Вампир

NC-17
В процессе
3
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 7 страниц, 2 445 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник

1

Настройки
      Неоновое свечение, отражающееся от зеркального шара, громкая музыка, застоявшийся запах пота. громкая музыка, что с лёгкостью может оглушить человека, при малейшем неловком движении. Несмотря на сильную темноту, глаза свыклись и могут различать силуэты танцующих.       - Да, хватит тебе уже этой хренью страдать! Сам знаешь, что твоя мысль - неисполнима! И не будь ты ханжой! Идём повеселимся! - кричит прямо на ухо друг, утягивая этого вредину за собой.       Мужчину против воли затягивают на середину танцпола, где над ним совершают насильственные действия.       - Сам ты насильственное действие! - смеётся мужчина, продолжая двигаться в ритм музыки, пока его друг всё так же стоит столбом.       Тёмноволосый прикрывает рукой свои глаза, всё так же не поддаваясь всеобщему настроению. А когда ладонь опускается вниз, на уровень ниже бедра, рядом с другом уже стоит два человека ловко обворожённые этим соблазнителем.       - Смотри, с какими замечательными людьми я познакомился. - обольстительная улыбка. - Это Правик, а это Левик.       - Ты такой смешной. - развязно произносит "Левик", проводя по груди парня пальчиком, очевидно соблазняя.       - Твой друг такой милый. - "Правик" тянет ладонь к мужчине, но тот отстраняется от неё, и недовольно выдыхает.       - Он такой зануда. - заглядывая в глаза, и прямо в самые губы шепчет ловелас. - Пойдёмте, девочки. Я покажу вам настоящее блаженство.       "Хвастун" - зло шипит мужчина, и идёт куда подальше от этого места. Ещё бы найти выход. Увидев дверь, мужчина наобум раскрывает её, и становится свидетелем неприятной сцены.       - Пусти меня, сука! - кричит юноша, пытаясь вырвать от мерзавца, что заламывает руки жертвы, пока ещё два жирных борова наблюдают за происходящим. Но скрип двери заставляет их обернуться на звук.       - Эй. Ты чё тут забыл?! - злобно орёт жирдяй в сторону вошедшего. Но тот не отвечает, лишь равнодушно смотрит на испуганные глаза паренька.       - Толчок дальше. - не менее дружелюбно произносит второй.       Мужчина разворачивается, чувствуя, как желудок предательски урчит. Он не может сейчас сорваться. Ему хочется уже поскорее со всем расправиться и получить желаемую цель. Поэтому тёмная макушка поворачивается в сторону выхода, под истошный крик жертвы. Правда, брюнет так и не смог. Он действовал быстро, вывихнул челюсть одному, от другого получил ножевое в живот, но тут же ответил парочкой ударов в солнечное сплетение, а третьему(после нескольких полученных ударов) разбил лицо, и спустив штаны запихнул туда стеклянную бутылку от недопитого вина.

***

      Ночь выдалась прохладной. На улицах поют представители насекомых. Цикады, сверчки, или ещё какая-то хрень, но это не важно. Белая до недавнего происшествия рубашка пропиталась бордовой жидкостью, окрашиваясь в тот же цвет. Чёрный пиджак запачкался чем-то вонючим, и это сильно раздражает. Бордовая жидкость накапливаясь, спадает вниз, оставляя за собой грязный след. В глазах начали появляться тёмные пятна, дыхание становится тяжелее.       - Может быть оно и к лучшему. - шепчет себе под нос, облокачиваясь о стену какого-то здания, медленно сползая вниз до того момента, пока попа не соприкоснётся с холодным асфальтом. - Только, нахера было так сильно пачкать рубашку? - чёрные пряди соприкасаются с твёрдой стеной, взгляд поднимается вверх. В таких закоулках не видно луны, лишь черноту ночного неба.       Раненое тело постепенно расслабляется от полученного спокойствия и брюнет от неведомых велений космоса начинает мычать себе под нос спокойную мелодию однажды где-то услышанную. Со стороны он не отличался ничем от сильно выпившего человека. Кровавая рубашка скрыта от любопытных глаз чёрным пиджаком, глаза расслабленно прикрыты. Почти идиллия. Почему почти? Потому, что витающее спокойствие прерывает шум посторонней компании, что очевидно решила докопаться до незнакомого человека.       - Малыш, детское время уже истекло. - развязно произносит мужской голос, очевидно нетрезвого происхождения, под всеобщий смех.       - Вот именно, малыш. Не спи в таких местах. А то ещё покусает кто-нибудь. - не двойственный намёк другого и звук чужого хрюканья режет ухо.       - Смотри, чтобы тебя никто не покусал. - почти не раздражённо произносит наш персонаж, даже не раскрыв глаза.       Звуки потасовки распространяются по пустым улочкам чуть лучше, чем если бы здесь всё кишило людьми. Безразборные удары ногами, неприличные ругательства, улюлюканья со стороны тех, кто не считает нужным запачкать собственные руки. В нескольких окнах прикрываются окна и шторы. Наверное боятся чего-то? Или просто, чтобы не мешало спать, ведь завтра наверняка на работу идти. Потасовка длится чуть дольше, чем ожидалось, а когда компания видит кровавое пятно на белоснежной до того рубашке в них закипает адреналин и азарт заставляет действовать ещё активнее.       Брюнет терпеливо переносит все удары, скрипя зубами, не издавая ни звука. Может они так быстрее отстанут? Но избиение затягивается. Процесс начинает надоедать. "Да, сколько можно?" - проносится в голове. Но наконец, через две минуты, всё прекращается. Группа стоит вокруг жертвы, восстанавливают дыхание, харкают на пол.       - Пф. Только и может, что языком молоть.       - Сейчас повеселимся. - слышится звук расстёгивающегося ремня, ширинки.       - Что ты по твоему сейчас делаешь? - будничным тоном интересуется избитый.       - Собираюсь облегчить нужду. - ржёт мужчина.       На этом тормоза срываются. Внутри всё закипает, доставляя небольшой дискомфорт. Мужчина усмехается, наконец раскрывая красно - огненные глаза в чёрной оправе. Строение рта меняется, оголяя ряд острых клыков, до этого опрятные ногти становятся длиннее, заостряясь на кончиках. Мужчина поднимается слишком резко, из-за чего люди растерянно отстраняются. Он был готов разорвать каждого, но в первую очередь того, кто даже не соизволил убрать обратно член(опрометчивая оплошность, стоящая не одной жизни). Но не успел наш герой тронуться с места, как в потасовку вмешивается ещё одно неизвестное лицо, начиная драться с обидчиками. Брюнет ничего не понимает, лишь наблюдая со стороны.       - Нельзя, блять толпой на одного человека! - яростно произносит этот сумасшедший, раскидывая всех то на право, то налево.       Когда процесс заканчивается, брюнет всё так же стоит в своей изменённой форме, не шевелясь. Только ухмылка сошла с лица и правая бровь невольно поднялась вверх. "Защитник" опирается руками о собственные колени, восстанавливая дыхание. Чувствительный нос ощущает его запах пота и чужой крови оставшейся на растрёпанной майке без рукавов и домашних шорт. Волосы светлые, влажные и сильно отдают запахом дешёвого шампуня. Судя по комплекции, парень невысокого роста, но на руках виднеются чёткие очертания мышц, как и на ногах. Более - менее отдышавшись, юноша поднимает дружелюбный взгляд на пострадавшего. На этом, вся дружелюбность заканчивается. И без того не широкие глаза сужаются в недовольную щёлку, брови сдвигаются, пухлые губы шевелятся слишком быстро, что-то произнося. Брюнет просто не слышит слов, наблюдая за маленьким человеком, что очень напоминает сейчас недовольный рисовый пирожок. А такие вообще бывают? Наверное бывают.       - И вообще, рас мог сам за себя постоять, то почему сразу не дал отпор? Козёл! Мне из-за тебя любимую майку растянули. - продолжает светловолосый, после чего звучно выдыхает и достаёт из кармана шорт какой-то предмет. - Сам прилепишь, говнюк. - парень вручает два пластыря брюнету и уходит в том же направлении, из которого появился.       - Меня зовут Чонгук. - всё, что может произнести брюнет, провожая парня взглядом, на что лишь недовольно фыркают. - А тебя? - чуть громче интересуется Чонгук, но ему так и не отвечают.

***

      - Хватит ржать. - раздражённо просит Чонгук, пока его друг становится таким же красным, как напиток в бокале.       - Я не ржу. - мужчина начинает задыхаться от приступа смеха.       - Тэхён, блять! - срывается брюнет.       - Я не виноват, что у тебя на лице пластырь с жопой корги. - мужчина падает со стула, стуча по полу ладонью.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)