Всего лишь спор/ only dispute

PG-13
В процессе
43
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 28 страниц, 9 257 слов, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
43 Нравится 39 Отзывы 6 В сборник

Необычный день.

Настройки
*Утро* Все началось как обычно, я как всегда опаздывала в школу, и как всегда ищу свой телефон перед уходом. Сехун привык к такому утру. Ведь оно повторялось каждый день. *Школа* В класс я зашла самавя последняя, после чего раздался неприятный звонок. Я все так же витая в облаках, продолжала рисовать его... Но меня кто то отвлек, и это кто то был учитель. Идеально ответив на все вопросы по учебному пособию, я с облегчением села за свою парту, продолжая витать в облаках. Да, если честно я была отличницей. Многих в моем классе это раздрожало, но мне было все равно, ведь друзей у меня не было и из класса я ни с кем не общалась. Единственное что меня спасало это телефон. Но обычно на каждой перемене я переписывалась со своим любимым братом. Но сегодня все иначе. После первого урока, я вышла в коридор, достала телефон и только начала писать, как вдруг перед собой я вижу чью то грудь. Приподяв голову, я ошарашено смотрела и не могла ничего сказать. - Привет! - с милым видом, улыбаясь произнес Лухан. - Привет! Ты что то хотел?Если что то на счет Сехуна, то я как раз ему собиралась писать. Так что можешь мне сказать, а я передам. - Тебя же зовут Лиджуан? - Да, но можешь называть меня Ли. - Хорошо, Ли, а что ты делаешь сегодня после занятий? - Эмм..собиралась пойти на крышу нашей школы. А что то случилось? - Да нет, ничего! Се, привет передавай. С такими словами Лухан развернулся и ушел к своему классу. Ничего не поняв я начала писать Сехуну, и передала привет от Лухана. После занятий я пошла на крышу, только там я могла петь и танцевать, не считая дома. Да и мне нравится смотреть на закат. Но я не часто здесь бываю. Прошло где то полчаса, как я здесь нахожусь. В какой то момент мне показалось что кто то стоит взади меня. Повернувшись, я увидела перед собой Лухана. Смотря на меня, он мило улыбался. Его круглые глазки слегка сузились, и эта великолепная улыбка.. "Ангел" промелькнуло в моей голове. Он молча стоял и смотрел на меня. От такой неловкой ситуации по моей коже проскользнула мелкая дрожь. Я не знала что делать, и мне пришлось прервать тишину: - Эмм..Лухан, а что ты здесь делать? Занятия уже давно закончились! - Прости, что испортил прекрасную песню. Ты очень красиво поешь, я бы так стоял бы и слушал. Да, занятия закончились, но мне захотелось пойти на крышу. - А как же твоя тренировка? Ведь сейчас она вот вот начнется. - Забудь! Он подошел, чуть ли не в плотную. От чего мне стало не по себе. Его лицо находилось слишком близко к моему, его круглые глазки смотрели в мои, с какой то добротой. Я попыталась сделать шаг назад. Но в один и тот же момент, Лухан поймал меня своими руками. И теперь его руки были у меня на талии. Я совсем потерялась и не знала что будет дальше. Его лицо приближалось. Его губы касались моих, и я почувствовала его дыхание. Лухан начал целовать меня, от этого мои глаза округлились, но я ответила ему взаимностью. Это сон! пролетело в голове. Придя в сознание, я отошла от него на шаг и произнесла "Прости". На что он снова мило улыбнулся. - Ты мне нравишься! Будь моей девушкой. В моей голове прозошел бардак. Я не могла поверить услышанному. Отважно решившись, я решила признаться ему. - Я..я..я..я..Лухан, ты мне тоже нравишься! Лей, первый пункт выполнен сознание Лухана так и прыгало от счастья.
43 Нравится 39 Отзывы 6 В сборник
Отзывы (1)