7. Мальчики не плачут
23 декабря 2019 г., 14:22
Примечания:
Humanstuck, School AU, Angst, Bullying
Он учился с тобой в одном классе,
Любил рисовать, не любил одноклассников
И на портфеле прицеплен значок,
Ждёт в коридоре звонок на урок
И яро заявлял о своей нелюбви,
На каждого прохожего орал «хоть умри»
Матом крыл просто всех и вся, несмотря на то как низко расположена собственная голова.
Страйдер частенько рассматривал радужный значок на портфеле, ржа про себя с того, насколько глупо подобное выставлять напоказ.
Хотя это не менее тупо — чем все остальные действия Вантаса.
Рисовать на уроках хреновые шиппинг-схемы, словно подросток с парты сзади ничего не увидит.
Солнечные очки хоть и затемняли вид, но никак не мешали Дейву видеть происходящего на парте перед ним.
Порой ему казалось даже, что в тетрадке перед ним виднеется нарисованным и его собственное лицо с слегка преувеличенными авиаторами. Такое ведь — нельзя прощать?
Хулиганы затащили после школы обманом
И на теле снова новые раны
Тушили о его запястья спички
Подростки — самые жестокие обидчики
На них серыми глазами смотрит
И о помощи уже не просит
Не имеет право даже на слёзы
Соглашается с тем что уже не впервые, не спорит даже, словно забыл все столь привычные слова. Не кроет даже матом вперемешку с мольбой, просто принимает свою участь, провожая главного обидчика лишь стеклянным взглядом, не содержащим н и ч е г о, хотя очками защищен не он.
Ведь мальчики не плачут
Мальчики не плачут
Ведь мальчики не плачут
Ты бей и издевайся
Ведь мальчики не плачут
Ведь мальчики не плачут
Весь истоптан серый свитер
А вслед прокричат ему «ботан» и «пидор»
Верхний этаж, запирается в ванной:
«Мама и папа, простите я странный!»
«Влюбился, не было ни ночи где не снился
Тот кудрявый парень, что глумился»
От его ботинка рана
Сложно любить своего хулигана
Сложно любить своего хулигана
Ведь мальчики не любят,
Мальчики не любят
Ведь мальчики не любят,
Не может быть иначе
Ты бей и издевайся,
Ведь мальчики не плачут,
Ведь мальчики не плачут
Мальчики не плачут
Ведь мальчики не плачут
Ведь ты тоже никогда при Бро — не заплачешь.
Ведь мальчики не плачут.
Ведь никогда своих чувств не покажешь, вслух ни за что не скажешь.
Ведь ты никогда не признаешь себе того, что в него тоже влюблен.
Ведь мальчики не любят.
Не может быть иначе,
Ты бей и издевайся.
Ведь мальчики не любят
Ведь мальчики не плачут
Мальчики не плачут