Neighbors

NC-17
Заморожен
53
Eastisupp бета
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
32 страницы, 8 688 слов, 9 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 27 Отзывы 11 В сборник

Глава 2

Настройки
Примечания:
Чимин скучающим взглядом оценивает новых учеников, а когда понимает, что интересных для него людей нет, включает свой телефон и листает ленту в Instagram. Пак довольно прикусывает губу, когда обнаруживает новое фото в самом прекрасном для него профиле. Чонгук здесь выглядит неотразимо – впрочем, как и всегда. На каждой грёбанной фотке Чон выглядит словно Бог. Ему даже стараться не надо, потому что ну любая фотка из ста тридцати двух (Чимин пролайкал все) в его профиле выглядят круто. Омега медленно и драматично вздыхает, в своей голове жалуясь на несправедливую жизнь, даже и не заметив присутствие учителя в классе. - Я задержался не просто так, - начал господин Ли и, подняв взгляд, Чимин, немного нахмуриваясь, с неподдельным интересом рассматривал парня возле учителя. - Теперь с вами, ребята, будет учиться Ким Тэхён. Прошу любить и жаловать. Аудитория затихла. Кто-то медленно переговаривался, кто-то улыбался, кто-то глядел с презрением и завистью. Ну а как, скажите мне, тут не смотреть с завистью? Тэхён выглядел как с обложки Vogue. Песочную кожу окутывала кремово-розовая нежная ткань, открывая вид на острые ключицы. На лебединой шее виднелся аккуратный кулончик из золота, который таинственно спрятался под нежного цвета рубашкой, хоть та и так была расстёгнута на пару пуговиц. Красно-коричневые брюки идеально сидели на стройных ногах, их удерживал ремешок в цвет рубашки. Ну и весь эффектный образ дополняли стильные лакированные оксфорды. Хотя нет, оксфорды ту не при чём. Этот чудесный образ держится только на одной обворожительной тэхёновой улыбке. На неё так и хочется смотреть. - Меня зовут Ким Тэхён, как вы уже успели заметить, - господин Ли довольно улыбнулся, когда Ким начал свою речь самостоятельно. А то вечно нужно говорить этим ученикам что-то типо: "представьтесь, пожалуйста", "не хотите ли вы рассказать что-нибудь о себе," или "познакомтесь, пожалуйста, с аудиторией". - Я переехал сюда совсем недавно, до этого жил в Пусане. Но здесь мне тоже очень нравится: погода хорошая, ночная жизнь бурлит, молодёжь отдыхает, понимаете о чём я? Тэхён завораживал своей пустой болтовнёй. Или может это всё дело в этой улыбке, как у чертёнка? - Спасибо, Ким Тэхён. Присаживайтесь куда вам угодно. Чимин кинул на Кима дружелюбный взгляд, но тот, хоть и заметил, сел за пустую парту. - Записываем дату... - Пак устало закатил глаза, а затем решил, что попробует найти этого Ким Тэхёна где-нибудь. И нашёл. На поиски конечно потратил пол урока, но это ничего. И сразу же написал.

Утречка

Чимин заметил как красноволосый начал копошиться и медленно достал свой телефон из кармана так, чтобы учитель не заметил. Доброе утро

На следующем садись ко мне

Ой, даже и не знаю...

Давай не выёживайся передо мной :з Ты же даже кабинета не знаешь

Так уж и быть~ Они определённо подходят друг другу, потому что если нет, то как вы тогда объясните этот дикий смех на высшей математике за последней партой? Тэхён правда старался сдержаться, но Чимин, блин, со своими глупыми шутками не даёт покоя. Учитель кинул на этих двоих уже порядка трёх предупреждающих взглядов и четвёртый точно станет последним. - Ким Тэхён! - громко закричал учитель. - Как вы можете позволять себе такое в первый же учебный день? Его новые одногруппники поворачиваются как один и вновь окидывают Кима оценивающими взглядами. - Извините, пожалуйста, такое больше не повторится, - и снова на его лице эта улыбка чертёнка, которая точно говорит об обратном. Звонок спасает Тэхёна как никогда. Они с Чимином подрываются с мест и бегом выходят из кабинета. - Куда теперь? - Тэхён вопросительно поднимает брови. - В столовую, Тэхён-а. Их университет сам по себе очень роскошный. Комфортные лекционные залы, учебные лаборатории, оснащенные всякой разной измерительной аппаратурой, компьютерные классы с современными компьютерами. Особое внимание обращают на санитарно-гигиеническое и эстетическое состояние учебных аудиторий, лабораторий, служебных помещений и холлов, на обеспечение требований техники безопасности. В течение года все имеющиеся помещения ремонтируются, оформляются, оснащаются необходимой мебелью и инвентарём. Университет объединен локальной сетью с выходом в Интернет, станции WI-FI распространяют скоростной Интернет на территорию всего вуза. В каждом из корпусов есть специальные помещения для мероприятий, собирающих достаточно большое число учеников. Кстати, ученики здесь самые разные: есть милые, как Чимин, но также есть и противные как тот омежка, что так явно недобро наблюдает за Тэхёном. Сталкер, ей Богу. Только это всё не к добру, Ким прекрасно знает, поэтому старается игнорировать таких. Просторные ну и, разумеется, чистые фойе корпусов оснащены сенсорными стендами с разной информацией, во всем вузе установлены камеры. Чонгук накалывает вилкой кусочек курицы и сразу же помещает его к себе в рот. Он безумно голоден и очень недоволен, что ему пришлось тащиться в этот университет. Он хоть и очень стильный, но это не отменяет того факта, что преподаватели здесь такие нудные. - Гук, расскажи мне свой секрет, - Намджун устало потирает брови. - Какой из? - ухмыляясь, Чонгук делает большой глоток горячего чая. - К тебе тянутся все омеги, - Джун берёт в руку небольшую булочку с корицей. - Вон, смотри, как тот на тебя смотрит. Чонгук даже и не оборачивается, потому что прекрасно знает как на него смотрят. - Нам, дело всё в моей адской сексуальности, - альфа закатывает глаза, а Чон ухмыляется. - На самом деле, ты просто выглядишь очень сурово, - Гук задумался, - иногда и я боюсь к тебе подходить, понимаешь? - Всё настолько серьёзно? - Они просто не знают какая ты милая булоч... - Чонгука перебивает резкое "заткнись" от Намджуна и парень послушно замолкает. На самом деле, Намджун самый шикарный друг, который у Чонгука когда-либо был. Он очень умный и не раз спасал Гука из, кажется, безвыходных ситуаций. Его креативное мышление не раз удивляло Чона, потому что ну у кого хватит фантазии поступить в том или ином положении именно так. С виду Джун реально суров и похож на грозный камень, но когда узнаёшь этого человека ближе, понимаешь, что он ранимее любой омеги. - Гукки, смотри, твой сталкер идёт, - Ким ухмыляется и смотрит куда-то за спину темноволосого. Чонгук поворачивается назад и видит миленького Чимина с каким-то парнем. Омега, однозначно. Инстинкты Чонгука никогда не подводили. Этот красноволосый воплощает в себе дерзость и нежность одновременно, а своей чертовой улыбкой заставляет беспрерывно на него смотреть. Тэхён, чувствуя на себе взгляд, поворачивает голову и ухмыляется с глазеющего на него Чона. - Гук, ты что, сломался? - Кто это? - вопросом на вопрос отвечает альфа. - Я точно видел его раньше. - Откуда я знаю? Я вообще вижу его впервые. - Я на минуту. Чонгук поднимается с места и уверенно, с ухмылкой на губах, идёт к столику Чимина с Тэхёном. - Привет, Чиминни, - Тэхён слышит имя своего нового друга и поворачивается на шум, видя перед собой наблюдающего за ним альфу. Чимин, кажется, сейчас взорвётся. Он так рад, что Чонгук к нему подошёл. БОЖЕ, ЧОНГУК К НЕМУ ПОДОШЁЛ. - П-привет, Чонгук, - голос предательски дрожит и Чимин получает скептичный взгляд от Тэхёна. - Как насчёт сходить куда-нибудь вечером? - Чон лишь на мгновенье отрывается от рассматривания Тэ и поворачивается к Чимину. - Я? Конечно, Гукки. - И подружку свою можешь взять. - Подружку зовут Ким Тэхён, запомни, - глубокий бархатистый голос заставляет мурашки пройтись по коже и, вот чёрт, Чонгуку это нравится.
53 Нравится 27 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (3)