Продолжение. Часть 1
5 декабря 2019 г., 01:59
Бесконечность... Вы можете это себе представить? Пустота? Темь? Не уверенна, но вокруг меня ничего... И как мне ее искать!? Я лишь иду, иду не в привычное для меня направление, не к свету, не к звездам... А лишь в эту тьму.... Нагнетает чувство, что я буду идти вечность! Как достало... Но....
-Ааай..! – Я падаю на кого то.
-Тайм, осторожнее! – Произнесла черная как само пространство в данный момент Нил.
Минута молчания, две, три, я лишь сижу на этом "полу", и оглядываясь, пытаюсь хоть что то разглядеть, но тщетно.. Блин! Она уже довольно долго молчит, не убила ли я ее случаенно?
-Тц, и чего молчим..? –Произнесла надутая как шарик Нил. Как жаль что здесь тьма тьмущая, так и не посмотреть в ее милые глазки, жаль, а как хотелось бы....
-В.. Всмысле молчим? Я не молчим, это ты первая молчим! –Воскликнула я, продолжая искать ее силуэт.
Она лишь немного посмеявшись, ответила –Можешь не пытаться меня увидеть, это как... Фишка с поиском черной кошки в темной комнате? –Ехидно улыбаясь произнесла Нил.
-Ну, хоть в чем то мы правы – Ответила я. Она замолчала. Видимо доходит долго.
-Эй, расистка! –Вскликнула она, и ударила меня по бошке.
-Ауч, ты чего, не дерись! И кстати, раз ты так хорошо видишь в темноте, может поможешь мне встать, и мы вернемся к свету? Я запуталась куда шагать..... –Стараясь не махать руками в разные стороны, жаждя дать люлей этой наглой "Нечто" возразила я.
-Как скажете, великий расист–Сказала Нуль, а что она сделала, понять я не сразу смогла, видимо по звукам встала, и протянула мне руку.
Я лишь как слепой крот пыталась найти эту руку, вертя тело и махая рукой в разные стороны, но ее нащупать не получалось, на что в ответ получала звонкий смех, со стороны этой девченки, она уже раздражает.....
Примечания:
Хех, как палец о палец ударить, надеюсь вам зашло, ежэли так, то буду рада писать вам еще!)
Да да да, пока что это не совсем продолжение, и оно маленькое по объему, но все же, и размахнуться тоже боюсь, а насчет продолжения, так это не совсем оно, я знаю, это скорее, как Нил и Тайм встетелись в этой тьме (только по версии вероятности моего фф, а вдруг у вас своя теория, то пишите, буду рада прочитать) , обещаю что вторая часть будет больше!
Прошу, войдите в мое положение, пишу фф первый раз, и я знаю, что там много бессмысленных реплик, но пытаюсь же!) А насчет шуток, так это капец, я наю, и я уверенна что там много ошибок, прошу простить💜