Кто он такой?
6 января 2020 г., 04:39
-Да соседка, я тоже здесь живу. Я брат Энтони.
-Брат? Живёшь?
Меня закоротило.
-Да и да.
Вот почему мне понравилось его улыбка.
Я была в шоке и просто Пошла наверх.
Я легла в кровать и не могла понять, у Энтони есть брат? Почему он мне не сказал? Я думала об этом часа два, сон ушёл. В комнату вошёл Ник. Я сделала вид что сплю. Он подошел и сел возле меня на корточки. Он убрал прядь с моего лица и просто смотрел. Что он делает? Я открыла глаза и он испугался, но смотрел он на меня с улыбкой, как будто любовался.
-Что ты делаешь?
-Эмм я хотел посмотреть спишь ли ты или Энтони.
-Зачем?
-Просто…
Что происходит? Я что-то не понимаю. Я приподнялась. Энтони повернулся ко мне и обнял.
-Иди ко мне моя рыбка, ангелочек мой.
Он поцеловал меня в грудь.
-Рыбка?
Энтони открыл глаза с недоумением.
-Ник?!
-Да.
-Когда ты приехал? Почему не позвонил?
Энтони вскочил и обнял Ника.
-Вчера, я звонил. но ты видимо был не в состоянии ответить.
-М-да… А это Тереза.
-Мы уже знакомы.
Я улыбнулась, встала с кровати и пошла в ванну. Я привела себя в порядок, оделась и спустилась, Энтони и Ник сидели на кухне.
-Я смотрю, тебя тащит какая-то девушка, ну и подумал что ещё одна шалашовка, а она такая, "я его девушка…"
-Да, а вы каждую девушку за шалашовку принимаете?
-Нет. Я в темноте просто не разглядел.
-Ммм.
-Может поедем в кафе поедим, а то я нормально ел наверное неделю назад.
-А что Тереза не кормит?
-Нет… Но готовит она вкусно.
-Спасибо, Энтони поцеловал меня в макушку.
-Я пошёл оденусь.
Я не хотела оставаться с Ником наедине, он меня слегка пугает.
-Ну и как?
-Ты о чем?
-Как живётся с Энтони? Я вчера наговорил про него, но это неправда.
-Я знаю что из тех слов было правдой. Я пока ещё незнаю. Для начало пойдёт.
-А сколько ты с ним встречаешься?
-Встречаюсь со вчерашнего дня.
-Хахаха, что?
-Сплю месяца 2, а знаю его больше года.
-Эм, сделаю вид что все понял.
Энтони зашёл в кухню.
-Ну что пойдём?
-Да пошли.
Мы вышли сели в машину Энтони, завёл машину и мы поехали в кафе.
-А как я оказался дома? Ник ты меня отвёз?
-Нет, это я тебя отвязала, на своём горбу.
-У тебя есть права?
-Да. И машина есть.
-Да ты прям сомосостоятельна девушка.
-Нет такого слова.
-Неважно.
-Тереза, а сколько тебе лет? Вчера тебя Джош называл только малявкой и дерзкой.
-Мне 17, и Джош это ваш полный бред несёт, выдумал что он альфасамец, а на самом деле таким не является.
-Чувак, да тебя могут посадить!
-Я преступник. Он посмотрел на меня и улыбнулся.
Мы подъехали к кафе, зашли и сели возле панорамного окна. Мы сделали заказ и ждали.
Нику позвонили.
-Да-да мы в кафе подходите. Интересно же кто?
Через несколько минут, к нам пришли Ноен, Эбби и Джейден.
Мы поели и поехали к Пейтону. Я села на заднее сидение, Эбби Ноен и Ник тоже.
Ноен не переставая смотрел на меня, я решила написать ему смс.
-Со мной что-то не так?
-Нет, ты выглядишь прекрасно:)
-А что тогда смотришь?.... Любуешься?
-Возможно.
-Ясно…
Мы приехали, зашли в дом и сели в гостиной, там уже сидели ребята и среди них был Чейз.
Когда Чейз меня увидел, он изменился в лице. Ему стыдно.
Веселье началось, мы смеялись играли, бесились. Мы там были порядка трех часов.
Чейз подошёл и попросил поговорить наедине. Я согласилась, мы поднялись на второй этаж.
-Иии?
-Тереза прости меня, я не виноват, Это все алкоголь. Я не считаю тебя.
-Биомусором.
-Да.
-Что это вообще вчера было?
-Ты когда ушла Ноен опять поднял тему с Синтией и предложил проверить тебя ещё раз. Но Энтони отказался и меня понесло, я решил что нужно расслабиться, ну, а тут Чарли, а потом ты зашла. Короче все пошло по пизде… Извини.
-Ясно, я не обижаюсь. Просто ты так больше не делай. Я обняла его.
-Хух я думал что потерял свою собутыльницу. Он поцеловал меня в щеку.
Я улыбнулась.
Мы спустились и продолжили тусить. Я увидела что Ноен куда-то пошёл и я решила пойти за ним, спросить про Ника.
Он поднялся на второй этаж и зашёл в комнату, я зашла за ним. Он лежал на кровати.
-Ноен, ты что спать лёг?
-Нет, я видел как ты за мной идёшь. Шпион с тебя плохой. Иди ложись.
Я легла ему на грудь, он меня приобнял.
-Кто этот Ник?
-Это брат Энтони, сводный.
-Он странный.
-Он не такой как мы, у него было девушек… 7, а без отношений он не трахается, вообщем романтик, уезжал на учёбу в Канаду, там отучился, сейчас вернулся, а что он тебя так интересует?
Я рассказала ситуацию, что произошло с утра.
-Ясно. На него это не похоже. Но он очень обоятельный и если он хочет девушку, то он её добьётся. Будь осторожней.
Ноен за меня волнуется, мне так приятно.
-А он когда-нибудь отбивал девушек, у вас?
-Нет. Но мог, ему не важна чья она, если она ему понравилась лучше не стой у него на пути, а просто отдай.
-М-да, ещё один ловелас.
-Ну зато он очень добрый, отзывчивый, и никогда не испортит настроение, а искренне порадуется за тебя. С ним столько девушек дружит, и встречается он с ними по году, меньше не было, вообщем он охуенный чел.
-Ясно…
В комнату пошла Чарли.
-Ой. Что? Ноен и Тереза? Она начала смеяться, я думала Брайс, но Ноен, у тебя же Эбби.
-Мы вроде здесь только лежим и все, одеты.
-Друг на друге.
-И что?
-Пойдём спросим Энтони и Эбби. И что? Я думаю им понравится такой вопрос.
-Чарли, тебе не должно быть похер, с кем я лежу и с кем я сплю? Мне же похер, ну конечно если только ты не будешь лезть к Энтони.
-Новерное я соглашусь… Ладно я пошла голубки.
Я надеюсь она не ляпнет это при них. Тупая сука.
Мы спустились вниз, Ноен увидел Эбби и пошёл к ней, а я пошла на кухню попить. Я открыла холодильник взяла бутылку воды и услышала, что-то кто-то зашёл и закрыл дверь за собой, я подумала что это Энтони. Эротично встала, а когда повернулась это был Ник.
-Почему ты не пьёшь?
-У Меня к тебе такой же вопрос.
-Что ты делала с Неоном на втором этаже?
-Говорила.
-О чем?
-О тебе.
-Ха ха очень смешно.
Вот так это работает.
-Вообще что это за допрос?
-Просто хотел поговорить.
-Поговорил?
Я хотела выйти, но он перегородки мне путь.
-Есть ещё вопросы? Ладно.
Я села за барную стойку.
-Давай поиграем?
-Во что?
-Кто больше выпьет.
-Ты решил меня напоить, я проиграю, меня быстро уносит.
-Ну меня тоже. А потом поиграем.
-В смысле сначала напьёмся, а потом поиграем?
-Да.
-Во что?
-В игру на верность.
-Так я выиграла вообще-то уже, играла я в ваши игры.
-Да. С Ноеном, но со мной то нет. Не ломайся пойдём.
Он конечно милый, но не до такой степени.
-Нет.
Я вышла из кухни и пошла в гостиную, там сидели все.
-Давайте в пд (Правда или действие)
Всё конечно же согласились, я попыталась отказаться, но меня заставили. Передо мной сел Ник.
-Я начинаю. Правда или действие Тереза?
-Правда.
-Ты бы изменила Энтони?
-Нет.
И так очередь опять дошла до меня
-П или д Тереза?
-Действие.
-Выпей бутылку вина, а потом станцуй на столе.
Я посмотрела на Энтони, он ухмыльнулся. Он вроде трезвый так что если что, он меня спасёт.
-Окей. Мне открыли бутылку красного вина. Я начала пить залпом, горло обжигало. Когда я допила бутылку и встала, в глазах поплыл картинка. Меня слегка покачную
-Тереза, иди ко мне. Она не может. Энтони взял меня за руку.
Но говорила уже пьяная Тереза.
-Смогу, чего это не могу, я забралась на стол и начала двигаться под музыку. Всё смотрели на меня. Мне это нравилось. Но конечно же я оступилась и начала падать, меня поймал Энтони.
-Так все хватит, пойдём я положу тебя спать.
-Нет, я хочу здесь быть. И не хочу спать на тех кроватях.
-Я положу тебя именно там где сплю только я.
-Я не хочу и не пойду.
Энтони вздохнул закинул меня на плече и понёс.
-Энтони.
-Всё не начинай.
Мы поднялись на третий этаж и Энтони открыл ключом дверь, он занёс меня в комнату, она очень классная, он положил меня на кровать и укрыл одеялом, сам лёг рядом. Я положила голову ему на грудь, он переберал мои волосы и сознания отключилась.
Я проспала часа 3, когда я проснулась, была ещё в лёгком опьянения, Энтони рядом не было, я кое-как нашла лестницу, спустилась вниз. Тишина. Я проходила по комнатам и наконец нашла Ника, Чарли и Пейтона. Они о чем-то говорили и смеялись.
-А где Энтони?
-Ты проснулась, поехали домой. Энтони дома.
-А почему он уехал без меня?
-Поехали он все расскажет.
-Ник, ты недоговариваешь?
-Просто поехали.
-Ладно.
Мы сели в машину Ноена и поехали.
-Почему машина Ноена?
-Они уехали на машине Энтони.
-Я ничего не понимаю.
-Энтони все объяснит.
Я была не в состоянии спорить поэтому просто облокотилась на окно и заснула.
Проснулась я с Ником в одной кровати.
Я встала и пошла вниз, никого нет, 4 часа утра, я ничего не понимаю. Я приняла душ и зашла в комнату где спал Ник.
-Ник где Энтони, я трясла Ника, но он не просыпался и был достаточно холодным.