Мой Ангел Убил Себя

R
Завершён
4
автор
Фэндом:
PHARAOH, Boulevard Depo, DK (кроссовер)
Размер:
10 страниц, 2 489 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник

Часть 3 | Ангел, Глеб и тишина

Настройки

Спустя 5 лет

Глеб стоял на краю ванной, пытаясь осмыслить то, что произошло. Вода медленно смешивалась с красным, образуя пугающую картину, которая навсегда осталась бы в его памяти. Он не мог поверить, что смерть пришла так неожиданно, забрав то, что было ему дорого. Его ангел, который всегда был рядом, теперь покоился в воде, окруженный белыми перьями, с тонкой пленкой крови, пронзившей эту идеальную картину. "Мой ангел, я нашел его в ванной", — шептал Глеб, наблюдая, как яркие капли угасают в прозрачной воде. Имоции перетасовывались в его сердце. Он никогда не говорил прощай, всегда надеялся на то, что этот день никогда не наступит. "Ты уходишь, твой взгляд такой стеклянный", — осознал он, как вдруг чувства переполнили его: Орлиный взгляд ангела, как будто замерзший в вечности, уже не мог найти путь обратно в этот мир, в этот момент. Сквозь туман слез он заметил, как время словно замедлилось. "Мой час уж на исходе, мы скоро будем рядом", — думал он, в глубине души понимая, что они все еще связаны, даже если один из них уже ушел. Глеб опустился на колени, его ладони оказались на холодной плитке, а разум паниковал от мысли о том, что осталось позади, о тех нежных утренних встречах, когда имбирное тепло утреннего света пробивалось сквозь их окна и согревало их обнаженные души. "Мой ангел, ты свободен", — произнес Глеб, хотя понимал, что на самом деле это он остался в плену своих чувств, своем горе и сожалении. Он взял осколки нимба, осколки их недавнего счастья, и с чувством боли снова смотрел на своего любимого. Мелкие раны впечатались в его ладони, как воспоминания, не давая забыть о тех счастье и любви, что они разделяли. "Ты не разбудишь больше теплом зари имбирной", — проговорил он, его голос трясся от эмоций. Все вокруг погружалось в серый туман, и Глеб чувствовал, как его сердце рвется на мелкие части. Вся жизнь, которая была у них, теперь казалась далекой, словно это была какая-то волшебная сказка, в которую они вместе верили, но которую не суждено закончить благополучно. "Лети, мой ангел", — он расправил руки, будто желая взять его в свои объятия в последний раз, хотя чувствовал, что это может уже и не сработать. "Лети, мой ангел, и не возвращайся", — прошептал он, его голос обрывался на слезах, растворяясь в горьком воспоминании. Он остался один, ощутив, что частичка его тоже улетела в небеса, и теперь он был лишь тенью своей радости, запертой в этой ванной комнате, полной воды и красного цвета, который навсегда оставит след в его душе.

Воспоминания про Ангелину

Глеб заплатит высокую цену за свою любовь, но он уже готов — не для того, чтобы вернуть любимую, а для того, чтобы сохранить каждую секунду их времени в своем сердце, пусть даже в виде душераздирающего воспоминания. С этими мыслями он закрыл глаза, надеясь, что однажды они встретятся снова, где бы их души ни вели после этой жизни. Он пожертвовал Ангелом ради Ангелины. Ps Хотел дописать, но на этом хочу закончить спасибо что ждали 2 года чтобы дочитать 🥲
4 Нравится 1 Отзывы 2 В сборник