***
-...боюсь,что ты залетел.. Эти слова надолго засели в голове Олега. Он. Залетел. Первая течка и уже такие последствия. Омега не представлял себя в роли заботливого папочки. Он себя вообще с детьми не представлял. Серго другое дело,он детей любит,один раз даже согласился помочь знакомым,и те карапузы просто обожали альфу. Тот играл с ними в салки,в парке играли в прятки,даже омегу один раз уломали. Но это было давно,а сейчас Олег понятия не имел,как будет себя вести дальше,и сама беременность пугала. А вдруг он умрёт,не доносив ребёнка? Вдруг он навсегда потеряет прежнюю форму и не сможет вернуть её назад? А вдруг Серго перестанет его любить и будет уделять внимание только ребёнку? Омега почувствовал ревность к ещё не рождённому человечку. А может,альфа наврал ему. Наверняка наврал. Чтобы отомстить омеге за то,что прогнал его тогда. Олег уже хотел сорваться ,как Серго примирительно поднял руки,и сказал,что стоит сходить к акушеру. Даже больницу нашёл в телефоне. Омега вскипел. -Ты это нарочно всё сделал! Чтобы я никуда не смог уйти. Чёртов альфа!-закричал он. И начал кидать всё,что попадалось под руку. Тут уже Серго разозлился. Как мог омега обвинить его в таком?! -Ну знаешь ли,не моя вина,что ты потёк,как сучка! И если бы ты меня остановил,то этого бы не произошло. А сейчас прекрати орать!-холодно прорычал альфа. Олег задохнулся от возмущения. Подбежал к Серго,хватая того за ворот футболки. -Я тебе не какая-то шавка,которая будет терпеть такое обращение к себе. Уясни себе это. Если я омега,то это не значит,что я слабый и беспомощный.-прошипел он. Альфа усмехнулся. Кто бы сомневался,что его омега промолчит и послушается. Нет,такого точно не произойдет. -А я и не говорил,что ты слабый. Именно сейчас нет, а вот в течку...-шепнул на ухо опешившему блондину,задевая губами мочку и улыбаясь,когда омега вздрогнул.-А теперь поехали,надо же проверить,залетел ты или нет.-уже обыденным тоном произнес альфа,отодвигаясь от своей пары. Собраться и уже держать путь в лучшую больницу,было делом пары минут. И вот уже стоя около кабинета,Олег занервничал. Серго это заметил,но недавняя перепалка не позволила поддержать омегу. Постучав и услышав негромкое,,Войдите",пара зашла в просторный и светлый кабинет. В кресле обнаружилась молодая бета. Деловито улыбнувшись, девушка начала задавать вопросы, которые,по её мнению,должны были поставить всё на свои места. А после того,как омега лег на кушетку,и как по его накачанному и плоскому животу водили датчик, атмосфера изменилась. Это было очень ощутимо, особенно была ощутима тревога омеги. Серго не волновался,скорее ждал. И вот вынесли вердикт. Олег-беремен. Уже скоро будет третья неделя. Омегу словно холодной водой окатили. Всё-таки это правда. Он забеременел. От Серго. От альфы,которого хоть и любил,но чувствовал,что для него не нужен. Уже выходя из больницы,омега нарушил молчание. -Ты теперь уйдешь?-тихо,не обращая внимания на дрожь,спросил он. Серго удивлённо уставился на своего парня. -Офигел? Нет,конечно. Это же мой ребёнок. Наш ребёнок.-поправился он.-Чтобы я ушёл и оставил тебя. Совсем уже?-альфа притянул омегу к себе,обнимая так,словно никуда его не отпустит. Олегу оставалось лишь уткнуться в сильную грудь альфы и вдыхать его аромат. Даже думать ни о чем не хотелось. -Кстати странно,что ты не ел всякую хе...хрень.-усмехнулся Серго. Олега же это возмутило,поэтому ткнул альфу локтем в бок,чтобы тот не нес ерунды. Альфа же поржал и все же замолк.***
Оставшееся время омега вёл себя вполне...нормально. Никакого токсикоза не наблюдалось,темп набора веса был довольно медленным. Олег немного даже радовался,что ничего странного и страшного не происходит. Серго даже стал заботливее обычного. Даже билеты в Венецию купил на отдых. Удивительно,правда? Альфа,которому сначала было наплевать на отношения, которому был интересен только секс, ведёт себя теперь как заботливый муженёк. Омега с нетерпением ждал поездки. А уже в Венеции Олег чувствовал себя самым счастливым и желанным. Альфа улыбался такому восторгу своего омеги. Сходили в ресторан,попробовали необычные для них блюда, погуляли. И на десерт оставили поход в клуб. Олег,правда,отказался,а вот альфа решил пойти. Музыка в,,Ночной Прибой" была настолько хорошей,что Серго попросил диджея позволить ему скачать всю музыку. И выпил слишком много,, Секса на пляже". В мотель он возвращался шатаясь,еле передвигая ноги,чуть не падая. А когда зашёл в свой номер,то ему сорвало крышу и он прижал к себе проснувшегося омегу,снял с него бельё и все возмущения потонули в страстном поцелуе. Член под джинсами давило настолько,что когда альфа наконец-то освободился от одежды,то вогнал свою махину во всю длину в омегу. Тот не заставил себя долго ждать и громко застонал. Хрипло и коротко. Серго был слишком пьян,чтобы узнавать,почему у Олега охрип голос. Поэтому сразу начал втрахивать омегу в кровать,кусая того за шею,оставляя яркие засосы. Кончив в презерватив,который был,мягко говоря мал,перевернул омегу на живот и снова вошёл,целуя его в ухо. Возникший было вопрос, откуда у Олега вторая дырка в ухе и почему в этом же ухе длинная цепочка. Потому что возбуждение взяло верх. ,,Это весёлая ночка.-"подумал Серго.***
Утром Серго атаковало похмелье. Башка болела настолько,что перед глазами мелькали какие-то странные цвета. -Олег! Дай таблетку,мне херово...-простонал альфа. Ответа не получил. -Олег! Хватит спа...Чего?!-стоило Серго повернуться,как его взору предстал совсем не Олег,а...Никита! Да, тот самый омега,с которым он переспал в первый раз. И во второй. А что он тут делает? -Эй,ты! Что ты делаешь в моей кровати?-альфа толкнул его в плечо. Никита недовольно посмотрел на него,сначала. Но когда понял,кто это говорит,застыл в ужасе. -Ты... Какого хрена? А где Дима?-тихо прошептал омега. Серго не понял о ком речь,но тут же осознал. Если он сейчас в номере Никиты и его...как там.. Димы,то сейчас Олег в их с Серго номере с тем самым Димой. На языке вертелось много слов. Но сил хватило только на одно. -Пиздец...