тут возомнила себя князем каким-то, такого князя нет! - начал худощавый мальчик с неестественно пухлыми щеками. —Такой...(всхлип) князь...(всхлип) был... - еле как проговорила я, ведь мне мешали слёзы. —Нет! - стоял на своём мальчик. В этот момент к нам подошла воспитательница. —Диана, что случилось? - спокойным голосом говорила она, но я слышала, что эта женщина изо всех сил старалась не сорваться. —Елена Юрьевна, Диана забрала моего солдатика! - "захныкал" Никита. —Это не правда... - сказала Аня. —Он просто подошёл к Диане и ударил её, - пояснил Артём. —Никита, это правда? - спросила Елена Юрьевна у мальчика. —Нет они врут! —Никита, это ты врешь! - сказала Аня. Никита начал реветь и в итоге убежал в спальню.***
—Помнишь, когда мы играли втроём он тебя по голове ударил? - с нотками смеха начал Артём. —Поню, но это не смешно... - сказала я. —Он тогда в спальне закрылся, до последнего выходить отказывался в итоге обоссался, - сказал друг. —Помню, - посмеялась я. —Как дела? - спросил у меня Артём. —Нормально... У тебя как? —Зашибись! Может завтра погуляем? —Ну давай... —Теперь настроение стало ещё лучше! —Ладно пойду я... Пока? —Пока! Креветка... Я вернулась в комнату и села обратно. <•Спутя весь оставшийся фильм•> <•От лица Стёпы•> Абсолютно все уснули, Диана на плече Тимура, а Аня на мне. Первой я отнёс Аню, потом Диану, а Тимура я разбудил. Девочек я положил на одну кровать, Тимура на пол, а сам лег на диван.<•Утром•>
<•От лица Дианы•>
Я проснулась на полу в обнимку с Тимуром, Аня на своей кровати, а Стёпа на диване, на котором мы сидели. Дело в том, что я не помню чтобы я засыпала с Тимуром на полу, и не помню как вообще уснула... —О Диана, ты уже не спишь? - улыбнулась Аня. —Утречка... - не успела я договорить, как раздался щелчок камеры, - Аня! В это время проснулся Тимур. —Что... - начал он и замолк, Аня не услышала, что он проснулся, а я услышала... Нам повезло - было шесть утра, не знаю что меня сподвигло проснуться так рано, ведь я "сова", но интерес Ани быстро пропал к нам и она уснула, похоже как и Тимур, ведь он мирно посапывал рядом, я решила не будить его своими движениями, а просто легла рядом, и уснула... Во второй раз я проснулась часов в двенадцать. В комнате были только я и Стёпа, Аня с Тимуром сидели на кухне и пили кофе. —День добрый... - сказала я заходя в кухню. —Ну ладно хоть не утро, - пошутил Тимур. —Как спалось? - спросила Аня. —Мне приснился странный сон, ночью ты меня столкнула откуда-то, а потом я проснулась в обнимку с Тимуром... —Это был не сон... - сказал Тимур. —Угу... - подтвердила Аня. —А! Да? —Да... - сказал Тимур. —Тебе сделать кофе? - спросила Аня. —Ну да, - ответила я. —Мне тоже пожалуйста, - сказал Стёпа, оперевшись на меня. —Аня, что за беспредел!? - возмутилась я. —Карапуз, молчи... - шикнул мне Стёпа. —Что!? —В эфире программа в мире животных, вы видите, как брат с сестрой спорят между собой, похоже у них междуусобная война... —Тимур! —Что? —Помоги! Или Аня! Кто-нибудь! —Никто тебе не поможет, карапуз! - злорадно смеялся Стёпа. Я ткнула брата в бок от чего он согнулся, но радоваться свободе я начала рано, Стёпа схватил меня за талию, прижал к себе и начал щекотать. —Степа пусти меня! - начала я. —Проснулась? Полуночница... —В смысле? —В прямом...