Утречка
Чимин заметил как красноволосый начал копошиться и медленно достал свой телефон из кармана так, чтобы учитель не заметил. Доброе утроНа следующем садись ко мне
Ой, даже и не знаю...Давай не выёживайся передо мной :з Ты же даже кабинета не знаешь
Так уж и быть~ Они определённо подходят друг другу, потому что если нет, то как вы тогда объясните этот дикий смех на высшей математике за последней партой? Тэхён правда старался сдержаться, но Чимин, блин, со своими глупыми шутками не даёт покоя. Учитель кинул на этих двоих уже порядка трёх предупреждающих взглядов и четвёртый точно станет последним. - Ким Тэхён! - громко закричал учитель. - Как вы можете позволять себе такое в первый же учебный день? Его новые одногруппники поворачиваются как один и вновь окидывают Кима оценивающими взглядами. - Извините, пожалуйста, такое больше не повторится, - и снова на его лице эта улыбка чертёнка, которая точно говорит об обратном. Звонок спасает Тэхёна как никогда. Они с Чимином подрываются с мест и бегом выходят из кабинета. - Куда теперь? - Тэхён вопросительно поднимает брови. - В столовую, Тэхён-а. Их университет сам по себе очень роскошный. Комфортные лекционные залы, учебные лаборатории, оснащенные всякой разной измерительной аппаратурой, компьютерные классы с современными компьютерами. Особое внимание обращают на санитарно-гигиеническое и эстетическое состояние учебных аудиторий, лабораторий, служебных помещений и холлов, на обеспечение требований техники безопасности. В течение года все имеющиеся помещения ремонтируются, оформляются, оснащаются необходимой мебелью и инвентарём. Университет объединен локальной сетью с выходом в Интернет, станции WI-FI распространяют скоростной Интернет на территорию всего вуза. В каждом из корпусов есть специальные помещения для мероприятий, собирающих достаточно большое число учеников. Кстати, ученики здесь самые разные: есть милые, как Чимин, но также есть и противные как тот омежка, что так явно недобро наблюдает за Тэхёном. Сталкер, ей Богу. Только это всё не к добру, Ким прекрасно знает, поэтому старается игнорировать таких. Просторные ну и, разумеется, чистые фойе корпусов оснащены сенсорными стендами с разной информацией, во всем вузе установлены камеры. Чонгук накалывает вилкой кусочек курицы и сразу же помещает его к себе в рот. Он безумно голоден и очень недоволен, что ему пришлось тащиться в этот университет. Он хоть и очень стильный, но это не отменяет того факта, что преподаватели здесь такие нудные. - Гук, расскажи мне свой секрет, - Намджун устало потирает брови. - Какой из? - ухмыляясь, Чонгук делает большой глоток горячего чая. - К тебе тянутся все омеги, - Джун берёт в руку небольшую булочку с корицей. - Вон, смотри, как тот на тебя смотрит. Чонгук даже и не оборачивается, потому что прекрасно знает как на него смотрят. - Нам, дело всё в моей адской сексуальности, - альфа закатывает глаза, а Чон ухмыляется. - На самом деле, ты просто выглядишь очень сурово, - Гук задумался, - иногда и я боюсь к тебе подходить, понимаешь? - Всё настолько серьёзно? - Они просто не знают какая ты милая булоч... - Чонгука перебивает резкое "заткнись" от Намджуна и парень послушно замолкает. На самом деле, Намджун самый шикарный друг, который у Чонгука когда-либо был. Он очень умный и не раз спасал Гука из, кажется, безвыходных ситуаций. Его креативное мышление не раз удивляло Чона, потому что ну у кого хватит фантазии поступить в том или ином положении именно так. С виду Джун реально суров и похож на грозный камень, но когда узнаёшь этого человека ближе, понимаешь, что он ранимее любой омеги. - Гукки, смотри, твой сталкер идёт, - Ким ухмыляется и смотрит куда-то за спину темноволосого. Чонгук поворачивается назад и видит миленького Чимина с каким-то парнем. Омега, однозначно. Инстинкты Чонгука никогда не подводили. Этот красноволосый воплощает в себе дерзость и нежность одновременно, а своей чертовой улыбкой заставляет беспрерывно на него смотреть. Тэхён, чувствуя на себе взгляд, поворачивает голову и ухмыляется с глазеющего на него Чона. - Гук, ты что, сломался? - Кто это? - вопросом на вопрос отвечает альфа. - Я точно видел его раньше. - Откуда я знаю? Я вообще вижу его впервые. - Я на минуту. Чонгук поднимается с места и уверенно, с ухмылкой на губах, идёт к столику Чимина с Тэхёном. - Привет, Чиминни, - Тэхён слышит имя своего нового друга и поворачивается на шум, видя перед собой наблюдающего за ним альфу. Чимин, кажется, сейчас взорвётся. Он так рад, что Чонгук к нему подошёл. БОЖЕ, ЧОНГУК К НЕМУ ПОДОШЁЛ. - П-привет, Чонгук, - голос предательски дрожит и Чимин получает скептичный взгляд от Тэхёна. - Как насчёт сходить куда-нибудь вечером? - Чон лишь на мгновенье отрывается от рассматривания Тэ и поворачивается к Чимину. - Я? Конечно, Гукки. - И подружку свою можешь взять. - Подружку зовут Ким Тэхён, запомни, - глубокий бархатистый голос заставляет мурашки пройтись по коже и, вот чёрт, Чонгуку это нравится.