Обманчивые

NC-21
В процессе
169
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 61 страница, 29 278 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
169 Нравится 63 Отзывы 39 В сборник

Вот это драма...

Настройки

***

      День проходил обычно. Инк готовил яичницу по рецепту Дрима и что-то напевал под нос. Настроение у художника сегодня было солнечным. Почему же? Ответ довольно простой. Инк всегда хотел какого-то спокойствия, но из-за шайки Найтмера это было сложно устроить. При этом нужно следить за Эррором, чтобы тот ничего не натворил…довольно сложно, не так ли? Кроме этого, узнав от Дрима, что всё хорошо и спокойно, художник сам обрёл успокоение и мог заняться наконец-то собой и своими делами. Работа — это конечно хорошо, особенно если с помощью неё ты приносишь радость монстрам и другим тварям, но иногда всё-таки хочется просто лечь и задуматься о своём.       Тёмный скелет всё же остался в доме у Инка, так как тому было скучно и, вообще, куда денется просроченный шоколад? Без разговоров и пустой болтовни не обошлось. Они разговаривали просто в перемешку, о чём только взбредет в голову, но им, если присмотреться, было даже весело. Сложно видеть как злейшие враги сейчас поедают попкорн и смотрят телек, хотя только неделю назад они драли друг другу бока.       По телевизору сейчас шла новелла, которую Эррор никогда не пропускал и с упоением ждал продолжения или каких-то спойлеров. Инку было смешно видеть, как его приятель без доли притворства кричит в экран телека, запихивая себе при этом в рот еду. — Это и в правду настолько интересно? — наконец выдал художник с широкой улыбкой, сдерживая смех, чтобы не обидеть программиста. Тот медленно перевёл на него взгляд. В этом взгляде чувствовалась обида и непонимание. — Конечно, Инк! Драма, комедия, эмоции! Всё это там! — эмоционально объяснял Разрушитель, тыкая в экран. Наконец он заметил, что Хранитель уже выдаёт свои смешки и буркнул. Инк приобнял руку Эррора, как бы извиняясь, но его смех становился всё громче, а в месте прикосновения появились болючие глюки, от чего Разрушитель просто отдёрнул руку, — Болван! — Ладно тебе, Эррор! Ты же понимаешь это искусство лучше меня! Мне ли критиковать? — программист гордо приподнял череп, отчасти соглашаясь с Инком, и даже слегка улыбнулся.       На этот раз художник положил свой череп на плечо скелета. Глюков было гораздо меньше, поэтому им двоим было удобнее. Инк понимал, что ему совсем не интересен этот сериал, но раз уж его гостю он доставляет удовольствие, то можно и потерпеть. В конце концов, Эррор выглядел очень мило, в те моменты, когда главные герои вели себя глупо. Его милое бурчание и возгласы в адрес героев были смешными, поэтому Кисточка прислушивалась чаще к Разрушителю, нежели к телеку. По телу будто прошлось электричество, он что-то чувствовал. Эррор медленно положил кончики своих пальцев на череп Инка, что тот аж вздрогнул от неожиданности. Скелет чувствовал лаги, которые причиняли ему боль, но где-то внутри всё-таки было приятно, поэтому он старался привыкнуть к этим ощущениям.       Художник заёрзал и посмотрел на Эррора, ему в лицо. Такое смущённое и необычное, он никогда этого не замечал. Такой сейчас открытый, но при этом до жути загадочный. Ему чего-то хотелось. Обнять, поцеловать. Просто так, это просто надо было сделать! Эррор даже не заметил, как рука художника оказалась у него около резинки штанов. Он понял это тогда, когда у шеи уже чувствовал горячее дыхание. Вторая рука волшебным образом попала под кофту и искала все те косточки, что уже горели. Программист старался этого не замечать и просто усилил звук в телеке, думая, что это ему поможет, но нет. Инк хорошо мог возбудить даже лёгкими прикосновениями.       Резинка штанов уже сползла вниз и наконец не выдержав всей этой суматохи, Эррор просто перезагрузился. Художник начал рассматривать большую магию гостя. Такая твёрдая и набухшая. Решив добавить огоньку в это дело, Хранитель Альтернатив достал розовый тюбик и выпил половину из существуемого. От новых ощущений у него закружилась голова, а в это время тёмный скелет уже вернулся и заметил, что он уже почти без штанов. Резко он почувствовал, что сейчас взорвётся. Инк принял всё и сразу. — Инк! Что ты творишь?! Подожди! Гад! — выкрикивал Эррор, но Инк его и не хотел слушать. Он заработал язычком, от чего магия становилась всё больше. Он хорошо понимал, что Разрушитель чувствует боль от прикосновений, поэтому старался не касаться о его кости, а в это время Эррору хотелось надавить на черепок скелета, чтобы тот брал глубже, но у него просто не было сил сделать это, — Ах! Инк! Чёрт тебя дери!       Фонтан спермы вырвался из магии, из-за чего Инк открыл ротик, чтобы принять всё это. — Отдай мне это всё! Тебе ведь было хорошо! — тянувшись к лицу Эррора, говорил Инк. Разрушитель не сопротивлялся и дал ему себя поцеловать.       Хранитель постарался сесть как можно правильнее, чтобы им обоим было удобно. Эррор уже не так сильно чувствовал эти чёртовы лаги, но всё равно при каждом прикосновении они очень сильно давали о себе знать. Наконец Инк нашёл нужный ракурс и с улыбкой хищника медленно начал садиться. Эррор не верил, что сейчас происходит. Его…первый раз. Сейчас происходил его первый раз! С ним?! С этим радужным…чёрт! Разрушитель был зол, но ещё сильнее было чувство возбуждения и влечения к Хранителю, что сейчас дарил скелету тепло и стоны. Программист резко схватил Инка за таз и начал более активно его насаживать. Уже не было слышно стонов, были слышны лишь крики, сливающиеся с именем Разрушителя. — Да! Сломай меня, чёрт возьми! Ох, мой Эррор! Эррор! — тёмный скелет лишь начал освобождать художника от майки и увидел нечто удивительное. От шеи и до конца таза были татуировки, которые будто опутывали и душили Хранителя. Они притягивали к себе, чтобы тоже затащить в свой мир…и эта…пустая грудина. В ней было пусто и темно. Эррор, конечно знал, что у Инка не было души, но он и не мог предполагать, что это выглядело настолько пугающе.       Наконец Разрушитель вернулся в реальность и прижал к себе Кисточку. Они дышали и стонали друг другу в рот, пыхтя и смотря друг другу в глазницы. «Поцелуй меня!» — прокричал Инк и Эррор не мог ослушаться. Такой глубокий и требовательный поцелуй. Тело тёмного скелета забыло про лаги, а Инк забыл с кем он вообще всё это делает. Он откинулся назад и положил ноги на плечи Эррору, давая делать тому всё что он захочет. Крики и стоны сливались в душной комнате. Им казалось, что они вот-вот сгорят. Эррор кончал Инку внутрь несколько раз, но им этого было мало. Они хотели друг друга до последнего кусочка. Художнику приходилось самого себя ласкать и Разрушителя это ужасно возбуждало. Это глупое и беззащитное личико отдалось ему. Впервые он наконец-то выиграл и может получить свой приз. Эррор рывком вытащил из Инка член. Из Хранителя стекала сперма…много спермы. Уставшие скелеты чуть ли не задыхались. Инк просто поцеловал скелета, лаская его позвоночник. Программист подхватил художника за таз и пошёл в сторону ванны. — Ты сам захотел, а теперь принимай от меня всё! — с издёвкой произнёс Эррор и дверца в ванную закрылась. Лишь новые стоны и крики давали понять, что это ещё не конец. P.S: Очень хочу 55 участников в группе ВК (сама скромность).
Примечания:
169 Нравится 63 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (5)