Ты мой Омега, я твой Альфа

NC-21
Завершён
93
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 2 358 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
93 Нравится 10 Отзывы 23 В сборник

Часть 3

Настройки
Чонгук проснулся рано утром и расстроился, когда не увидел Тэхёна рядом. Он поднялся, потёр глаза и просидел на кровати около трёх минут, отсутствующе глядя в стену. Потом он всё же встал с кровати, натянул боксеры и спортивные шорты. На кухне витал соблазняющий вкусный запах, который добрался и до Чона. Он схватил чистую одежду и направился к источнику этого аппетитного запаха, но первым делом, зайдя на кухню, увидел аппетитную фигуру желанного омеги. Чон застал Ви за плитой, он, с довольной улыбкой на лице, готовил завтрак. Альфа подошёл ближе, приобнимая того за плечи и нежно поцеловал в щёку. — Доброе утро... — прошептал Гук, уткнувшись лицом в шею Тэ, проводя носом по его коже. — Доброе — ответил Тэхён, посмеявшись. — Чонгук, щекотно! — Я всегда знал что ты боишься щекотки. — Произнёс Гук, хватая Тэхёна за бёдра и начиная щекотать его тело. Прислушившись, Чонгук не услышал знакомых храпов и стонов от головной боли. Скорее всего, Миён и Лан настолько перебрали с алкоголем, что не ночевали дома. Хотя парню это было даже на руку, ему было намного лучше когда он оставался наедине с Тэхёном. Притянув омегу поближе к себе, Гук затянул его в долгий поцелуй, по прежднему обнимая того за торс. Отпустив покрасневшего омегу, альфа с довольным лицом посмотрел омеге в глаза которые сверкали от счастья. — Я в душ. — Проговорил Чон, направившись в ванную. — Неужели это все реально... неужели... этот день настал... — думал Тэ, переворачивая блинчики на сковороде и полностью погрузившись в свои мысли. Из ванной мелодично полилась вода, под струей которой мылся Чон. Тэхён, желая привести себя в порядок, направился в ванную, дабы умыться. Подойдя к раковине, омега начал чистить зубы, и только через минуту поднял голову и заметил в отражении зеркала обнаженного Чонгука, по которому бежала горячая вода. Прополоскав рот и умывшись, Тэхён повернулся лицом к Альфе, наблюдая за ним. Чонгук, открыв глаза, заметил Ви и шуганулся от неожиданности. — Т-тэхён?! Ты же был на кухне — прикрываясь ответил стеснительный альфа. — Так. Сиди спокойно. — Проговорил омежка подойдя ближе, взяв в руки шампунь и выдавливая его на голову Гуку. — С-спасибо... — сказал Чон, вспенив по голове шампунь. — Почему ты так испугался меня? Я страшный? — спросил омега — Нет... Просто... Ты появился тут очень неожиданно.. — А прикрылся зачем? Стесняешься меня? — заваливал вопросами Альфу Тэхён — Немного... — ответил Чонгук, смывая шампунь с головы. — Ой, да что я там не видел, Куки. Не стесняйся. — Усмехнулся Ви — Как ты меня назвал? — с улыбкой на лице сказал Чон. — Ам... Забудь. — Ответил омежка, покрасневши и удаляясь из ванной, возвращаясь обратно к готовке. Чонгук, спустив воду, вытерся полотенцем, и, надев на себя чистую одежду, почистил зубы и вышел к омеге который продолжал готовить завтрак. — О. Ты как раз вовремя. Садись, завтракать будем. — Проговорил Ви, доставая посуду из шкафчика. Присев за стол, Альфа начинает наблюдать за весёлой картиной тянувшегося к шкафчику Ви. Достав из шкафчика тарелки, Тэхён положил в одну несколько блинчиков, протягивая еду к Чону. - Не знаю нормально или нет... Но я старался - проговорил омега, кладя порцию блинов к себе в тарелку. Альфа, взяв вилку, попробовал кусок еды и прожевав, приподнял бровь, держав еду за щекой несколько секунд, а затем, проглатывая. - Ну как?... - спросил Ви - Вкусно. - Ответил Гук, начиная трапезу. Ви с гордым взглядом начал поспевать за Гуком, тоже начал есть, осознавая, что у него получилось довольно неплохо. - Думаю, Миён и Лан придут только к вечеру. Может прогуляемся? - Предложил Чонгук, поднимая взгляд на омегу. - Почему бы и нет. - Ответил омега, доедая свою порцию. Альфа, заканчивая трапезу, хотел помыть посуду, но Тэ, выхватывая тарелку из рук макнэ, побежал к раковине. - Я сделаю все сам. - Пропел Тэхён, включив струю воды. Чонгук только вздохнул с улыбкой на лице, и, подойдя к Ви, начал наблюдать за омегой. - Тэ, можно спросить? - промолвил Чон. - Да, спрашивай конечно. - Ответил Тэ, ожидая. - Это очень серьёзный вопрос, слушаешь, да? - тянул время Чонгук - Да да, слушаю, говори, не томи! - ответил омежка. - Ты..... Моешь посуду тряпкой или губкой? - спросил альфа, смотря на омегу. - Так, иди отсюда. - Посмеялся Тэхён. Закончив, Тэ положил тарелки в шкафчик с посудой, а затем он вместе с Гуком стал готовиться к прогулке. Чонгук быстро и модно оделся, присев на кровать в ожидании омеги, который таранил весь шкаф, в выборе своей одежды. Наконец-таки определившись, парни покинули общежитие и пошли гулять по Сеулу. Гуляя по парку, Чонгук закрыл омеге глаза ладонями, повел его на самое красивое по своему мнению место в Сеуле. - Смотри... Ты здесь еще ни разу не был. - Убрав руки с глаз Тэхёна, сказал Чон. - Вау, Чонгук! Здесь так красиво! - Вскрикнул от радости Ви, захлопав в ладоши. Парням было очень весело, они дурачились, не смотря на то что взгляды окружающих были не очень доброжелательны. Но их веселье прервал странный паренек, который подошел к Ви, обнимая его. Омега вырвался из объятий незнакомца, спрятавшись за Гуком, вспоминая свое печальное прошлое. - Тэхён, кто это? - фыркнул на незнакомца Гук. - ... Это мой бывший... Джи Хун... - заикаясь пробубнил омежка. - Сколько же времени прошло с того момента. - Посмеялся незнакомец, смотря на омегу, а затем начиная приближаться ближе. Чонгук с яростью резко оттолкнул Джи Хуна назад, загородив собой Тэ. - Слушай сюда, ублюдок. Если я увижу что ты на миллиметр приблизился к Тэ, у тебя будут большие проблемы. - Проговорил Чонгук, смотря на незнакомого парнишу. - И что же ты мне сделаешь, интересно? - засмеялся Джи Хун, назло Гуку подходя к Ви. Смех Джи Хуна был душераздирающий, будто бы больной маньяк преследует свою жертву. Чонгук сжав кулак со всей силы ударил парня по лицу, сломав ему нос. Джи Хун, хватаясь за переносицу, ответил взаимным ударом по торсу Чонгука. Вскоре развязалась горячая драка. Внезапно Джи Хун, хватая перочинный ножик из кармана, воткнул его в Чонгука, убегая с улицы. Джи Хун давно был бы в психбольнице или тюрьме, если бы не его богатенькие родители. - Чонгук! - истерически закричал омега, подбегая к падающему альфе. - Чонгук, не умирай!! Прошу!! - плакал Тэхён, поднимая голову Гука. Вызвав скорую, Чонгука и Тэхёна увезли в машине. Омега плакал альфе в плечо, молясь только о хорошем. Подъехав к больнице, Гука забрали в палату, а взволнованный Тэ находился в коридоре и дожидался врача. Спустя тридцать минут дверь из палаты открылась, из которой вышел врач. - Доктор, что с ним?! - дрожащим голосом спросил Тэхён, ожидая ответ врача. - С ним все в порядке, жизненно важные органы не задеты. Он пришел в себя, можете его увидеть. Ворвавшись в палату к своему возлюбленному, омега сел рядом, пытаясь остановить слезы на глазах. - Как ты, Куки? - спросил омега. - С тобой всегда хорошо, Тэхён~а... - ответил альфа, взяв за руку омегу, а затем чуть поднявшись, накрыл своими горячими губами нежные губы Ви.
Примечания:
93 Нравится 10 Отзывы 23 В сборник
Отзывы (1)