в городе, где всегда туман

NC-17
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 284 слова, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
- нда…. Ну ты даешь, конечно! - а ты бы сделал по-другому?!! Проблема даже не в том, что я это нашел. Найти было просто. Страшно другое. Нужно передать. - Так в чем проблема? - а кто дает гарантию, что они меня не сдадут ментам? Или не сдержат слово. - ну с ментами им не выгодно связываться. Сами спалятся. А вот по поводу слова… в этом ты прав. Они вполне могут все равно найти Настю. - и сделать с ней все что им захочется. Я не могу этого допустить! Ты это понимаешь!? – он сорвался на крик, но тут же подавился дымом сигареты. - да понимаю. Не ори так. И что думаешь делать? - не знаю. Они сказали, что встречаемся завтра в 8 утра на углу озера, там, у мусорки. Сегодня до 16:00 где-то Насти дома не будет. Да и меня в принципе тоже. У них миллион вариантов, где можно ее перехватить и увезти куда угодно. - значит нужно сделать так, чтобы они не успели ее найти – Леха задумался. - угу – сказал задумчиво Жека – пошли. - куда? - ко мне. Настю спасать от этих дебилов – сказал Жека и двинул в сторону дома, ища что-то в телефоне – ты со мной? - ты, блять, еще спрашиваешь?! Кому звонишь? - угадай – он приложил телефон к уху, нервно закуривая новую сигарету. - да хватит курить, уже. Скоро пачка закончится. -у меня еще есть. Не завидуй. Она трубку не берет! – он ускорил шаг так, что Леха еле за ним успевал. - куда ты так несешься? - лех, заглохни – сказал нервно Жека, открывая дверь в квартиру – какого..? На-асть..! ты дома? Ее пальто висит на вешалке, а ботинки стоят в обувнице. Значит она дома. Но почему она не ушла утром в школу, как обычно? Нет, она сегодня вместе со мной выходила – рассуждал в слух Жека, пока ходил по квартире в поисках сестры – значит она вер… - он не договорил. Его заставило осечься картина, которую он увидел, зайдя в свою же комнату. На полу, в одной лишь большой футболке сидела Настя. По лицу была размазана потекшая тушь, руки ее дрожали, а сама девушка плакала. Она просто сидела на полу. Вокруг был бардак, валялись разные вещи, но парень не обратил на это внимания. Он просто взял сестру в охапку и унес в соседнюю комнату. Положил на кровать, накрыл одеялом, вытер подтеки туши с лица. Тихо нашептывая что-то гладил по голове. - скажи, что случилось? – спросил он мягким голосом, не переставая гладить по голове. Девушка, что-то невнятно ответила. «понятно» - подумал парень и продолжил убаюкивать сестру. Когда она уснула, он тихо вышел из комнаты, закрыл за собой дверь. - че это сейчас вообще было? – спросил удивленный Леха. - что-то случилось, что просто разбило ее. Ты, блин, видел, как мы ее нашли? Она сидела в МОЕЙ футболке, в МОЕЙ же комнате. Она еще что-то в руках держала, но выронила, когда я ее поднял. Пока нес, думал ребра все переломает. У нее сейчас стресс, ей нужен кто-то рядом, а лучше поспать. - мне кажется, у меня всю жизнь стресс. Мне нужен кто-то рядом, а лучше поспать – шутканул Леха, но Жека взглядом дал понять, что сейчас кто-то выйдет в ближайшее окно 10 этажа. - хуясе она срач навела… - сказал удивленно Жека, заходя в свою комнату. - у тебя всегда такой срач – невозмутимо возразил Леха. - у меня не валяются обычно на полу футболки, штаны… - она явно что-то искала – перебил друга Леха. - и кажется, нашла – Жека держал в руках полупустую упаковку от таблеток – черт! Черт! ЧЕРТ!!!! Мы не успели, ты понимаешь?!! Мы просто не успели! Ты понимаешь это!?! Понимаешь? Не успели!!! Они нас опередили. Но как!? Когда они успели?.. – он сполз по стене и сел на пол.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник