Нестандартная любовь

R
Завершён
173
автор
Фэндом:
Размер:
32 страницы, 14 012 слов, 10 частей
Метки:
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
173 Нравится 100 Отзывы 26 В сборник

Часть 1

Настройки
Сегодня последний день каникул. Дженни сегодня проснулась рано, чтобы провести последний денечек с пользой.

***

Дженни Ким - студентка, шикарные волосы цвета чернозёма, идеальные пропорции лица, карие глаза, превосходная фигура и формы, 25 лет, учится на 3 курсе в институте бизнеса по специальности предпринимателя. Пошла она туда по воле родителей, чтобы в будущем она смогла возглавить компанию. У родителей Дженни крупная строительная компания. Конечно, она жила в роскоши, но никогда не ставила себя выше людей, которые имеют достаток ниже её. Но из-за ее роскошной одежды, машины, отличных отметок в институте и самой ее красоты, Дженни автоматически, по слухам и сплетням студентов, стала Элитой института. Она не дружила ни с кем в своей группе, так как там были слишком избалованные дети. А если и были другие, то очень нудные, скучные серые мыши, а точнее ботаники. Дженни явно не хотелось в этот круг общения. Поэтому она была одна и никого не пускала к себе. За это её стали звать "Ледяной королевой". У Ким была подруга детства — Джису Ким. Их семьи хорошо дружат. Джису старше Дженни на год и сейчас на 4 курсе обучения по той же специальности. Она учится там по той же причине, как и младшая Ким. Отец Джису владеет звукозаписывающей компанией. И, конечно же, Джи попала в круг общения с Дженни. Дженни живет в большом особняке. В ее доме 6 спальных комнат и большая гостиная, которая совмещена с кухней. Вот только живёт она почти что одна. Братьев и сестёр у нее нет, родители почти что живут на работе. А она тут одна с прислугой. Иногда к ней приходит Джису, но в остальные дни она одна.

***

Дженни встала с кровати и пошла принимать водные процедуры. После, она оделась и пошла завтракать. На столе уже были готовы несколько блюд. И всё только для нее. - Лула, я же просила не готовить так много с утра. Я не слон, чтобы так много есть. Она не любила, когда продукты переводят впустую. - Простите, госпожа, но вы не сообщили мне, что будете на завтрак вчера, поэтому я приготовила всё, что вы любите. - служанка поклонилась. Лула была самой близкой для Дженни человеком, она практически заменила ей и мать с отцом. - В следующий раз приготовь только одно мое любимое блюдо, а не десять - улыбнулась ей Дженни и принялась за свой завтрак. - Да, госпожа - Лула отошла заниматься другими делами. Дженни позавтракала и решила прикупить новую одежду для завтрашнего дня. Она села в свой БМВ и отправилась в торговый центр. Купила себе платье, классический костюм, туфли, сумку. На все это она потратила часа два. Вот она идёт к своей машине. По пути задумалась о жизни, как она ее проводит, о родителях, которые видят свою дочь только по праздникам. Она не замечает, что уже начала идти по пешеходу. Тут Ким слышит звук автомобильного сигнала, поворачивает голову и видит несущийся на нее большой автомобиль. Дженни впала в ступор, закрыла глаза руками. Ее кто-то схватил за талию и, оттолкнув назад, прижал к себе. - Вы что, совсем с ума сошли? Решили с жизнью попрощаться? - говорил громко незнакомый голос. - О боже, спасибо, спасибо! Я... Просто я задумалась и не заметила как... - она начала всплакивать. Незнакомка приобняла её, погладила по спине. - Сейчас всё хорошо, пожалуйста, будьте бдительны на дороге. - незнакомка отстранилась от девушки и дала ей нежно розовый платочек. - вот, держите. Протрите глаза от слез, а то ваше лицо немного напоминает панду. - незнакомка улыбнулась. - Охх. Спасибо большое, как мне вас отблагодарить? - сказала Дженни и потянулась за кошельком. - Что вы, не нужно мне ничего, вашего 'спасибо' достаточно. Ну, ладно, я спешу, прощайте. - последнее, что сказала незнакомка перед тем, как скрыться за угол торгового центра. Дженни немного отошла и решила поехать домой. Она рассказала о ситуации своей прислуге Луле. - Господи, как вы так, госпожа! А если бы эта девушка не спасла вас, чтобы мы делали? Боже, боже - мотала головой Лула. - Вы хоть узнали имя вашей спасительницы? Вы ее поблагодарили? - Нет, я не знаю ее имени. Она не приняла деньги за спасение, а вот свой платочек мне отдала. Вот я дура, надо было спросить ее номер и угостить обедом в знак благодарности. - Не думаю, что встретите её вновь, поэтому забудьте эту ситуацию, как страшный сон. - сказала Лула и пошла убираться в особняке. Дженни была расстроена. Все, что у нее есть от незнакомки — это платочек. Время близилось к вечеру и Дженни решила съездить в новый ресторан, который открылся, буквально, две недели назад. За это время он стал очень популярен. Она надела вечернее платье и отправилась туда. Зайдя в ресторан, она была удивлена. Огромный зал битком забит народом. Все столики были красных оттенков, а сам зал и люстры в золотом цвете. Прекрасное сочетание, подумала Дженни. - Здравствуйте, вам столик на одного? - спросила ее администратор - Да, пожалуйста Она шла за девушкой и нечаянно споткнулась на ровном месте, начала падать, но ее подхватили за талию. - Скажите, у вас привычка попадать в неприятности? - послышался знакомый голос. Это была та незнакомка. На ней была форма официантки. Значит, она тут работает. - Ох, простите! Я случайно - сказала девушка смущаясь. - Конечно, случайно, как и в прошлый раз. Нина (так звали администратора), у меня есть свободный столик, проведи эту даму к нему. - Конечно... Госпо...- незнакомка, стоящая за спиной Дженни, показала Нине кулак - Кхм, кхм... Да, сейчас проведу. Прошу, идите за мной - Я подойду к вам через 2 минуты, а пока ознакомьтесь с меню, которое вам предоставит администратор.- сказала незнакомка и ушла обслуживать другой столик. Дженни села за столик в углу, она не могла поверить, что она встретит эту девушку снова. Может... это судьба, подумала Дженни. Она посмотрела меню: кухня была тут разных культур. Она видит такое впервые. И цены ниже, но не намного, чем в других ресторанах. Поэтому тут битком людей. К столику подошла та незнакомка, на ее бейдже было написано "Лалиса" - Выбрали что-нибудь? - спросила Лалиса достав свой блакнот. - Пожалуйста, оставьте мне свой номер, я хочу вас отблагодарить за спасение. - сказала Дженни. - Я же сказала, что не нужно, мне было достаточно вашего 'спасибо'. Сделайте заказ или мне подойти позже? - Нет, нет, я закажу чашку кофе и десерт. - сказала Дженни с нотками грусти. - Отличный выбор, заказ будет готов через 7 минут. Ожидайте. - и незнакомка снова скрылась в большом зале. «Ну что с ней не так? Как мне ее отблагодарить?» - говорила сама себе Дженни. Лалиса принесла заказ. И наклонилась слишком близко к Дженни, чтобы поставить горячий кофе и десерт. Ну, это так показалось Дженни. У нее бешено застучало сердце, даже щеки покраснели. - Ваш заказ, приятного аппетита. - улыбнулась Лалиса и снова ушла. Дженни потрапезничала, но больше Лалису она не видела. Приехав домой, Дженни переоделась и улеглась на свою большую кровать. Она долго не могла заснуть думая об этой Лалисе. Чем-то она зацепила неприступное сердце Ким.
Примечания:
173 Нравится 100 Отзывы 26 В сборник
Отзывы (8)