13 часть(Ванильная)
1 февраля 2020 г., 17:41
Брайана отпустили домой. Парни вдвоем пошли в квартиру Томаса.
- И все таки, мне не понятно, как ты мог попасть в аварию..?
- Просто... - Худи не особо хотел говорить причину.
- Ладно, не хочешь говорить - не надо. - Тимоти пару минут помолчал, - А твои родители знают об этом?
- Нет. И уже не узнают.
- Почему? - не сразу понял Райт.
- Они погибли в автокатастрофе месяц назад.
- Оу... Прости, я не знал... Мне... Брайан...
- Эй, все в порядке! - подбодрил "друга" Томас. - И мы пришли! - торжественно обьявил шатен, открывая дверь трехкомнатной квартиры.
- Вау... - Тим открыл рот.
Квартира Брайана по сравнению с его собственной была просто дворцом. - У тебя так красиво...
- Как тебе такое предложение: провести Рождество тут?
- Я не против.. Тем более, что из квартиры, в которой я живу, меня скоро выгонят...
- Переежай ко мне! - с улыбкой на лице сказал Томас. - А что? Почему бы и нет? Я работаю, ты дома работаешь и готовишь, а я люблю тебя и приношу деньги в дом~
- Давай... - Тим розбулся и приобнял Брайана. - Ммм... Я устал...
Томас усмехнулся и, взяв Тима на руки, понеслась парня в свою спальню.
- Эй, куда ты..?
- В спальню, поспишь, солнышко моё~
- Если это правда, то я согласен... - Худи положил Маски на кровать. - А ты что делать будешь?
- Я буду готовить нам праздничный ужин и наряжать елку.
-Ммм... Как елку будешь наряжать, меня позовешь... Хорошо?
- Хорошо, спи...
Тимоти мгновенно уснул. За всю неделю, а в частности этот день он слишком много нервничал.
Спустя полчаса Брайан зашел в комнату и подошел к спящей красавице.
- Солнце, вставай~ - прошептал он.
- У ммм.... Пять... Минуточек...
- Хорошо, - Томас поцеловал брюнета в лоб и вышел.