Известно Неизвестный парень

NC-17
Завершён
39
автор
Фэндом:
Размер:
99 страниц, 35 219 слов, 34 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
39 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник

Кто он такой?

Настройки
-Да соседка, я тоже здесь живу. Я брат Энтони. -Брат? Живёшь? Меня закоротило. -Да и да. Вот почему мне понравилось его улыбка. Я была в шоке и просто Пошла наверх. Я легла в кровать и не могла понять, у Энтони есть брат? Почему он мне не сказал? Я думала об этом часа два, сон ушёл. В комнату вошёл Ник. Я сделала вид что сплю. Он подошел и сел возле меня на корточки. Он убрал прядь с моего лица и просто смотрел. Что он делает? Я открыла глаза и он испугался, но смотрел он на меня с улыбкой, как будто любовался. -Что ты делаешь? -Эмм я хотел посмотреть спишь ли ты или Энтони. -Зачем? -Просто… Что происходит? Я что-то не понимаю. Я приподнялась. Энтони повернулся ко мне и обнял. -Иди ко мне моя рыбка, ангелочек мой. Он поцеловал меня в грудь. -Рыбка? Энтони открыл глаза с недоумением. -Ник?! -Да. -Когда ты приехал? Почему не позвонил? Энтони вскочил и обнял Ника. -Вчера, я звонил. но ты видимо был не в состоянии ответить. -М-да… А это Тереза. -Мы уже знакомы. Я улыбнулась, встала с кровати и пошла в ванну. Я привела себя в порядок, оделась и спустилась, Энтони и Ник сидели на кухне. -Я смотрю, тебя тащит какая-то девушка, ну и подумал что ещё одна шалашовка, а она такая, "я его девушка…" -Да, а вы каждую девушку за шалашовку принимаете? -Нет. Я в темноте просто не разглядел. -Ммм. -Может поедем в кафе поедим, а то я нормально ел наверное неделю назад. -А что Тереза не кормит? -Нет… Но готовит она вкусно. -Спасибо, Энтони поцеловал меня в макушку. -Я пошёл оденусь. Я не хотела оставаться с Ником наедине, он меня слегка пугает. -Ну и как? -Ты о чем? -Как живётся с Энтони? Я вчера наговорил про него, но это неправда. -Я знаю что из тех слов было правдой. Я пока ещё незнаю. Для начало пойдёт. -А сколько ты с ним встречаешься? -Встречаюсь со вчерашнего дня. -Хахаха, что? -Сплю месяца 2, а знаю его больше года. -Эм, сделаю вид что все понял. Энтони зашёл в кухню. -Ну что пойдём? -Да пошли. Мы вышли сели в машину Энтони, завёл машину и мы поехали в кафе. -А как я оказался дома? Ник ты меня отвёз? -Нет, это я тебя отвязала, на своём горбу. -У тебя есть права? -Да. И машина есть. -Да ты прям сомосостоятельна девушка. -Нет такого слова. -Неважно. -Тереза, а сколько тебе лет? Вчера тебя Джош называл только малявкой и дерзкой. -Мне 17, и Джош это ваш полный бред несёт, выдумал что он альфасамец, а на самом деле таким не является. -Чувак, да тебя могут посадить! -Я преступник. Он посмотрел на меня и улыбнулся. Мы подъехали к кафе, зашли и сели возле панорамного окна. Мы сделали заказ и ждали. Нику позвонили. -Да-да мы в кафе подходите. Интересно же кто? Через несколько минут, к нам пришли Ноен, Эбби и Джейден. Мы поели и поехали к Пейтону. Я села на заднее сидение, Эбби Ноен и Ник тоже. Ноен не переставая смотрел на меня, я решила написать ему смс. -Со мной что-то не так? -Нет, ты выглядишь прекрасно:) -А что тогда смотришь?.... Любуешься? -Возможно. -Ясно… Мы приехали, зашли в дом и сели в гостиной, там уже сидели ребята и среди них был Чейз. Когда Чейз меня увидел, он изменился в лице. Ему стыдно. Веселье началось, мы смеялись играли, бесились. Мы там были порядка трех часов. Чейз подошёл и попросил поговорить наедине. Я согласилась, мы поднялись на второй этаж. -Иии? -Тереза прости меня, я не виноват, Это все алкоголь. Я не считаю тебя. -Биомусором. -Да. -Что это вообще вчера было? -Ты когда ушла Ноен опять поднял тему с Синтией и предложил проверить тебя ещё раз. Но Энтони отказался и меня понесло, я решил что нужно расслабиться, ну, а тут Чарли, а потом ты зашла. Короче все пошло по пизде… Извини. -Ясно, я не обижаюсь. Просто ты так больше не делай. Я обняла его. -Хух я думал что потерял свою собутыльницу. Он поцеловал меня в щеку. Я улыбнулась. Мы спустились и продолжили тусить. Я увидела что Ноен куда-то пошёл и я решила пойти за ним, спросить про Ника. Он поднялся на второй этаж и зашёл в комнату, я зашла за ним. Он лежал на кровати. -Ноен, ты что спать лёг? -Нет, я видел как ты за мной идёшь. Шпион с тебя плохой. Иди ложись. Я легла ему на грудь, он меня приобнял. -Кто этот Ник? -Это брат Энтони, сводный. -Он странный. -Он не такой как мы, у него было девушек… 7, а без отношений он не трахается, вообщем романтик, уезжал на учёбу в Канаду, там отучился, сейчас вернулся, а что он тебя так интересует? Я рассказала ситуацию, что произошло с утра. -Ясно. На него это не похоже. Но он очень обоятельный и если он хочет девушку, то он её добьётся. Будь осторожней. Ноен за меня волнуется, мне так приятно. -А он когда-нибудь отбивал девушек, у вас? -Нет. Но мог, ему не важна чья она, если она ему понравилась лучше не стой у него на пути, а просто отдай. -М-да, ещё один ловелас. -Ну зато он очень добрый, отзывчивый, и никогда не испортит настроение, а искренне порадуется за тебя. С ним столько девушек дружит, и встречается он с ними по году, меньше не было, вообщем он охуенный чел. -Ясно… В комнату пошла Чарли. -Ой. Что? Ноен и Тереза? Она начала смеяться, я думала Брайс, но Ноен, у тебя же Эбби. -Мы вроде здесь только лежим и все, одеты. -Друг на друге. -И что? -Пойдём спросим Энтони и Эбби. И что? Я думаю им понравится такой вопрос. -Чарли, тебе не должно быть похер, с кем я лежу и с кем я сплю? Мне же похер, ну конечно если только ты не будешь лезть к Энтони. -Новерное я соглашусь… Ладно я пошла голубки. Я надеюсь она не ляпнет это при них. Тупая сука. Мы спустились вниз, Ноен увидел Эбби и пошёл к ней, а я пошла на кухню попить. Я открыла холодильник взяла бутылку воды и услышала, что-то кто-то зашёл и закрыл дверь за собой, я подумала что это Энтони. Эротично встала, а когда повернулась это был Ник. -Почему ты не пьёшь? -У Меня к тебе такой же вопрос. -Что ты делала с Неоном на втором этаже? -Говорила. -О чем? -О тебе. -Ха ха очень смешно. Вот так это работает. -Вообще что это за допрос? -Просто хотел поговорить. -Поговорил? Я хотела выйти, но он перегородки мне путь. -Есть ещё вопросы? Ладно. Я села за барную стойку. -Давай поиграем? -Во что? -Кто больше выпьет. -Ты решил меня напоить, я проиграю, меня быстро уносит. -Ну меня тоже. А потом поиграем. -В смысле сначала напьёмся, а потом поиграем? -Да. -Во что? -В игру на верность. -Так я выиграла вообще-то уже, играла я в ваши игры. -Да. С Ноеном, но со мной то нет. Не ломайся пойдём. Он конечно милый, но не до такой степени. -Нет. Я вышла из кухни и пошла в гостиную, там сидели все. -Давайте в пд (Правда или действие) Всё конечно же согласились, я попыталась отказаться, но меня заставили. Передо мной сел Ник. -Я начинаю. Правда или действие Тереза? -Правда. -Ты бы изменила Энтони? -Нет. И так очередь опять дошла до меня -П или д Тереза? -Действие. -Выпей бутылку вина, а потом станцуй на столе. Я посмотрела на Энтони, он ухмыльнулся. Он вроде трезвый так что если что, он меня спасёт. -Окей. Мне открыли бутылку красного вина. Я начала пить залпом, горло обжигало. Когда я допила бутылку и встала, в глазах поплыл картинка. Меня слегка покачную -Тереза, иди ко мне. Она не может. Энтони взял меня за руку. Но говорила уже пьяная Тереза. -Смогу, чего это не могу, я забралась на стол и начала двигаться под музыку. Всё смотрели на меня. Мне это нравилось. Но конечно же я оступилась и начала падать, меня поймал Энтони. -Так все хватит, пойдём я положу тебя спать. -Нет, я хочу здесь быть. И не хочу спать на тех кроватях. -Я положу тебя именно там где сплю только я. -Я не хочу и не пойду. Энтони вздохнул закинул меня на плече и понёс. -Энтони. -Всё не начинай. Мы поднялись на третий этаж и Энтони открыл ключом дверь, он занёс меня в комнату, она очень классная, он положил меня на кровать и укрыл одеялом, сам лёг рядом. Я положила голову ему на грудь, он переберал мои волосы и сознания отключилась. Я проспала часа 3, когда я проснулась, была ещё в лёгком опьянения, Энтони рядом не было, я кое-как нашла лестницу, спустилась вниз. Тишина. Я проходила по комнатам и наконец нашла Ника, Чарли и Пейтона. Они о чем-то говорили и смеялись. -А где Энтони? -Ты проснулась, поехали домой. Энтони дома. -А почему он уехал без меня? -Поехали он все расскажет. -Ник, ты недоговариваешь? -Просто поехали. -Ладно. Мы сели в машину Ноена и поехали. -Почему машина Ноена? -Они уехали на машине Энтони. -Я ничего не понимаю. -Энтони все объяснит. Я была не в состоянии спорить поэтому просто облокотилась на окно и заснула. Проснулась я с Ником в одной кровати. Я встала и пошла вниз, никого нет, 4 часа утра, я ничего не понимаю. Я приняла душ и зашла в комнату где спал Ник. -Ник где Энтони, я трясла Ника, но он не просыпался и был достаточно холодным.
39 Нравится 5 Отзывы 5 В сборник