Ненавижу тебя, Чон Чонгук!

NC-17
Завершён
48
Фэндом:
Размер:
31 страница, 9 584 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
48 Нравится 7 Отзывы 14 В сборник

Глава 4

Настройки
Прошло две недели. Всё свободное время ты искала квартиру. Чонгук постоянно над тобой издевался. То он в приготовленную тобою еду соль высыпит. То стул отодвинет, когда ты садишься. То одежду постирает со своей, от чего она садилась. В большинстве он унижал тебя. Однажды Чонгук пастой намазал тебе лицо. Когда ты пошла умываться, то вода из крана не шла, потому что воду отключили. Это было последнее что ты вытерпела. Ты зашла в спальню Чонгука. Он миленько лежал на кровати и играл в телефоне. Когда парень посмотрел на тебя, то начал смеяться как ненормальный. Ты хватала предметы, которые попадались тебе под руку и кидала их в парня. Чонгук прикрывался руками. Ты не замечала что кидаешь. Нечаянно ты кинула ноутбук Чонгука в него. Когда ты это поняла, то прекратила забрасывать парня предметами. Чонгук встал и медленно начал подходить к тебе. Ты начала отходить назад. Когда ты врезалась в стенку, то закрыла лицо руками, от страха. Парень подошёл к тебе. Он со всей силы ударил кулаком в стену. Ты вздрогнула. -Как ты по смела? -Прости. Но это ты виноват! -Я? И в чём же? -Это ты надо мной издеваешься! Ты намазал мне лицо пастой и теперь я не могу её смыть, потому что воду отключили! Так что не надо на меня кричать! -Почему ты такая? -Какая? -Чокнутая! -Что? Это я чокнутая? -Да! Чонгук вцепился в твои губы. Парень начал за лезть руками тебе под ночнушку. Ты пыталась оттолкнуть от себя парня, но не получалось, потому что он был очень сильный. Чонгук подхватил тебя на руки и понёс на кровать. Он положил тебя и надвис над тобой. парень посмотрел в твои глаза и увидил в них испуг. -Отпусти меня! -Ну уж нет! -Пожалуйста. Я куплю тебе новый ноутбук! -Да нахуй мне твой ноутбук нужен? Я хочу тебя! -А я не хочу тебя! И вообще, я же Швабра! -Дурочка, ты мне нравишься и уже больше года. -Но как? Мы же даже месяц не знакомы! -Ты учишься в одном институте с Тэхёном, а мы часто за ним заезжаем. И однажды я увидил тебя, тогда над тобой издевались какие-то девки. Я хотел заступиться за тебя, но я не успел. -Но почему ты издеваешься надо мной? -Потому что хотел чтобы ты обратила на меня внимание. А ещё ты очень милая когда злишься, а особенно когда у тебя паста на лице! -Не смешно! Отпусти меня! -Не хочу! Я хочу тебя! -Не сегодня! -А тебя в детстве не учили что за свои поступки надо отвечать? -Всмысле? -Ты меня возбудила. Надо отвечать! -Гук, я не хотела. Прости! -Поздно просить прощение! Надо действовать! Чонгук накрыл твои губы своими. Парень поднял твои руки вверх и завязал их наушниками, которые ты в него кинула. Чонгук начал поднимать твою ночнушку вверх, оголяя твоё нежное, никем ещё не тронутое тельце. В этот момент дверь открывается. В дверном проходе стоят парни. Они увидели вас и закрыли дверь обратно. Чонгук остановился и задал тебе вопрос -Я нравлюсь тебе? -Не очень. -Но хоть чуть-чуть? -Самую малость. -Если ты хочешь, то я могу остановиться. Ты хочешь этого? -Да. -Прости. Парень слез с тебя. Ты встала, поправила ночнушку и перед тем как выйти из спальни Чонгука ты сказала: -Мне кажется что ты мне нравишься. Но это не точно. Сказав это ты быстро выбежала из комнаты парня. «Через неделю» Чонгук перестал над тобой издеваться. Но вы мало общались. Однажды, когда вы все собрались дома у Тэхёна и Чонгука, Чимин сказал: -Т/и, нам нужно уехать на некоторое время. Но ты можешь не волноваться. Мы оставим тебе Чонгука. -Что? -возмущённо спросила ты-Но зачем? -Что бы тебе одной не было страшно.-сказал Хосок. -Мне не будет страшно! -Т/и, -тихо шепнул тебе на ухо Намджун-мы просто не хотим брать его с собой из-за его вспыльчивости. -А вы надолго? -Не знаю. Как получиться. -сказал Джин. -А когда вы уезжаете? -Завтро рано утром. -сказал Тэхён. -Долго не задерживайтесь, а то я убью вашего дружка! -Или я убью тебя!-с ухмылкой сказал Чонгук. Вы просидели весь день общались и попивали алкоголь. Утром ты проснулась, когда парни уже уехали. За окном светило яркое солнышко. Твоё настроение было чудесным и ничто не могло его испортить. Ты лежала в своей тёплой кровати, как в твою комнату постучался Чонгук. Не дожидаясь разрешения войти, парень нагло открыл дверь и сказал: -Вставай! Иди умывайся, потом позавтракаем. Мне в магазин срочно надо! -Сейчас!-протянула ты. Ты нехотя встала с кровати, одела свои тапочки и пошла в ванную. Ты умылась и пошла на кухню, где тебя ждал Чонгук. -Ну наконец-то! Я думал что уже умерла! -Не дождёшься! -Т/и, помнишь, тогда, неделю назад, ты сказала что я тебе нравлюсь, это правда? -А что? -Так это правда или нет? -Да. Ты мне нравишься! -Так бы сразу и сказала бы. Я поеду в магазин, тебе что-нибудь надо? -Вкусняшки. -Хорошо. Я куплю тебе вкусняшки. Вы поели и Чонгук поехал в магазин. Ты села смотреть какую-то дораму, которую показали по телевизору. Она была скучной и ты уснула. Через час в дом заходит Чонгук. От шума пакетов, ты проснулась. Парень поставил пакеты на стол и попросил тебя их разобрать. Ты разобрала все пакеты. Но в последнем пакете, то что ты увидела в самом низу, привело тебя в шок. Ты взяла это в руки и с лицом полным возмущения спросила у Чонгука: -Это что такое?
48 Нравится 7 Отзывы 14 В сборник