Горе практика

PG-13
Завершён
9
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
6 страниц, 1 177 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Что ж, сегодня я расскажу о первом сборе душ хи-хи-хи. Да уж, давненько я этого не делал... День начался слишком рано, я спокойненько спал в гробике, а эта девчонка разбудила меня в шесть утра( Мало того, она и завтрак сделала перебив при этом большую часть посуды. В тот день она была слишком возбуждена. –Ну, мы идём, идём?–спросила она после того, как запихнула в меня подгоревшие блины. –Хмммм?–я глянул на часы, до первой смерти было ещё пол дня.–Рановато... –Ничего не рано, нам же ещё нужно за ней понаблюдать! –Это не имеет смысла хи-хи-хи. –Как это не имеет... В общем, переспорить её не удалось( В итоге мы пол дня ходили и наблюдали за этой душой. Мы сидели на крыше одного из домов на окраине города. –Что ж, осталось пять минут. Как закончишь возвращайся.–я уже хотел уходить... –П-подождите, разве вы не должны показать мне как это делается? –Хмммм...разве ты не знаешь? –В теории... –Учись применять теорию на практике. Хи-хи-хи. Конечно я не ушёл совсем, просто переместился так, чтобы она меня не видела. Мне было очень интересно наблюдать за ней хи-хи-хи. И так, время вышло, женщину убили и леди Луиза принялась за роботу. Ох, новички работают так грубо. А душа то попалась не слабая, видимо очень хотела жить хи-хи-хи, и леди с ней, даже, неплохо справлялась. Но вот произошло то, чего я точно не ожидал. Появился демон. Леди немного отвлеклась и потеряла контроль. Пришлось вмешаться( –Какая вы удачливая, леди...в первый раз собираете души и уже наткнулись на демона. Хи-хи-хи. Демон начал нападать...жаль, я надеялся не использовать сегодня косу смерти. Пока наша леди боролась с душой, мне пришлось бороться с демоном. Хм...демон оказался довольно сильным хи-хи-хи. Кажется ему очень нужна была эта душа. Я глянул в сторону нашей леди. Она была...хм...не в лучшем состоянии. Её всю скрывала плёнка воспоминаний. Мне пришлось спасать эту непутёвую девчонку. Я разрубил плёнку и собирался закончить уже с душой, но меня снова отвлёк демон. Я, как-то, уже и забыл о нём. Мне пришлось сражаться с демоном и попутно отбивать девчонку. Я ранил демона посильнее, а пока он...хи-хи-хи...зализывал раны, разобрался с душой. –Что ж, счастливо оставаться. Хи-хи-хи–я забрал девчонку и, перепрыгнув пару домов, ушёл. Демон за нами не последовал...меня это удивило. В общем, я вернулся в свою контору. И всё это время мне пришлось тащить эту леди( Опомнилась она уже в конторе. Я глянул на шляпу: –Хмммм...испачкалась... –Вы... –Мммм? –В-в-вы...вы легендарный жнец? У неё было такое выражение лица. Хи-хи-хи. –Это точно вы...ваша коса смерти... Она ещё дооолго распиналась. Я успел и печеньки поесть и с документами разобраться... –Вы закончили, леди? Уже очень поздно...Хи-хи-хи.–она глянула в окно. –Ой...–и куда-то убежала. Хи-хи-хи...
9 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник