***
Альфа подъезжает к одному из кафе в центре Сеула и выходит из автомобиля. Он действительно не понимает до конца, как решился на эту встречу. Ведь их последний разговор оставлял желать лучшего, а те слова, которые были сказаны в порыве гнева, не давали даже подумать о каком - либо общении в будущем. Чон заходит в небольшое здание и сразу же видит того, кто назначил встречу. Он выдыхает. То ли от напряжения, то ли от усталости, но точно не от гнева, и подходит к нужному столику. - Хосок, давно не виделись. Присаживайся, - Пак, с улыбкой на лице, протягивает руку альфе, но тот лишь садится в удобное кресло напротив Чимина. - Зачем звал? - ни слова больше. Напряжение со стороны Чона буквально чувствуется кожей. - Почему сразу так грубо? Давай выпьем чаю, поговорим на нейтральные темы. Неужели тебе не интересно, как я жил всё это время? - Нет. Веришь? Ближе к делу или я уйду, - уверенно произносит Чон. - Тебе правда так хочется вспомнить прошлое? Знаешь, я до сих пор тебя не простил за своего брата. Хансон упивался слезами в течение недели. У него была депрессия в то время, как ты кувыркался с Юнги, а ты пытаешься строить из себя обиженного. Только на что, Хосок, я понять не могу. - Не так я себя представлял то, как я возьму компанию в свои руки. Жизнь близкого мне человека серьёзно поменялась, и я не могу себе это простить. Поэтому я больше не хочу с тобой иметь никаких дел, Чимин, - уверенно произносит Чон. - Ах, ты настолько переживаешь за своего младшего братца? Не стоит быть таким сентиментальным, друг. Мне птички нашептали, что он спит с нашим Ючаном. Разве это не счастье? Малыш получил то, что хотел, а твоему брату не нужно засыпать в холодной постели. - Чимин, он лишился своего омеги. И воспринимать это, как счастье - самая большая ошибка. - Боже, Хосок, ты вспомнил о том омеге, - не сдерживает смех альфа, - Как его? Тэхён, кажется… Да, не спорю. Он был хорош. Но разве твоему брату не всё равно с кем спать? - Чимин, заткнись! Иначе я сейчас тебя ударю. Если ты позвонил мне, чтобы нести очередной бред, то пожалуй я пойду. У меня есть более важные дела, чем ты. - Постой. Не стоит так торопиться. Я действительно хотел с тобой поговорить. О Тэхёне. Точнее о его компании и того иностранца. Таку, кажется… - Что ты имеешь в виду? Зачем тебе говорить со мной об этом итальянце? - в недоумении интересуется альфа. - Дело в том, что я тоже буду представлять свою коллекцию на предстоящем показе, связанным с содружеством наших стран. Это хороший шанс получить ещё больше влияния в Италии. Но дело в том, что я не смогу просто так к нему подойти и начать говорить о бизнесе. - Не стоит подробностей, Чимин. Что тебе надо от меня? - Я хочу, чтобы ты меня познакомил с ним. Я знаю, что около полугода назад ты летал в Италию к нему. У Вас хорошие отношения. Тебе это под силу. - То есть ты опять хочешь воспользоваться мной, чтобы получить выгоду? Ну знаешь, у меня другое мнение на этот счёт. - Какую выгоду, Хосок? Это всего лишь помощь. В честь нашей дружбы… Прошлой дружбы. - Я подумаю, - с трудом произносит альфа, поднимаясь из - за стола. - Не стоит отрицать того, что нам стоит сотрудничать, Хосок. Когда Чонгук захочет отобрать у тебя компанию, будет поздно бежать ко мне. Поэтому предлагаю уже сейчас запасаться союзниками, - Пак отпивает кофе из чашки. - Что ты сказал? - альфа думает, что ослышался. - Твой брат далеко не глупый, и ты это знаешь, - Чимин отворачивается к окну, а Чон ещё несколько секунд смотрит на альфу, пока не покидает здание.***
Такси останавливается у одного из зданий, которое сразу же привлекает своей дороговизной. Тэхён не случайно отправился именно в это место, чтобы пошить себе на заказ костюм к скорому мероприятию. Ателье "Хэчанг" славится своей безупречной работой, совмещая качество и профессионализм. Поэтому сейчас омега стоит у стеклянной витрины, рассматривая один из костюмов, представленных этим самым ателье. Тэхён не решается сразу войти, так как его снова одолевают неприятные мысли. Слова Чонгука сегодняшним утром действительно заставили задуматься омегу о том, что Корея перестала быть для него тем самым местом, которое можно назвать своим домом. Имея несколько миллионов долларов, Тэхён всё равно не сможет почувствовать то самое счастье, в котором так нуждается омега. Теперь Мин тесно связан с Италией, ведь прежде всего именно там находится его офис. А Корея? Корея так и осталась для него загадкой. Тем самым местом, где Тэхён оставил мальчика, который потерял свою любовь. Омега сидит в удобном кресле, ожидая свой кофе. С минуты на минуту должен появиться портной, или как его ещё называют "закройщик", чтобы снять мерки. Тем временем Тэхён перелистывает журнал с различными моделям костюмов, наслаждаясь практически абсолютной тишиной, кроме тихо играющией на фоне музыки. Внезапно это спокойствие нарушает крик. Действительно крик кого - то из посетителей. Тэхён встаёт из кресла и направляется в сторону усиливающегося с каждым шагом шума. Поначалу очень сложно разобрать слова, но вскоре Мин осознаёт, что омега ругается на одного из сотрудников. - Почему я не могу забрать свой костюм сегодня вечером?! Это Вы называете сервисом?! - не сдерживая себя, буквально кричит омега. - Извините, но наши закройщики не смогут исправить недочёты в вашем костюме до конца дня в результате сильной загруженности, - вежливо объясняет консультант. - Мне плевать! Я хочу, чтобы мой костюм был готов к сегодняшнему вечеру. В чём Вы предлагаете мне пойти на мероприятие? Мой альфа будет в ярости! - Я понимаю Вас, господин Кан. В нашем приоритете сделать по максимуму удобным посещение нашего ателье для Вас, но, к сожалению, данная ситуация не имеет другого выхода. Ваш костюм будет готов лишь к завтрашнему дню, не раньше. Извините за личный вопрос, но когда планируется это мероприятие? - Через два дня. Но это ничего не меняет. В последующие дни я буду занят. Поэтому Ваше наплевательское отношение и нежелание выполнять свою работу выводит меня из себя. В этом голосе Тэхён узнаёт того самого омегу, которого не желает видеть больше всего на свете. Но, видимо, жизнь умеет подкидывать сюрпризы. И почему то Мин совершенно не удивлён тому, что именно при таких обстоятельствах он встречает омегу. Ючан никогда не отличался особенной скромность, но эта ситуация действительно подвергает в шок. - Извините, если отвлекаю Вас. Не могли бы Вы подсказать, где находится уборная? - как бы невзначай интересуется омега. - А Вас учили не влезать в чужие разговоры? - Ючан поворачивает голову и сталкивается с ухмылкой на лице, - Тэхён?.. - Именно так. Только я смотрю ты занят далеко не разговорами, а только наезжаешь на сотрудника, - подмечает Мин. - Не твоё дело. Поэтому сделай одолжение, исчезни, - Ючан хочет вернуться к ныне прерванному диалогу, как омега его останавливает. - Я то исчезну. Вот только скоро тебя ждёт такая же участь по отношению к жизни Чонгука. Но что поделать, правда не всегда бывает сладкой. - Что ты несёшь, Тэхён? Какая правда? Видимо жизнь с богатым папиком тебе напрочь отбила мозги. Как говорится, из грязи в князи. - Ты серьёзно думаешь, что я настолько глуп, чтобы не понять чьих это рук дело? Просто признай, что за всем этим стоял именно ты. Ведь на то были веские причины, которые нельзя оставить без внимания. - Послушай, я не хочу разговаривать с тем, кто находится не в адеквате. Ты говоришь сейчас сплошную пургу, которую я не намерен слушать. - И как тебе сейчас живётся рядом с Чонгуком? Кошмары не тревожат? - внезапно меняет тему разговора Тэхён. - Ты завидуешь? Это греет душу, признаю. Только вот не надейся вернуть его назад, пытаясь найти какие - то доказательства моего причастия. Твои усилия будут напрасны, Тэхён. Уж поверь мне. Хотеть и получить - это разные вещи. - Не стоит заблуждаться, Ючан. Вывести на чистую воду тебя гораздо проще, чем ты думаешь. - Правда? Мне уже стоит бояться? Только вот дай мне сказать тебе одну вещь. Видеть то, как ты отчаянно пытаешься вернуть Чонгука, сравнимо со сказкой для меня. В этот момент я действительно признаю, что все усилия были не напрасны, - усмехается Ючан, смотря прямо в глаза напротив. - Придёт день, когда Чонгук вышвырнет тебя из своей жизни, а я буду лишь улыбаться тебе в глаза, наслаждаясь твоими слезами. И помни, ты роешь могилу себе сам, а я лишь наблюдаю, - Кан натягивает улыбку, скрипя зубами, видев то, как Тэхён сохраняет невозмутимость в лице. - Надеюсь увидеть тебя в этом костюме, если конечно ты не вынесешь весь мозг работникам ателье. Или же у тебя хватит денег на него. Услуги модельера нынче дорогие. - Зависть - плохое чувство, Тэхён. Я беру его, - внезапно обращается омега к консультанту. - Но ваш костюм ещё не готов. У вас есть возможность оплатить после финальной примерки. - Что не понятно?! Я готов оплатить костюм сейчас же! - взрывается Кан, на что Тэхён лишь усмехается. - Хорошо. Я оформлю покупку, - Через минуту после щёлканья несколько раз мышкой и звука клавиш на клавиатуре, бета снова обращается к Ючану, - Оплата картой или наличными? - Картой, - омега прикладывает нужную вещь к устройству, зажимая губы. Звук оповещает об успешной оплате. - Это действительно достойно похвалы. Не думал, что обыкновенные редакторы в каком - то офисе так много зарабатывают. - Перестань считать чужие деньги. Лучше наслаждайся своими, пока ещё можешь, - дерзит Кан, но внезапно звук телефона оповещает о входящем вызове. На дисплее: "Любимый". - Чонгук, - с одной лишь ухмылкой на лице отвечает на звонок омега, смотря в глаза Мину, - Что - нибудь случилось? - Какого чёрта ты делал в ателье, Ючан?! - доносится из динамика настолько громко, что даже до Тэхёна долетели обрывки фразы. - Чонгук, не кричи, пожалуйста. Я всё объясню, - пытается как можно сильнее прижать телефон к уху, чтобы только Мин ничего не услышал, но безуспешно. - Какого хрена ты потратил почти миллион вон в ателье?! Отвечай! - Тэхён не сдерживает смех. - Я прошу тебя, - включая всю нежность в голосе, произносит Кан, - Всё, я отключаюсь, - сбрасывает звонок омега, не выдержав больше этого крика. - Да, такого я ещё никогда не слышал. Да Чонгук просто в ярости, - хлопает в ладони омега, - Вау. Это впечатляет. - Заткнись. И больше не появляйся никогда у меня на глазах. Ты понял? - со всей ненавистью произносит Кан. - Не злись ты так сильно. Наоборот, поднял мне настроение. Я должен быть благодарен. В целом, ты прав. Я, пожалуй, пойду. Мой портной меня уже заждался, - Тэхён разворачивается в сторону, откуда пришёл и покидает комнату, напоследок сказав, - Надеюсь, Чонгук тебя не убьёт ахах. Кан, трясясь от злости, достаёт снова свой телефон и набирает номер. Отвечают практически незамедлительно. - Господин Чон, могу я приехать к Вам? Это срочно.***
В особняке Чонов царит неподдельная тишина. Лишь звук закипающего чайника смог нарушить эту идилию Омега разливает заварку в две чашки и добавляет кипячёную воду. Вся кухня наполняется ароматом цветочного чая, а омега тем временем ставит на поднос тарелку с только что запечёным печеньем и две чаши чая. Через минуту Чон уже находится в гостиной. Ючан, заметив мужчину, встаёт с удобного кресла. - Ну что Вы, господин Чон. Не нужно было себя утруждать. Я думаю, что в этом особняке найдутся люди, которые смогут заварить чай, - омега помогает старшему расставить всё на дубовой поверхности стола и следом присаживается за ним на удобный стул. - Рассказывай, что стряслось? - с заметным волнением произносит Чон. - Ничего такого, о чём стоит переживать, Ханыль, - Кан расстягивает губы в улыбке. - Ючан, я же вижу, что с тобой что - то происходит. Ты можешь мне довериться и рассказать, - Чон отпивает из чашки. - Это касается Вашего сына. Не подумайте, что я жалуюсь. Я правда не хотел говорить, - омега опускает взгляд. - Вы поругались с Чонгуком? Он тебя обидел? - быстро выпаливет старший. - Нет. Совсем нет. Просто недавно я задумался над одной вещью. Я понимаю, что я не первый у Чонгука, и он уже достаточно видел любви в этом мире. Но всё же мне не даёт покоя один вопрос. Любил ли Чонгук когда - то по - настоящему сильно? Ведь если это так, то Чонгук никогда не сможет отдать мне всё своё сердце, - омега тянется кончиками пальцев к чашке и шипит, почувствова горячий фарфор. Ханыль кладёт руку поверх пальцев омеги, когда тот отстраняется от чашки. - Боже, малыш. Не стоит так переживать, - Чон оглаживает бархатную кожу Ючана на руке, - Чонгук думает лишь о тебе и ни о ком другом, - уверяет Кана омега. - Но разве у Чонгука не было первой любви? - не сдаётся услышать правду Ючан. - Ну, я бы не сказал, что это была любовь. Возможно, лёгкая влюблённость, которая подтвердилась спустя какое - то время, - в раздумьях сообщает Чон, - Забудь, это ничего не значит. - А как его зовут? - не сдаётся омега. - Я смотрю, твой интерес возрастает с каждым моим предложением, - усмехается Чон, - Хорошо, я скажу тебе его имя, только пообещай мне, что не скажешь ничего Чонгуку. Он не любит его вспоминать. - Обещаю, господин Чон. Это из простого интереса. Чонгук - моя жизнь, и мне хочется узнать о его мире, как можно больше - уверенно произносит Кан. - Его имя..., - но омеге не даёт закончить предложение внезапный оглушающий хлопок двери. - А вот и Чонгук, видимо, - улыбается омега, а Кан перестаёт дышать, - пойду встречу, сиди, - Ханыль не успевает покинуть гостиную, как в неё буквально врывается альфа, полный ярости. - Где он?! - выпаливает Чон, - Где Ючан, папа?! - с ещё большей силой в голосе произносит Чонгук, смотря прямо в глаза омеге, отчего Кан вздрагивает. - Во - первых, не кричи так в этом доме. Отец отдыхает. И во - вторых, мне кто - нибудь что - то может объяснить? Ючан? - омега лишь утыкается носом в чашку, не смотря по сторонам. - Отвечай, когда тебе задают вопрос! - альфа направляется в сторону Кана, а тот хочет лишь исчезнуть, чтобы не встречаться взглядом с этими разъярёными глазами. - Любимый, я правда не понимаю, о чём ты говоришь, - дрожащим голосом произносит Ючан. - Чонгук, перестань кричать. Ты его пугаешь, - Ханыль подходит к своему сыну и касается напряжённой спины. Омега чувствует, как мужчина выдыхает. - Папа, тебе стоит сейчас уйти. Нам нужно поговорить с Ючаном, - говорит на несколько тонов ниже, переводя колкий взгляд обратно на Кана. - Хорошо, сынок. Я оставлю вас наедине. Но не смей причинять ему вред. Помни, что перед тобой твой омега. Ты понял меня, Чонгук? - Да, папа, - сухо произносит альфа. - Я буду на втором этаже, - Ханыль покидает гостиную, а Чон тем временем отодвигает один из стульев и опускается на него, не отстрання взгляда от омеги. - Чонгук... - не ожидая порции очередного возмущения от Чона, начинает омега, - Не стоит так реагировать на то, что произошло. Я считаю, что нет ничего страшного в том, что я посетил ателье без тебя. Да, я не оповестил о своих планах. Прости. Но этот поступок не заслуживает твоего крика, - невозмутимо произносит Ючан. В ответ лишь одна усмешка. - Перестань прикидываться. Ты не при папе, - внезапно тон альфы значительно холодеет. - А что не так, Чонгук? Тебе бы всё равно пришлось везти меня в это ателье. Я подумал, что так будет гораздо удобнее. - Ты подумал... А то, что тебя даже и в списках приглашённых нет, это до твоей головы не дошло? - Но, Чонгук? Я же твой омега, - с обидой в голосе произносит Кан. - Послушай меня раз и навсегда. У нас с тобой нет и не будет тех отношений, чтобы ты имел право так называть себя. Я тебя не люблю. И ты это прекрасно знаешь. Поэтому, Ючан, не стоит рисовать в своей голове несуществующего. - Чонгук, зачем ты так? Это всё из - за этого грёбанного Мин Тэхёна? - с болью в глазах говорит омега. - Не впутывай его сюда, - строго отвечает Чон. - Почему же, Чонгук? - смеётся омега, - Скажи честно, ты уже успел его натянуть? И как он тебе? Лучше меня? Надеюсь, итальянец не был против. Или он тоже присоединился к вам? - Заткнись. Что ты несёшь? - с отвращением смотрит альфа в глаза напротив. - Чем он лучше меня, Чонгук? Чем? Он только и умеет подстилаться подо всех. Почему ты не замечаешь этого? Он тебя использовал, пойми же наконец! Кан не выдерживает, и катится первая слеза. - А ты подумал о своих родителях? Что они скажут, если ты приведёшь эту мразь в ваш дом? Твой папа точно не будет рад этой шлюхе. - Закрой свой поганый рот, Ючан! Пока я не вышвырнул тебя из этого дома! - рычит альфа, со всей силы сжимая кулаки, чтобы хоть как - то себя успокоить. - Давай, ударь меня! Пусть твой папа увидит, как ты обращаешься со своим омегой! - слёзы катятся по щекам. - Мне теперь даже пальцем противно тебя касаться, - выплёвывает слова Чон и поднимается с места. - Куда ты? - интересуется Ючан. - Подальше от тебя, - Альфа покидает гостиную и направляется в сторону кухни. Открыв дверцу дубового шкафа, Чонгук берёт бутылку виски и стакан для себя. Внезапно он слышит звук, оповещающий о входящем сообщении. Альфа включает свой телефон и видит на дисплее прикреплённый файл и короткое сообщение от неизвестного номера: "Правда намного ближе, чем тебе кажется" Чонгук хмурится, но всё же включает аудиозапись: "- Не стоит заблуждаться, Ючан. Вывести на чистую воду тебя гораздо проще, чем ты думаешь. - Правда? Мне уже стоит бояться? Только вот дай мне сказать тебе одну вещь. Видеть то, как ты отчаянно пытаешься вернуть Чонгука, сравнимо со сказкой для меня. В этот момент я действительно признаю, что все усилия были не напрасны" Этот короткий диалог буквально выбил землю из под ног Чона. Во - первых, он совершенно не ожидал услышать голос Тэхёна на этой записи. Но то, что на записи слышен голос Кана ещё больше заставляет появиться вопросов. Ему не хочется пока делать никаких поспешных выводов насчёт последних слов Ючана, но медленно разгорающиеся недоверие и злость всё больше охватывают внутренности альфы. И Чонгук, не теряя ни минуты, возвращается обратно в просторную комнату. - Что это значит, Ючан? Потрудись объяснить, - напряжение в комнате растёт с новой силой. - Что ты имеешь в виду, Чонгук? Я не понимаю… - потерянно произносит Кан. - Не понимаешь, значит. Хорошо, я тебе объясню, но прежде ты послушаешь одну аудиозапись, - Альфа берёт свой телефон и нажимает кнопку пуска. Комнату заполняет звук динамика телефона. С каждой секундой лицо Ючана становится всё мрачнее. Он моментально догадывается о том, кто мог отправить альфе эту запись. И желает лишь расцарапать лицо своему ненавистнику. - А теперь вопрос. О каких усилиях ты говорил? Отвечай, - Чонгук старается говорить тише, но с каждой секундой эта задача становится ещё более непреодолима. - Чонгук, только не подумай ничего плохого. Я сейчас всё объясню, - омега тянет руку к Чону, но тот моментально отстраняется. - Попытайся сделать так, чтобы эти слова не стали тебе приговором, - грубо произносит Чонгук. - Да, я не отрицаю, что с самого первого дня, как появился этот омега, я его не взлюбил. И ты это знаешь, - Кан ловит чужой взгляд, но Чонгук будто замер, вслушиваясь в то, что говорит Кан, и тот продолжает, - Раз уж ты поймал меня с поличным, я скажу, - омега переводит дыхание. - Да, это я разлил ему кофе в тот день на рубашку, чтобы он опозорился перед тобой, - выпаливает Ючан. - Что? Какой кофе? О чём ты говоришь? - в недоумении произносит альфа. - Это было в тот день, когда мы представляли проект новой коллекции, а Тэхён тогда сбежал, когда понял, что нужных бумаг нет. Это я, Чонгук. Это я его подставил. - Что за детский сад? Ты это сейчас придумал? - Нет, Чонгук. Это чистая правда. И мне не жаль. Даже больше скажу, я этого и хотел, чтобы этот выскочка увидел своё место, - с ненавистью отчеканивает каждое слово. - Ну ты и... Паршивец. Как ты мог так с ним поступить? Я его доверил в твои руки, а ты опускался до таких ничтожных поступков. Это низко, Ючан. - Потому что я люблю тебя, чёрт возьми! Но тебе этого не понять, - с болью в душе усмехается Кан. - Всё, хватит. Меня уже тошнит от тебя. Отныне я ни разу не появлюсь в твоём доме. Можешь забыть мой номер телефона, - альфа отпивает виски из стакана и морщится от того, насколько горчит жидкость. - Правда? А ты уверен, что больше я тебе не понадоблюсь? Твой статус тебе не позволит появиться без омеги на этом мероприятии. Или ты уже позвал Тэхёна? - Не смей произносить его имя! Не смей! Это будет последний вечер, когда ты увидишь меня. После я тебя вычеркну из своей жизни навсегда и бесповоротно. Омега не говорит ни слова. Лишь видит, как Чонгук выходит из комнаты, а следом захлопывается дверь. - Любовь так губительна, - произносит омега, отпивая из стакана виски.***
Солнце опустилось за горизонт. Комната наполнена холодным мраком. Лишь свет двух настольных ламп разбавляет темноту. Недалеко слышен шум льющейся воды. Альфа принимает душ. Тэхён уже успел привыкнуть к новому месту, где они с Таку будут жить ближайшую неделю. Просторный двухэтажный номер отеля с панорамами практически в самом центре Сеула. Год назад омега даже и подумать не мог, что когда - то будет наслаждаться всем тем, что уготовила ему жизнь сейчас. Но без Чонгука. И это разрывает душу и сердце больше всего. Сегодня омега действительно впервые понял то, как ценны слова. Какую стоимость они имеют. Ещё полгода назад омега был готов никогда больше не встречаться с Чонгуком, но теперь. Теперь он мучается. Мучается от того, что больше ничего не вернёшь назад. Пускай Таку знает того, кто удовлетворял Тэхёна, пока он не появился на горизонте. Неужели Чонгук до сих пор верит во весь этот бред? Да, Тэхён сумел подлить масла в огонь. Наговорил то, что и в голове никогда не проскальзывало. Сумел кольнуть альфу словами в ответ. Но неужели Чонгук не чувствует эту ложь? Не видит, как Тэхён мучается, лишь только увидев альфу. А потом ты прибежишь в IL'mondo, но, увы, двери для тебя здесь отныне закрыты Он его больше не ждёт. Не слышит, не чувствует, не хочет вернуть. Чонгук выстроил непреодолимые стены вокруг себя. Закрыл глаза и ждал, чтобы наконец услышать страдания омеги. Но Тэхён не позволит. Прежде всего себе не позволит показать слабость перед тем, кто сделал его таким. Кто заставил захлёбываться в своих чувствах без права на шанс выжить. Он не хочет его видеть, не хочет страдать. Но его тянет, безумно тянет. По щекам катятся горячие слёзы, а тело подрагивает. Он дал телу расслабиться. Почувствовать то, что так долго скрывал внутри себя. И это его безжалостно убивает. - Тэхён, малыш. Что случилось? Почему ты плачешь? - альфа накрывает своей ладонью чужую руку, которая со всей силы сжимает покрывало. - Всё в порядке, Таку. Я просто снова стал чувствовать. Чувствовать боль, - Мин не сдерживает всхлипа, а альфа тем временем тянет омегу на себя, чтобы прижать его как можно ближе, чтобы омега почувствовал тепло. - Я не смогу без него. Это не в моих силах, Таку. Это пытка, - Омега утыкается носом в ключицу Кима, и приятный запах его успокаивает. Альфа ласково поглаживает спину Тэхёна, чтобы тот поскорее успокоился, пропуская мысли в своей голове: "Он больше не заставит тебя плакать. Никогда в жизни, мой маленький". Слёзы высохнут, аромат боли не уйдёт.