Гений может всё

R
Заморожен
6
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 200 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник

Первый прорыв

Настройки
- "Очень темно, я не чувствую тела. Может я переродился? Даже если так то куда а может и в кого, какого я пола и кто мои родители?" - Задавался я вопросами и искал ответ. - "Будем ришать всё по мере сил а сейчяс надо напрячь мишцы в глазах и открыть их." - Я начел медлино открывать глаза. После десятка секунд я смог открыть глаза, но из-за физиологии человека я видел только размытые пятно разных цветов. Меня держало какойто чёрно белое петно с красными точьками скорее это лицо. Рядом с ней/ним стаяли ещё 2 петна. Один с розово белаё а второе почти полностью синие с не большим количеством белого. Я начел тихо ждать. Я думал о ситуацыи и отом что мне надо делать. Но в друг я услышал очень тихо взрыв я приоткрыл глаза и вспомнил что дети хуже слышат и взрыв был в этом месте, я заметил петно лежящее на полу. Он что-то тихо сказал и оно которое держала меня одала меня этому петну. Мы мгновенно переместились кудато и меня положили на какой-то предмет через минуту я почувствовал невероятную боль в жывоте. Если бы не то что я перерождёный то я бы уже скопытелся от боли. Но через пару секунд боль ищезла как и то петно. Кто это? и что он зделал? осталось загадкой. Через эное количество времени я понял что меня подняли и рядом со мной лежал ещё кто-то и то петно которое меня взяло и прене сло сюда тоже лежало. Лежало мёртвым у тово места там где я лежал. Меня отнесли снова, но уже туда от куда меня взяли. Через примерно минут 15 меня забрали от туда и отнесли в место для новорождённых в больнице Прошло примерно пару дней как за мно ухажывали там, за это время на удевление я начел довольно хорошо видить и не смог ответить даже на один вопрос из тех который задавал. Но когда ко мне пришли Микото и Итачи чтобы забрать меня домой. Я ответил на неськолько своих вопросов. 1: Я в мире Наруто. 2: Микато и Фугаку Учиха мои родители. (п.а. мда везунчик, ну кроме того что он здох и родился заново и то что. Ой сказал лишьнего ладно читайте дальше.) Меня отнесли домой. В мой новый Сука дом хотя мне и в том мире было нормально, особено когда ты чемпион мира по паркуру. Я не мог понять кого я пола пока не вырасту хотябы до года примерно по тойже физиологи, я же не смогу спецыально в зеркало посмотреть голым без возможности ходить. (П.а. А вы о чём подумали.) План на будущие следуйщих 6 лет: Научитса использовать чякру, Научитса создавать клонов, Использовать их для развитие, Вступить в акпдемию ниндзя. Но пока учемся простым вещям. Вспоминаем японцкий который я учил 5 лет чтобы жить в Японии ещё в 8 класе. Год спустя Я наконец смог встать на ноги начять говорить, на удовление всем очень даже хорошо а так же песать и читать. Я начел тринеровку для тово чтобы почувствовать чякру. Судя потому что если я уходил за тереторию дома меня находили за минуту, то на доме печять спомащю которой они чувствуют кто вошёл а кто вышел из дома. Я читал всё свое свободное время. Мне это надо для знаний и для одной особености о которой я узнал поже. Так что в тот момент было только для информации. Я не интере совался своим полом, по причине тово что я его уже узнал, я девушка! Мы Пару раз ишли к семье Наруто. Состоящей из Кушины и ещё кого-то. Я прочетал в книгах что Минато (4 хокаге) умер "девственником", и когда на деревню напал 9 хвосты. Он взял двух чюжих дитей и ценой своей жизни запечятал вних 9 хвостого. Но здесь не указано кто эти дети. Но я всё понял! Следуйщий год Я начел усердную тренеровку чякры которою пробудил не давно. Проходили не плохо но я начел чувствовать опасение, я стого момента как переродился чувствовал опасность. Вовремя моих тренировок, я выдела Саске и Итачи вместе разговаривали про всякие вещи. Мне не особо было до них дело. Каждый раз когда мои родители заходили в комнату они были и удевлены и горды. Ведь моя чякра была плотно и во всей комнате что мешало дышать другим людям. Я вычеркнула пункт связанный с чякрой из списка. Но добавила новую цель: улучшить тело сложение. День поступление в Академию Я не много нерничял ведь это было начяло моего пути, это был мой последний пункт в списке так что я бы в предвкушении. Прошла в свой новый клас и села на первую парту ведь я была первай в классе после пришли сакие не знакомцы через некоторое время пришли и болие знакомые лица, а в конце прям перед звонком пришли остальные. Учител вошёл в клас и поздаровался. Продолжение следует
6 Нравится 8 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (8)