Мой омега - хулиган

NC-17
Завершён
293
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 1 454 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
293 Нравится 30 Отзывы 67 В сборник

Надо действовать!

Настройки
Прошла ещё неделя. Всё это время Ёнджун пытался завоевать сердце омеги. Но он либо получал по голове, либо омега кричал на него. День был пасмурный. С утра лил дождь. Ёнджун шёл в университет, но тут он совсем рядом почувствовал запах клубники. Понимая чей это запах, он пошёл на поиски его источника. Он увидел Субина и побежал к нему. - Привет - улыбнулся альфа. - Опять ты?! - Субин начал топать ногами как маленький ребёнок. - Что тебе от меня нужно? - Я просто хочу подружиться. - также улыбаясь ответил Ёнджун. - Почему я? Иди с альфами дружи. - Потому что ты милый! - ляпнул альфа не подумав, но тут же пожалел. - Чего?! - закричал омега и начал гоняться за альфой. Прохожие смотрели на них, как на идиотов, потому что не каждый день увидишь омегу, который бегает за альфой, при этом крича что-то неразборчивое. Альфа же побежал к университету, а Субин за ним. По дороге Ёнджун грохнулся на пол, а омега забыв, что хотел закопать альфу, начал смеяться. Ёнджун же слушал этот детский смех и словил себя на мысли, что готов делать так, чтобы омега постоянно смеялся. Когда Субин успокоился, он подошёл к альфе и помог встать. - Ну что же, Чхве Ёнджун, ты меня заинтриговал. Думаю, мы можем попробовать подружиться. - сказал омега и улыбнулся показывая милые ямочки. А Ёнджун в который раз убедился, что Субин самое милое существо, которое он видел. И кто говорил, что его омега хулиган?
Примечания:
293 Нравится 30 Отзывы 67 В сборник
Отзывы (2)