Подпольный Магистр Наруто.

NC-17
Завершён
10197
20
автор
Фэндом:
Размер:
349 страниц, 161 919 слов, 101 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
10197 Нравится 3830 Отзывы 3109 В сборник

Часть 100.

Настройки
      Честно говоря, я не мог понять, какого здесь делает Ледяная Богиня и почему она в такой ярости. - Эм? Ку, а чего случилось, что ты заявилась в столь пикантный момент? – Наконец, не поняв, из-за чего весь сыр бор, таки спросил её прямо, ибо в голове гулял ветер после вопроса к самому себе: с чего это она? - Что случилось?! – Вдруг успокоилась девушка, смотря на меня полным ярости взором. А зная куноичи этого мира…       Энергетические оболочки сплели нужный конструкт за мгновение, перенеся нас очень далеко из борделя. А то, того бы и не стало от не сдерживающей себя девушки. Но она, как сообразил мгновением позже, даже не осознала изменений. А для её уровня, это было крайне странно. - Слушай сюда, придурок. – Подняла она на меня взгляд, полный ярости. – Ты посмел проигнорировать меня, быть со мной грубым. А затем заявиться пьяным почти в стельку и кричать на пол острова, что я тебе нравлюсь! Победил меня на арене, как сопливого генина, подорвав мою гордость куноичи! Я себе мозг едва не сварила в попытках понять, что с тобой не так! Влепила тебе, пьяному до такой степени, что ты шатался от собственного дыхания, пощёчину. Ведь ты пришёл признаваться в чувствах на центральную площадь Острова! Во время празднеств! Я себе руку о твою наглую морду едва не повредила, словно по железу без чакры врезала! Так ты ещё и начал орать, что я люблю заигрывания! Площадь ещё никогда не знала таких разрушений, которые в ярости нанесла. А это немалый штраф! Но тебе моего позора оказалось мало! Ты с лёгкостью меня связал, непонятными дзюцу, привязал к столбу на необитаемом острове-спутнике и куда-то свалил! Я долго не могла выбраться из твоей техники! И когда освободилась, пошла по твоему следу. И что я вижу, когда нахожу твою наглую, лживую, требующую переломанных костей морду?! Ты нежишься в объятьях блудниц! После того, как признался мне в чувствах! Ты хотя бы представляешь себе, каково мне сейчас?!       Сказать, что я был удивлён сказанным ею, это ничего не сказать. Ещё успел подумать, что слишком уж снял тормоза, прежде, чем увернуться от мощнейшего удара с виду хрупкой ладошкой, которая превратила несколько сотен квадратных метров леса за мной, в лёд. - Ген Юки?! – Удивился, сидя в защитном барьере и рассматривая деревья, которые обратились в лёд. Причём промёрзли до такой степени, что обратились в призрачные скульптуры. – Это даже для этого клана, как-то чересчур…       Вокруг меня кружилась самая настоящая буря из льда, снега и завывающего ветра. Технику взбешённой девушки, которой сильно ударили по репутации и чувству собственного достоинства, переполняла чакра. А от её Яки даже меня начало пробирать. Хорошо, что защита справлялась, но всё равно, с каждой секундой под ней становилось всё холоднее.       А затем по защитной сфере был нанесён столь мощный удар, что меня, словно ядром из пушки выстрелило.       Ледяную композицию леса разнесло на многие метры вокруг, оставив приличной длины и не менее впечатляющей ширины просеку. Сила удара, вместе с усилением, ускорением и выплеском чакры была столь сильна, что защита дестабилизировалась и пропала, выручила выплеснутая наружу чакра и поток маны, не давая моей тушке промёрзнуть до костей.       Причём, в данный момент времени девушка была намного сильнее, нежели тогда на арене.       А из метели на меня выходила Снежная Королева во плоти. У неё даже глаза излучали свет чакры. Кожа стала белее снега, волосы сменили цвет на серебряные. А особые узоры вокруг глаз, дали мне понять, что в данный момент времени, девушка на пике своего потенциала и режима сеннин. А это не шутка, в бою она его не использовала. В первом из-за расстояния, а во втором из-за блокирования чакры внутри тела.       Сейчас же, в режиме берсеркера, вокруг неё даже реальность подрагивала. Не скажу, что испугался, но вид у девушки был шикарен, этого не отнять. - Теперь я прекрасно понимаю, почему тебя называли Снежной Королевой. – Хмыкнул я. На что в ответ получил настолько мощный вопль ярости и удар, что пришлось уходить заменой в сторону от промораживающего всё и вся удара чакры, вырастающих пик льда и снежинками, что резали всё вокруг, словно миниатюрные лезвия. Немалых размеров дуб срезало за мгновение.       От увиденного эффекта, аж присвистнул, так как ещё приличной части леса не стало. Однако этот свист привлёк эту фурию и в следующий момент вновь сменил местоположение, смотря на сносящую всё и вся технику. Мда, если бы не мои способности, то тут даже Саннина и Каге приложило неслабо. С летальным исходом.       Увидев, что я опять исчез, девушка, ранее бьющая практически сырой чакрой с окрасом стихии Ветра и Льда, сложила серию печатей. - Стихия Льда: Прикосновение Ледяной Смерти! – От эффекта, мои защиты начали распадаться с огромной скоростью, так как площадь в полкилометра заполонили снежинки, которые касаясь всего живого, тут же обращали это в цветок из ледяных шипов. И мои защиты тоже познали это на себе. – Нашла.       И вот тут шутки пришлось откинуть в сторону. На меня нёсся Ледяной Дракон очень солидных размеров и выставляемые защиты его не останавливали даже на миг. - Эххх… - Вздохнул я и мир вокруг тут же наполнился туманом от столкновения двух противоположных сил. – Огненная Нова.       От меня разошлась волна белого пламени, а в след за волной, которая притормозила ледяного динозавра, в него влетело следующее заклинание. - Плазменное Копьё! – Которое пробило и уничтожило вражескую технику от пасти и до хвоста, создав огромный поток пара о все стороны. Но не долго тот в воздухе висел, снесённый порывом чакры Ку и обращённый в снежинки. Которые, подчиняясь воле девушки, волной пошли на меня.       Но мне надоели эти игры, а потому сложил печать и выдал: - Техника Пространства: Подчинение! – Миг и снежная туча остановилась. А затем и развеялась, подчиняясь моей воле. Девушка же с непониманием смотрела на свои, стремительно становящиеся нормальными ладони. Она не чувствовала вою чакру. Совершенно.       Через десять минут, наслушавшись невероятно много нецензурных выражений и шипения разъярённой змеи, с удовлетворением смотрел на дело рук своих. А именно на привязанную к дереву девушку. Пришлось хорошо постараться с привязыванием, так как куноичи легко может выбраться из обычной техники связывания или даже средней. Но сделать сие без чакры и превращённой в куколку из верёвок и печатей сдерживания, будет несколько сложнее.       Смотря на пышущую яростью девушку, почесал щёку. - Хм… некрасиво вышло. – Всё что родил мой разум на узнанное. – Извини?       И вид виноватый-виноватый, смущённо-стыдливый. Должно подействовать. - Сдохни, скотина! – Вежливо ответили мне. Мда… - Ок. Я пошёл, печати продержатся ещё полчаса-час, а потом ты сможешь освободиться. Но, надеюсь, ты не станешь меня вновь преследовать, а то придётся наказать. Я конечно виноват в том, что произошло, но и извинился. Далее, - мой взгляд наполнился арктическим холодом. – Буду встречать как врага.       Девушка невольно икнула, когда облик стоящего перед ней парня потёк, как дым на ветру, как сгорающий тонкий лист бумаги. А из-за этого облика, проступил вид совершенно другого человека.       Хотя… человека ли?       На неё смотрели тёмные глаза, абсолютно чёрные, с серебряной окантовкой зрачка и золотого цвета шаринганы вокруг них. Которые, начав движение, преобразили его глаза в безумный калейдоскоп, который завораживал, и неистово пугал. Она вдруг осознала, что чакра была всё время с нею, и он её не блокировал. Просто его сила, подавляла влияние её чакры на пространство.       Словно перед ней, самый настоящий Бог.       Мир и пространство ластились к нему, как щенок к хозяину. И никакой чакре эту силу не преодолеть.       Ибо чакра, это плод дерева, что растёт на почве мира, который и есть, та самая сила, что подчиняется Ему. И никакое дерево не сможет быть сильнее того, что порождает эти деревья миллионами. - Кто ты такой? – Невольно прошептали её губы, стремительно белея. - Я? Лишь кость в горле тех, кто думает, что этот мир их игрушка или садовый горшок. – Улыбнулся, переводя взгляд на небо. – И их ждёт громадный сюрприз, как только они сюда заявятся. Хех. Ну а пока, просто живу и стараюсь подготовить этот мир к их приходу. Чтобы последствия были минимальны, а погибших, несколько меньше. Да и пора этим отморозкам показать, что они не такие уж и крутые. И наказать одну девочку, которая из-за собственной глупости, оказалась заперта собственными детьми, которые совершенно не знали о других родственничках. Не знали о Клане Ооцуцуки. И также не знали, от чего защищает этот мир их мать, ведомые эгоистичными мечтами о мире во всём мире, совершенно не ведая, чем придётся в последствии, заплатить этому миру за их поступок. Впрочем, их мама тоже ещё тот натерпевшийся невзгод, глупый ребёнок, совершивший немало ошибок. И ей давно надо было бы всыпать ремня. - Но кто ты такой, чтобы решать за этот мир? – Смогла преодолеть шок, от осознания своей слабости Ку. - Я тот, кто рождён чтобы решить судьбу этого мира. – Я изменил облик, превращаясь в молодого, улыбающегося от уха до уха, блондина с пигментными пятнами-усами на щеках. – Я Наруто Намикадзе, даттебайо!       Кажется, я сейчас сломал картину мира для куноичи.       Хмыкнув на вид девушки с отсутствующим взглядом, перемесился в пространстве. Пора прекращать игры и переходить к более важным делам.       Ведь всего через дюжину лет, в этот мир прибудут родственнички одной Зайки, которой надо бы не забыть и в самом деле, дать ремня!

*-*-*-*-*-*--*--*-*

Конец первой части. Спасибо, что читали мою историю, искренне Ваш, Ligarael (Афонин Всеволод Владимирович). Когда вторая часть? Без понятия, так как в последнее время у меня огромные проблемы с вдохновением. Работа и долги перед банком сжирают мои нервные клетки вагонами. Я реально, без шуток, седею. Вот настолько у меня сильно проблемно. Но я смог закончить эту часть истории и надеюсь, найду в себе силы на продолжение. Но когда начну его выкладывать, сам не знаю. И таки да, именно в этой части раскрыто то, к чему так готовится герой и почему он так силён. Ооцуцуки те ещё перцы. А откуда он о них знает? Так Лесной Учиха из того мира, где герой умер приличное количество времени назад. Туда рогатые и сунулись, получив по наглым лицам. Если найдутся те, кто хочет отблагодарить за эту работу и хоть капельку помочь мне в сложившейся ситуации, то реквизиты в моём профиле. Спасибо.
10197 Нравится 3830 Отзывы 3109 В сборник
Отзывы (126)