***
Найтмеру давно не снились сны. Он уже не представлял себе что это. Хотя это назвать сном тоже было сложно. Всё вокруг такое странное и пустое. Ни единой души. А вроде бы как дома… Тот самый дворец, та самая деревня, но иногда появлялись глюки. Автор сия локации немного не проработал некоторые детали, но это не так страшно, ведь построить целый глобальный проект — очень сложно, даже для Найтмера. Иногда задумывался об имени этого не незнакомца. «Бурай». Никогда не слышал и это дико давило на мозг. Скелет не любил чего-то упускать. Хотел всегда быть в курсе дела, а тут никакой загвоздки. Просто имя. Может это какой-то Санс? Тогда бы осьминог точно знал. Если это создатель одного из них — то он бы не занимался такой фигнёй. Да и не могут они взаимодействовать с другими версиями кроме своей. Значит не они. Так кто же? Какой-то бог? Или это просто сон. Сон во сне, ага и такое бывает. Но тогда бы Лорд Негатива мог бы выбираться из него. А тут будто путь заблокирован. Пока череп раскалывался от мыслей парень уже подошёл к одному из деревенских домов. Гробовая тишина. Даже как-то не по себе. Лишь птицы щебечут, и ветер дует. Почесав затылок, Найт повернулся в сторону замка. Двери были закрыты, но как только он сделал к ним несколько шагов сами открылись. Теперь как-то заходить если честно не хочется. Но будто что-то подтолкнуло и Лорд с грохотом упал на линолеум, после чего наступила темнота. Нет, он не умер, просто двери заново захлопнулись. Дворец был не современный, поэтому этих ваших выключателей не было, были факелы. А их хрен найдёшь в этой жопе. Приходилось на ощупь добираться до какого-то света в конце≪тоннеля≫. Боже, будто и вправду к Смерти идет… — Молодой Господин, я вам не советую так быстро бегать! — послышалось от туда. Сначала скелет подумал что это к нему, но кто в такой темноте его увидит? Разве что глазницы с фиолетовыми зрачками, которые отдавали немного света. Послышался звук как будто кто-то грохнулся, а потом и падение тарелки. Эхо звуков раздалось по всему помещению. — Ну я же вам говорила, Молодой Господин! Боже, сколько с вами хлопот. Немного прищурившись принц подошёл поближе и увидел то чего уж точно не ожидал. Прошлое. Это было его прошлое. Конечно, прошло почти пять сот лет, но это событие он хорошо помнил. Новая горничная. Он так её любил, словно вторую мать…хотя первую то он и не знал. Так что можно было сказать что эта женщина была ему как приемная мама. Хах, он даже не думал что в детстве был таким милым карапузом. Не то что сейчас, да? Злой дядя с каменным и холодным лицом, которое в тебя сверлит. О, Господи… — Мария, прости меня! Твоя тарелка! — маленькая версия Лорда на маленьких и коротких ножках начала подбегать к стройной женщине-полукошке. Та взмахнула хвостом и пощекотала им шею юного принца, которому ещё не стукнуло и 14-ти лет. И ведь помнил! Помнил! Тогда это было в первый раз когда он провинился. Для него, в том возрасте, сделать ошибку — это по уровню совершить убийство. Настолько он был осторожен. «Она умерла, так ведь?» — послышался голос в голове. Тот самый что с ним разговаривал на горе, у дерева. Бурай. «Умерла от болезни. Тогда была сильнейшая эпидемия. У неё был слабый иммунитет. Даже зелья и специальные отвары не помогали ей встать на ноги.» — Найтмер поморщился. После смерти Марии ему было очень плохо. «Отвары были на тебе , Найтмер. Поэтому ты винишь в этом себя и по сей день.» — он всего лишь был молод. Неопытен. 24 года для изучения магии ещё было не тем возрастом. Бутыльков со спасением не хватало и тогда принялся варить он и не сумел.***
— Киллер, хватит жрать! Сколько можно все время таскаться к холодильнику?! — Даст просчитывал шаги нервного скелета, и взамахом руки остановил его с помощью магии. Тот лишь покувыркался в воздухе как червяк без своей половины и показал тому средний палец. — Хватит! Употребляешь в полную харю! Я терпел ваш роман с Найтмером, но это перебор! — Так вы знали?! — щелчок и магия перестала действовать. Киллер упал на пол и издал протяжный хрип. Лёжа на полу, смотрел в потолок и щурился от света ламп. Закрыв глаза перевёл их в сторону скелета и поморгал дабы вернуть зрение. — Только полнейший идиот не услышит ваших стонов. Фу! Пидарасы… И чего это вы нашли друг в друге? Вроде бы только недавно ненавидели и хотел отгрызть друг другу кости! — убийца задумался. Он ничего не чувствовал в тот момент когда его поцеловал. Пф, скорее боялся что ему дадут под зад. А потом началось это всё и хотелось большего. И вообще, после таких стрессов с погонями конечно хотелось расслабиться. — Советую вам обоим, дибилоидам , подумать о миссии! Кросс во всю старается ради нас, чтобы мы не проебали «Второй Удар», а вы тут со своими, — показал палец который заходит в колечко из двух пальцев, — совсем обалдели! Как же вы меня бесите! — Согласен с Прахом, — встрял в разговор Фелл, — Мы тут как бы выживаем и на романтику времени нет. «Третий Удар» вообще сложное дерьмо. Туда должен вложиться Найтмер. Ты его отвлекаешь от «просвещения». — речь шла о толстых книгах, которые много чего говорили об Армагеддоне и оружиях двух сторон. Как раз таки с ними и мучился в данный момент скелет. Не спал ночами, чтобы успеть всё понять и выучить. Приходилось даже отказываться от еды. Потом ещё и эта проблема с глазом. Первый и так потерян, не хватало ещё лишиться второго. Киллер наверное давно не чувствовал себя так дерьмово. Понимание того что из-за него рушится такой глобальный план — заставило как-то поникнуть. Взяв зеленое яблоко, он сунул его в карман штанов и поплёлся на второй этаж в свою комнату. Проследив за ним парни после посмотрели и друг на друга, когда дверь захлопнулась. Те продолжили заниматься своими делами, а Пустынный лёг на кровать и поднёс ко рту яблоко. Если честно он давно заметил как душа странно реагирует. Иногда могла потухнуть или наоборот светиться, что даже блять спутники могли заметить этот свет. Часто потел, хотел есть, молчу ещё про рвотные рефлексы на разную еду. Вообщем последний месяц жизнь не сахар… — Приходи быстрее, умоляю… — проговорил тихо он и сквозь шмыг откусил яблоко.