***
Тот же день. Разговор Серго и ребят из группы Антона. Альфа столкнулся с ними по дороге, когда выходил из больницы, в которой долгое восстановление светило Олегу после произошедшего на него нападения.***
-Хей! Ребят, можете уделить мне немного времени?-позвал Серго музыкантов. Клавишник сразу согласился, кивая, а остальные замешкались. -Стой, ты же был на концерте тогда, в старом парке?-спросил барабанщик Серго кивнул.-А, ну тогда пошли куда-нибудь. Неудобно же будет разговаривать, бродя по улице. Они решили остановиться в каком-то кафе, за столиком на улице. Заказав по стакану лимонада, парни решили выслушать Серго. -Зачем мы тебе понадобились?-поинтересовался скрипач. Хоть он и был иностранцем, но говорил без акцента. Серго принялся рассказывать, опуская часть с нападением. Они не должны знать этого. Артур нахмурился после того, как альфа закончил рассказ. -Погоди, а что потом? Мы должны спеть для твоего парня, скажем так, песню-извинение. А что собираешься делать ты? Ну, например, петь. Или же играть на чем-то? Знаешь ли, мы не обязаны делать это только потому, что виноваты вы оба. Но ты решаешься на первый шаг. Ради очередной ссоры? Ради чего?-Серго молчал. Все, что сказал Артур, было правдой. Артем, что молчал все это время, неожиданно заговорил. -Но, Артур. Ты не понимаешь. Это же все ради любви. Этот чувак хочет лучшего для своего омеги, прося нас о помощи, а ты сразу вскипел, как старый чайник. Давай поможем.-улыбнулся клавишник. Артур замолк. -Так, вы мне поможете?-робко спросил Серго. Парни кивнули. -Поскольку твой омега и брат знакомы с Антоном, то поможем. Альфы слабо улыбнулся. Правильно ли он поступает? Это все ради Олега. Ради него одного.Он даже ради родителей бы так не сделал,потому что отец сразу бы его прибил за такое. А мама бы в обморок упала,узнай она,что ее сын в отношениях с омегой.***
Следующие дни были для Серго адом. Его вокальные данные были...мягко говоря,как у бабки,которая неправильно читает слова и поет фиг пойми что. А вот с игрой на гитаре,не простой,а электро,было все очень даже неплохо. Звучание было идеальным. После таких тренировок альфа таскался в больницу к Олегу. Тот,к слову,пришел в себя и вел себя вполне адекватно. Но,вспоминая причину,почему он здесь,начинал дрожать и пытался себе навредить. Один раз Серго заходит в палату и видит,как омега стоит у окна,с карандашом. А этот самый карандаш заточен хорошо. И целился омега себе по руке. Чиркнув по руке,но не очень сильно,он приготовился сделать это еще раз,но Серго не позволил. Отобрав у омеги карандаш,позвал врача,чтобы тот обработал руку. Олег плакал и извинялся. Альфа баюкал своего глупого,но любимого омегу. И каждый раз он засыпал на руках у альфы,улыбаясь во сне. Омегу могли уже выписать,но из-за приступов,которые начинались из-за воспоминаний о том дне,все осложнялось. Серго хотел как можно скорее забрать омегу из больницы. Тогда медсестры предположили,что у Олега панические атаки. И так же подали идею:выписать омегу и прописать ему транквилизаторы и успокоительные,чтобы приступы стали редкими. Альфа согласился. Вскоре омегу выписали,и Серго держал в секрете от него сюрприз. Пару раз приходили Никита с Димой и Кирилл. Первые сразу спросили,что произошло с Олегом. Тот поведал им,не без подробностей. Никита чуть не упал в обморок после такого,а Дима сжал кулаки,говоря,что тем козлам повезло,не будь вместе с Серго его. Тогда бы точно было 5 трупов в том переулке. Что больше радовало,так это изменения в поведении Кирилла. А точнее,его отношение к Никите и Олегу. Если первого он уважал,то ко второму он питал сочувствие. Но временами омега напоминал себе,что та еще сучка.***
Наступил день,когда сюрприз Серго должен был воплотиться в жизнь. Тот ушел рано утром,чтобы подготовиться. Ребята и Антон уже во всю тренировались. Серго не нервничал вообще. Он был уверен в себе и своих действиях. Раз решил сделать-другого пути нет. Спустя какое-то время проснулся Олег. Не заметив рядом альфу,ни капли не расстроился. Наоборот,захотел поспать подольше, а то из-за одной наглой тушки приходилось вставать рано и готовить завтрак. В гостиной послышались шаги. Точно,Кирилл остался с ночевкой. Вот Серго дает,оставил брата и парня одних. Кое-как встав,омега пошел в гостиную. Где обнаружил одетого Кирилла. На том была толстовка черного цвета с надписью,,Своя культура" и черепом сзади,черные джинсы,рваные на коленях и бедрах,конверсы белого цвета. В ухе серьга в виде ловца снов и ряд серебряных колечек. Выглядел на сто баллов. -Утречко,Олег. Ну ты и засоня та еще.-насмешливо сказал Кирилл. Омега лишь зевнул. -Ну знаешь,не рядом с тобой спал тяжелый кабан. А ты чего так оделся? Куда-то собрался?-спросил Олег. Кирилл кивнул. -Тебе тоже пора одеваться. Пошли.-схватив под руку омегу,парень повел его к шкафу. Одежда летела во все стороны. Под придирчивым взглядом Кирилла Олег чувствовал спбя так,будто его собирают на свидание к какой-нибудь знаменитости или на работу. -Да не съеживайся так. Как будто я тебя трахнуть собрался.-хохотнул Кирилл. Омега оскорбленно посмотрел на него. -Ты тоже омега. Так что не надейся,что выйдет.-парень засмеялся еще больше.-Чего ты ржешь?-улыбнулся Олег. -Смешно потому что. Давай,я нашел тебе шмотки. Иначе меня потом убьют.-нарядив и приведя в порядок волосы,Кирилл гордо смотрел на плоды своего труда. На блондине была белая футболка с узором из дерева сакуры,лепестки которой украшали всю ткань,поверх белая рубашка с оттенком голубого,черные джинсы,что облегали стройные ноги омеги,а на ногах удобные кроссовки белого цвета. Волосы собраны в хвостик. -Красота. А теперь пошли!-поймав омегу за руку,Кирилл повел его в назначеное место. Пока шли куда не знали,Олег задумался. Зачем это все? А главное:для кого? Подойдя к парку(не старому),омега сразу начал озираться. Новый парк выглядел достаточно оживленно:тут и там сновали ребятишки с собачками,мохнатые лапки резво бегали по траве,что блестела от утренней росы,взрослые смотрели на своих детей с легкой улыбкой. Видя это,Олег немного погрустил о своих родителях. Но,что было,того не вернешь. Кирилл легонько толкнул его в плечо и указал вдаль. Олег посмотрел и замер. Там,среди толпы,на оборудованной сцене стоял...Серго. Как же он выглядел! Темные волосы уложены на одну сторону,в то время как другая сторона выбрита. Когда альфа успел сделать андеркат? Одет был в черную косуху,под которой была майка в разрезах,красные обтягивающие джинсы,тяжелые ботинки. В руках,облаченных в перчатки,альфа держал электрогитару. Рядом с ним стояли Антон и остальные члены группы. Так вот куда ходил Серго! Он что,вступил в группу к Антону? Или... -Всем привет! У нас всего одна песня. И ее исполнит один наш участник. Его зовут Серго. И он исполнит песню для дорогого сердцу человека. Начнем! Олег приподнял бровь. Серьезно? Песня для него? Хорошая шутка,мистер Альфач. Послышалось звучание гитары,синтезатор и барабаны. Альфа вышел вперед и начал петь. -Хей,хей,хей. Йоу,мое имя-Серго, Но ты можешь звать меня,,господин". В этом мире я такой один. Я всегда добиваюсь своего,но. Припев. Одного я не учел. И это все ты. Сердце мое увел. И это все ты. Добиваешь одним лишь взглядом,мой ты омежка. Получаю я потом,за тобой веду слежку. Чтобы тебя потом украсть. И поиграть с тобою всласть. Помню,как встретил тебя тогда,не осознавая,что ты один и навсегда. Помню наши первые поцелуи,первые касания и первые любви слова. А еще всю боль,что причинил тебе,малыш. Я знаю,что ты не простишь. Но хочу попросить лишь об одном. Не исчезай потом. Припев. Одного я не учел. И это все ты. Сердце мое увел. И это все ты. Добиваешь одним лишь взглядом,мой ты омежка. Получаю я потом,за тобой веду слежку. Чтобы тебя потом украсть. И поиграть с тобою всласть. Не забудь,мое имя-Серго, Но ты можешь называть меня,,господин". Ведь в этом мире,я для тебя один... Завершающие аккорды гитары,и Серго заканчивает песню. Слышно аплодисменты. Но до них ему нет дела. Сейчас он видел Олега. Того,кто сейчас удивленно смотрел на него,того,кто прикрывал рот рукой,того,у кого сейчас слезы от счастья текли по щекам. Спустившись со сцены,Серго подошел к омеге и обнял его. Тот уткнулся ему в плечо. -Дурачок...Я же не обижался...Прости. Если бы я тогда сказал,то ничего бы не случилось.-альфа провел ладонью по его щеке. -Какой же ты у меня глупый. Я спел не потому,что просил прощения,а потому,что очень сильно тебя люблю.-омега привстал на носочки и поцеловал его. Альфа прижал его к себе. Послышались восхищенные возгласы и хлопки. -Ты мой. Понял?-Олег хихикнул. -Давно уже. И ты должен меня пометить.-альфа поиграл бровями. -Тогда завтра и начнем. Олег покраснел. А Кирилл,что все время был с Антоном,только посмеялся. А альфа лишь улыбался,внутренне радуясь хорошему. Неужели они и правда такие необычные? Хотя,кто тут необычный,так это стоящий рядом омега. Вот совсем скоро,Антон собирается сделать то,о чем мечтал с самого детства. Интересно,о чем он мечтал?