Две полоски
12 декабря 2019 г., 21:26
Честно сказать нашим алкашам ничего не сделали, ну как ничего Вегги сказала Аластору все что она о нем думает. Ну короче ничего такого всё вернулось на круги своя . Кроме одного...
Через две недели после событий описанных выше, Лу́ну стало тошнить и она не выходила из ванной по пятнадцать минут . Она конечно надеялась что всё пройдёт мимо , но облом .... Она сходила в аптеку и купила там тест на беременность. В итоге всего этого страшные и ужасные ....две полоски. - Да ну нахуй , блядь . - Лу́не не хотелось говорить кому-либо , но ему сказать придется .
Через некоторое время в Отеле.
- Можно Аластора на пару слов - Лу́на впервые просила, а не требовала. - Да , конечно - ( Слава Богу что дверь открыла Чарли , а не Вегги ) - Лу́на прошла внутрь . - Ал это к тебе . - Голос Чарли раздовался где-то сверху.
- Привет - Аластор кажется догадывался о чем будет предстоящий разговор. - Я беременна - Казалось будто что-то не давало это ей сказать . - Значит в ближайшее время я стану отцом - Аластор надеялся на согласие . - Если хочешь то да ,если нет то я сделаю аборт. - Никакого аборта! Я согласен на первое . - В таком случае поздравляю! - Лу́не ,кажется , душевно полегчало она обнялась с отцом своего ребенка.
Через два дня
Лу́на взяла декретный отпуск и переехала к Аластору ( Блиц узнав о беременности мягко говоря был ошеломлён , но прекрасно понимал что Лу́на достаточно взрослая для того чтобы создать свою семью ) - Аластор как думаешь у нас мальчик или девочка ? - Кажется беременность сильно изменила Лу́ну в лучшую сторону . - Думаю , мальчик . - Аластор кажется всерьез задумался над этим вопросом . ( А кстати беременность в Аду идёт быстрее (в моем фике возьмём месяц и две недели )) .- Ну через неделю узнаем - Лу́на знала что после третей недели можно узнать пол ребенка .
Примечания:
Первая часть без того этого (господа озобоченые ебли больше не будет дальше уже будет больше романтики ) ну это прогресс . Пролог и первую часть не в счёт . Хотя думаю всем уже надоела постоянная ебля .