1 глава
9 декабря 2019 г., 14:48
История эта началась не совсем давно. Сейчас я вам расскажу как это было.
Давайте переместимся в то время когда всё началось.
Октябрь. Дует сильный ветер в перемешку с не менее слабым дождём. По дорожке идёт парень, лет 20.
Всё произошло слишком быстро. Боль в голове. Всё потемнело.
***
Он проснулся от запаха чего то вкусного.
— О вы проснулись, я принёс вам чая с кексом — не успел договорить этот нежный, мужской голос как его перебили.
— Кто вы и что я здесь делаю?!
— Я Чон Чонгук, а здесь вы потому что упали в обморок посреди улицы, а я вас приютил, скажем ттак. Как вас зовут?
— Я… Не помню.
— Скорее всего вы потеряли память когда упали и ударилась головой.
— Потерял?! — Парень был в растерянности
— успокойтесь и давай на ты, называй меня Чонгук.
Через несколько минут Чон взял портфель парня и стал что то искать. После 2-х минут рытья в портфеле парня который уже сидел напротив него на кровати, Чонгук достал паспорт.
— Тебя зовут Ким Тэхён, 20 лет — Чонгук улыбнулся- ты младше, мне 24.
— Ох ясно. Эй ты куда?
Ответа на вопрос не последовало.Чон лишь дальше продолжил идти. Подойдя к тумбочке он взял свой телефон и набрал номер своего лучшего друга.
— Ало? — послышался знакомый голос.
— привет, нужно узнать об одном парне, при встрече всё расскажу.
— Хорошо, где встречаемся?
— в нашем кафе в 18:00.
— Хорошо. До скорого.
На этом их разговор закончился.
Примечания:
Надеюсь вам понравится~