Глава 6
12 декабря 2019 г., 22:25
-Чонгук~а, у моего отца через две недели день рождения. Не хочешь пойти со мной?
-А твои не будут против?
-Нет.
-Ну можно.
-Хорошо! А парней возьмём?
-Если они приедут к этому времени, то конечно!
«Через две недели»
-Т/и~шка, ты скоро?
-Уже иду!
Ты вышла из спальни. На тебе было одето тёмно-синие обтягивающие платье, которое выделяло все прелести твоего тела. Синие туфли на высоком гоблуке и локоны спускавшиеся до твоей груди. От твоего вида у парней открылись рты. Твой внешний вид понравился всем, кроме Чонгука. Парень сжал кулаки от злости до такой степени, что они побелели.
Чонгук подошёл к тебе, взял за руку и потащил в спальню. Парень кинул тебя на кровать и надвис над тобой.
-Я вроде говорил тебе, что ты не должна носить юбки, платья, шорты, когда мы с парнями!
-То есть, я всегда должна ходить в штанах?
-Почему всегда?
-Потому что мы всегда с ними!
-Тогда одень платье более длинное, не обтягивающие и что бы не было видно твоих прелестей!
-Но у меня нет других платьев! Остальные ещё короче!
-Ты что издеваешься?
-Нет. Я серьёзно!
-Это последний раз когда ты так выходишь на улицу! И не смей на кого-то смотреть и отходить от меня!
-Хорошо!
Чонгук встал с тебя. Ты встала и поправила платье. Вы взялись за руки и вышли из спальни.
-Идём? -спросил Джин.
-Да. -сказал Чонгук.
-А алкоголь будет? -спросил Чимин.
-А ты только из-за этого едешь? -спросила ты.
-Нет, ну не только.... Ну, ещё чтобы познакомиться с твоими родителями.
-Слышь, вообще то это я с ними еду знакомиться, как будущий муж т/и!
-А кто сказал что я за тебя выйду?
-Всмысле?
Ты ничего не ответила, а просто встала на ципочки, притянула парня за шею к своему лицу и чмокнула в губы.
Чонгук улыбнулся. Парни за смеялись. Чонгук бросил на них злой взгляд, от чего те замолчали.
Через 30 минут вы стояли на пороге твоей квартиры. Тебе стало немножко страшно. Ведь твои родители были очень строгими и от них можно было ожидать хоть чего!
Ты позвонила в дверной звонок. Через пять секунд за дверью послышался женский голос.
-Кто там?
-Эрма, это я!
-Ага!
Красивая девушка, с длинными, стройными ногами; черными, длинными, то попы волосами; одетая в красное платье открыла дверь. Увидев тебя с 7 парнями, девушка встала в ступор.
-Т/и, это кто? И почему ты не сказала что придёшь с друзьями?
-За столом всё расскажу.
Вы вошли в квартиру и пошли в зал, где были твои родители.
Когда вы зашли, то родители замерли и замолчали. Молчание прервала мама.
-Т/и, это кто?
-Это мои друзья, мама. Ким Намджун, Ким Сокджин, Мин Юнги, Чон Хосок, Пак Чимин, Ким Тэхён. А это Чон Чонгук, мой парень.
-Что? Парень? -возмущено спросил отец.
-Да. Я её парень. Я женюсь на вашей дочери, хотите вы это или нет. Если вас что-то не устраивает, то это ваши проблемы!
-Т/и, мы хотим что бы у тебя была такая же жизнь как у твоей сестры! А не такую, что ты залетишь и будешь всю жизнь одна воспитывать ребёнка!
-Вот именно, вы хотите! А я не хочу жить как Эрма! Это моя жизнь, а не ваша и я буду её проживать так как захочу!
-Почему она будет одна воспитывать ребёнка?
-Потому что вы мужики, только на словах сильны, а на бели слабаки!-сказала мать.
-Мы твои родители и ты обязана нас слушаться! -сказал отец.
-Я обязана была вас слушать, до совершеннолетия! После я могу делать всё что хочу!
Ты схватила Чонгука за руку и потащила к выходу, а парни пошли за вами.