1 часть Один стакан виски, а может и не один
3 декабря 2019 г., 19:36
Аластор сидел у барной стойки и о чём-то говорил с Хаском
— Ну что выпьем за знакомство — предложил Блитц
-Я не против
-Мне ликер налейте — обратился Блитц к Хаску
-Мне виски, Хаск — Аластор почувствовал на себе взгляд и обернулся, Чарли прожигала демонов взглядом
-Ал мы же договорились, никакого спиртного — чуть ли не прорычала принцесса
-Да, ладно тебе, это всего лишь ОДИН стакан виски -проворчал Хаск
-Первый и последний раз.Ну, мне нужно кое-куда сходить -Чарли захлопнула за собой дверь. Звук захлопывающейся двери стал как сигнал, через три минуты, все без исключений стояли у барной стойки
23:00
-Ну что *ик* по комнатам *ик*? -сказал Блитц (все были пьяны в дерьмо, благо Чарли куда-то пропала надолго)
-Ну *ик* давай попробуем — ответил Энджел
-Хотя нахер и здесь не плохо- передумал Блитц
Аластор пусть и был пьян, но он прекрасно понимал что если ЕГО увидят то его будет ждать лекция о вреде алкоголя ,поэтому решил уйти к себе в номер. По чистой случайности он прехватил с собой Лу́ну. Когда он заметил это он уже знал что эта ночь будет бурной....
Примечания:
Ну постарался сделать по интереснее , тем кто ждёт того самого (мало ли ) будет в 2 части