Обманчивые

NC-21
В процессе
169
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Макси, написана 61 страница, 29 278 слов, 24 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
169 Нравится 63 Отзывы 39 В сборник

Визит

Настройки
Мои пирожочки ,люблю вас! Вы слишком быстро набираетесь ,поэтому писать главу я буду уже под 92 человека.

***

      Наверное, вы задавались всё же вопросом насчёт того дня… Что же с Киллером? Пф, конечно же с ним всё хорошо! Парнишка просто не знал всей мощи этого монстра, что овладел им в те секунды. Тело после этого гудело. Попросту сесть на стул — было сложным действием, так как болел таз. Зато вернулся аппетит: хотелось есть и много пить. Смешивание душ для Киллера было сложным процессом. Скелет сам не помнил, как очутился в комнате у Найтмера, и только потом до него доходили обрывки происходящего, что очень давило на мозг. Найтмер же впервые за долгие годы так испугался. Ну конечно, увидеть своего партнёра, который резко отключился — было для него в новинку. Тело бездушно болталось, а внутри всё изменилось. На мгновение он подумал, что убийца просто умер, но приложив ладонь на грудину скелета, осьминог удостоверился, что-то дышит, только очень медленно. И всё же, для него так заканчивать секс было неприятно, но он сам виноват, что не рассчитал свои силы.       Когда Киллер проснулся, Найтмера уже не было. На самом деле скелету захотелось просто задать пару вопросов этому тёмному ублюдку, но видимо, не судьба. Киллер, вместо того чтобы отсиживаться, решил что-нибудь себе приготовить. Обычно, всё готовил Хоррор, но его с Дастом опять не было, так что приходилось делать это всё самому. Он не хотел размахиваться и готовить шедевр, а просто омлет с какао, но даже для него это было сложно, ведь кухня для него была лишь местом, где можно пожрать, а не готовить самому. «Надо всего-лишь разбить яйцо! Легче лёгкого!» — так и начинались самые трудные вещи для Киллера. Но в этот раз у убийцы и в правду получилось приготовить что-то съедобное (хоть он и разбил первое яйцо мимо сковородки). Осталось только приготовить какао и можно приступать к еде. Хоть какао и получился слишком сладким — это не испортило прекрасный вкус омлета. Сейчас скелет чувствовал себя как никогда прекрасно. Он даже с теплотой вспомнил времена в Сноудене, но решил, что пора бы уже давно оставить эти мысли позади.       Вдруг он услышал стук в дверь. Было очень обидно, что его завтрак кто-то хочет остановить. Киллер настойчиво продолжал сидеть и доедать омлет, но стуки усиливались и из двери послышался громкий и злой: «Найтмер, открывай!» Конечно, Киллеру стало не по себе и желание открыть дверь стало ещё меньше, но так же он боялся, что дверь с такими то стуками могут просто выбить. Быстро надев тапочки он встал и подошёл к двери. Услышав, что кто-то открывает дверь голос затих и перестал стучать. — Инк? Какого хрена тебя сюда занесло? — Художник тоже удивился встречи с убийцей. По правилам они должны уже лежать на земле и драться, но во-первых только утро и оба ещё были уставшими, а во вторых попросту было лень, да и повода не было. — Килл? Ох…я думал, что откроет «он»… — убийца даже не желал спрашивать о ком идёт речь, ведь из двери всё ему уже объяснил. Хранитель продолжал стоять у двери и чесать затылок, было неловко так стоять и разглядывать друг друга. — Я сам только недавно проснулся, а босса я не видел… Скорее всего, ушёл по делам. Это всё что я знаю, — Инк кивнул в знак благодарности.       Скелет лишь проводил Кисточку взглядом и в это время думал: «С чего бы это этому ублюдку нужен мой ублюдок? Как Найтмер мог ему напакостить? Ох, этого ещё не хватало! Потом начнётся беготня по АУ!»       Киллер закрыл дверь и вдруг он резко ни с того ни с сего его начало тошнить. Скелет успел лишь добежать до урны. Не похоже было на то что он отравился своей же едой. Она конечно не идеальна, но и не ужасна. Чёрный фонтан выходил из него секунд 20 и эти секунды были самыми ужасными в его жизни. Тело стало вялым, ноги не решались вставать, а голова кружилась как волчок. Из глаз и носовой полости потекла слизь. Было сложно дышать. Он бешено старался глотать воздух, но он не мог, воздуха словно и не было. — Эй! Эй! Парень, ты чего?! — парень в красной куртке и красном свитере начал медленно поднимать Киллера и всматриваться в глаза, — Чёрт, чел… Как же так… Твою мать!       Фелл понимал, что единственное, что он может сделать так это отвести его в ванную и оставить в воде. Киллер старался идти, будто помогая скелету, но получалось это нелепо, так что решил отдать все действия Феллу. Оставив убийцу в ванной Красный решил просто сесть на диван и посмотреть телек. Заметив тарелку с омлетом, он фыркнул и проговорил: — Даже я так ужасно не готовлю…

***

      Дрим решил навестить нового старого приятеля. Он давно не видел Кросса и было бы неправильно просто его оставить. Тем более встречи с ним были приятные, разговоры тёплые и такие родные. Никто не знал, что они встречаются. Обычно они были в местах, где было не так людно. Прятались в лесу или в Водопадье. Говорили о своём и это поднимало обоим настроение. И всё же, Кросс понимал, что в его планы входит привлечь к себе внимание Дрима и у него получается, но Найтмер хотел большего. Он повышал награду для Кросса и в конце концов они остановились на том, что Найтмер даст ему свободу. «Ты всё равно придёшь ко мне, я в этом не сомневаюсь!» — произнёс Лорд Негатива после того как они пожали друг дружке руки. Ему стало не по себе. В какой-то момент он не хотел встречаться с Дримом из-за того что просто чувствовал вину и понимал, что скоро все эти разговоры остануться у него лишь в памяти.       И вот, снова, Водопадье. Очень красивое и спокойное место. Кристаллы на потолке сияли, а вода била по краям. Эхо-цветы освещали двум монстрам путь и они вели друг друга всё глубже и глубже. Дрим вёл себя как ребёнок: смеялся и тащил за собой скелета, а тот с изумлением не мог ему отказать. Сняв плащ и отстегнув пояс, Солнце сел и ждал, когда Кросс до него дойдёт. Тот ради уважения тоже снял капюшон, но плащ снимать не стал, а укутался ещё сильнее. Наконец Дрим решился и снял корону. Скелет посмотрел на него и он почувствовал, что сидит с обычным скелетом, а не с принцем, а вернее с королём. — Без неё ты такой… — Молодой? Да, я знаю, — усмехнулся Дрим и подсел к Кроссу поближе. — Нет, красивый, — Хранитель сглотнул, но в отличии от него, у Кросса было каменное лицо, словно уже давным давно практиковался с произношением этих слов. И хоть он и выглядел равнодушным, но внутри него что-то приятно кольнуло. Там стало тепло и он в ответ подвинулся к Дриму.       Обоим было неловко. Молча прижались друг к другу и краем глаза смотрели друг на друга. Вдруг Кросс положил руку на скулу Дрима и начал что-то рассматривать. — Твоя одна глазница чуть потухла… — Хранитель ожидал, что скелет заметит это, поэтому даже не удивился. — Да…хах. Вирус попал вот и… Это временно, не бойся! — Кросс хотел возразить, но улыбка приятеля его успокоила и он прижал его к себе сильнее, словно не хотел отпускать, — Мне очень приятно быть с тобой, Кросс! Я готов растянуть это момент. Уйди с нами! Ты будешь в безопасности! — Я не хочу подвергать опасности тебя, Дрим. Он скорее всего знает или узнает в ближайшее время, что у нас тобой встречи и поэтому нацелится на тебя, чтобы отнять! Я этого не хочу! Если бы не ты, я бы никогда не вышел со своей пустоты… — Солнце немного помолчал и погладил пушистый капюшон его телохранителя. Обнял, обвивая его шею своими руками, даря скопившееся внутри тепло.       Кросс понимал, что сейчас происходит. Он понимал, что план обрушится, так как он попросту не сможет. Он влюблён. Он думал о нём ночами. Он хотел видеть его и слышать. Его Солнце, только его!
Примечания:
169 Нравится 63 Отзывы 39 В сборник
Отзывы (3)