***
Неловкая встреча
Я вбежала в раздевалку с довольным выражением лица, которое не могли испортить даже кислые лица девок моей сопернической команды... Быстро переодевшись в свою школьную форму, я сделала на голове хвостик, подправила макияж, набрызгалась сладкими духами... обожаю их! А после чего вышла в коридор. Меня окликнули сзади, а после я почувствовала на плече тяжелую руку, которая приобнимала меня. - Идем? Перемена 15 минут, успеем сходить за призом победителя... - ухмыльнулся Артем, слегка прижав меня к себе за плечи. Я не заостряла на этом такого внимания, ведь, как мне казалось, никакого флирта тут нет. - Конечно идем! - весело ответила я, и побежала вперед, как тут же заметила двух куриц из второй команды. Они пафосно окинули меня взглядом, и рассмеялись. Моя бровь изогнулась в недоумении, и я уже хотела наорать на них, но Артем прервал все мои планы, потащив на улицу. - Я хотел у тебя узнать. Ты раньше как-то враждовала с Глебом, или что? Просто он такое внимание никому не уделял. - Нет, мы не встречались ранее... просто он завидует, что я сразу нашла себе друзей в классе, а его послала, самого-то сына директора! - Ты с этим поосторожней... - предупредил меня Артем, и кивнул на камеры, висящие снаружи на стенах школы. Я лишь отмахнулась. - А как ты попала в нашу школу? - как бы невзначай спросил парень. - Да я... это из-за переезда в новый город, а это ближайшая к моему дому школа, вот и пришлось поступить именно сюда, хотя слухи о ней ходят не лучшие. Тёма кивнул. - Тут на каждом шагу лишние глаза, уши и рты. Тебе нужно перестать быть такой выскочкой, а то тебя и у стенки зажать могут, а там и избить за поворотом. Меня это ни капли не смутило. - Ну... не страшно. Меня хотят трахнуть за поворотом, так что... - Чего!? - перебил меня испуганный Артем. - А... да это Глеб. Ну он всего-лишь пригрозил, чтобы я не огрызалась. От этих слов ему не было легче, а скорее наоборот, что-то сильно напрягло: - Ты сейчас шутишь, что это Глеб сказал? Я была в смятении, и взглядом показала парню, что никаких шуток тут нет. - Твою мать... - помотал головой тот, и взял меня за руку. - Держись-ка лучше рядом со мной, окей? Меня ну ОООЧЕНЬ смутило то, что он так просто взял меня за руку. Может для него это и обычное дело, но мне было не по себе. В первый-то день, алло блять! Но отвергнуть его я не рискнула. Через пару минут мы зашли в магазин, и темноволосый милашка подвел меня к витрине с разными шоколадками: - Выбирай любую! Я не стала тормозить, и ткнула на свою любимую шоколадку с орехами, и соленой карамелью. Артем кивнул, и купил мне ее. - Спасибо! - пропищала я, и крепко прижалась к парню, тем самым обняв его. Ох, какой неловкий момент настал, когда в этот магазин вошел Саша с... Глебом. Ебаный пиздец. - Оу, какая встреча! - воскликнула я с радостным лицом, резко отпустив Артема, и сделала вид, что ничего не было. - Ахахахаха! Привет, Ева! - улыбнулся мне красноволосый друг, сделав шаг навстречу. - Как я рад тебя видеть, ахуеешь просто, насколько сильно! - с холодом проговорил Глеб, плечом толкнув Артема. Тот немного отодвинулся от меня, потому что Глеб просто помешал стоять рядом. - А вы чего тут? - поднял бровь Тёма. - Глебу срочно понадобился перекус, вот и зашли сюда. - пожал плечами Саша, и переключил взгляд на Голубина, который что-то положил в карман рюкзака. - Да, и мы уже даем по-съебам... - хмыкнул Глеб, забрав с собой и Сашу, и Артема, оставив меня одну. Я вышла через минуту, чтобы оторваться от них, и идти отдельно. Выйдя из магазина, их уже даже не было видно на горизонте. Вот же пидор! Ладно, пора на урок.