Брак по наследству?

NC-21
В процессе
23
автор
ressy ho бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 11 страниц, 4 928 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
23 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник

Часть 3

Настройки

***

Чонгук окуратно берёт юнное тельце, которое несколько десятков минут ранее, усыпил. Да, конечно, прибегать к магии в первый же день не вариант, но вдруг захочет сбежать, чего брюнету не очень хочеться. По младшему видно, что старший его напрягает, даже очень, но Чонгук не теряет надежды. Ведь юнное сердце ещё никогда не любило, и даже, вероятно, брюнету удастся заполучить его. Вероятно, младший будет избегать его, ненавидеть, призерать, и это всё проститетельно. Ведь Тэ пробыл в приюте почти 15 лет, а теперь вдруг появился он. Да ещё и лишая омегу каких-либо прав. И у них в скором времени свадьба. А Чонгук даже не знает, с чего начать свою повесть о жизни, не только своей, но омежки. Ведь их судьбы связаны очень крепко уже многие столетия. Гук боится, что Тэхён его не примет, не признает, вот просто напросто не поверит. А терять омегу не хочется как тогда так и сейчас. Не хочеться терять такого человека как Ви… Хочется быть рядом, оберегать, столь девственное тельце, такого дорогого человека, как Ким. Обнимать, укутываясь вместе сним в плед, морозными вечерами и смотреть какую-нибудь дорамку о любви. Хочется чтобы от него пахло только Гуком, на предплечье красовалась метка альфы, а в животике были их частички. Но и одновременно хочется втрахивать это тельце в мягкую кровать и насрать, что без растяжки. Хочется просыпаться по утрам в ласковых обътиях, в которых безмерно тепло и уютно. Да даже взаимная дрочка и глубокий минет. А про фетиши можно и промолчать, вообще… Гуку не легко с омегой, ведь он помнит и знает всё. Воспоминания из прошлой жизни не дают спокойно жить, напоминая о себе каждый день, в каждом решение брюнета и действиях ванильного. Альфе очень знакома эта ситуация, но он не знает как всё изменить. Из-за глубоких мыслей альфу вывел холодный носик уткнувшийся в шею и шкодливые прохладные ручонки, хватающиеся за его всю ту же бедную шею, в попытках притянуть ближе к себе. По телу пробежались мурашки от такого резкого контраста температур. В животе что-то зашевелилось, а сердце забилось и зашимило от воспоминаний. Всё это — ему так знакомо. Ручонки начали пробраться сквозь майку старшего, по омеге видно, он замерз. Холодные руки должны отталкивать, вызывать неприятные чувства, отврашение. Но у Чонгука всё наоборот. Его тянет к младшему ещё больше, а на холодные руки, кажется, появился фетиш. Кровь по всему телу горячими волнами приливает к паху. Он возбудился от ещё не совершеннолетнего ребёнка? Бред какой-то, но стояк упирающийся в упругую попку блондина, тому факт. Тяжело вздахнув, альфа поплёлся к двухэтажному зданию. Придёться, позорно дрочить в туалете. Поднимаясь по масивной леснице на второй этаж, Гук направляется в комнату омеги, очень хотелось бы спать в месте с ним, но и не хотелось смущать подростка. Да и Тэ будет против. Положив омегу на, достаточно мягкую, кровать, которая с распростёртыми объятьями приняла порнишку, направился по напровлению ванны, ведь стояк больно давил на состояние альфы.

***

-Гук~и — и — и, мне тебя не хватает…- пролепетал омега, стоя на коленях. Это был сам Тэхён. По его нежному личику стекали горячие, обжигающие, слёзы. Он рыдал, не поднимая глаз. Это был богатий сад, полный дивных растений, а над головой светило 2 луны (?). В груди что-то болезненно закололо, а сердце сжалось, ему удалось исполнить заклинание, за что ему неприменно попадёт. Но сейчас это его ни коим образом, не волнует. -Гук~и, ты ведь обещал, что не бросишь. Кук~и, а я ведь понял, что люблю тебя. Где ты? Мне больно. Мы истинные и не должны друг без друга долго быть, а тебя уже нет 3 месяца. У нас скоро должна быть свадьба, а тебя нет. Все известные искатели отправились на твои поиски, но ни у кого нет от тебя вестей. Что ты? Где ты? Как ты? Мне больно с каждым днём без тебя. Твой папа даже хочет отменить наш брачный контракт. Ведь я его не устраиваю Прости меня. Я накосячил. Прости, что отталкивал. Твой запах выветрился полностью. Я не могу без тебя, Чонгук, молю вернись ко мне, — грудь резко пронзает боль… Как будто, кусок души вырвало. Омега валиться на землю от столь сильных переживаний. Плохо, больно

***

Тэхён просыпается в холодном поту, а по щекам текут слёзы. -Чонгук! — громко завёт омега, альфа обеспакоенно появляется в дверном проёме. Он подбегает, увидев слёзы на глазах, столь полюбившийся омеги, и усалживат к себе на коленки. -Тише, малыш, я рядом. Я тут. Все хорошо, это был всего лишь сон. Тише, -Нежно поглаживая по макушке, шептал альфа -Чонгук, — всхлипывая пробормотал тот. -Да, малыш? — Обещай что не бросишь никогда, — твёрдо прошептал парень. — Обещаю. Обещаю
Примечания:
23 Нравится 4 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)