Владыки Ада - HellLord

R
Завершён
62
SokolER22 соавтор
Markman бета
Фэндом:
Размер:
194 страницы, 69 634 слова, 40 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
62 Нравится 36 Отзывы 5 В сборник

Историоград, Ренессанс, и Чарли! (Пролог часть IV)

Настройки

Крестовый Поход

— Люцифер?! — Что такое? — Иблис… суккуб…перево,,,, — О мой АД!

За несколько часов до этого

-В аду все было ну не сказать что хорошо, но и не плохо! -сказал Люцифер -За последние годы мы построили 9 кругов, и Пентаграмму (ныне Пентаграмм-сити) что находиться в центре Ада, а за центром находится 9 Кругов, хотя вы там найдешь больше скуки чем страданий. Но все равно там до сих пор живут люди! «в отличие от других существ в аду, жители 9 кругов почти не отличаются от себе при жизни, — Пап? прервала Чарли, отца — Что такое, Шарлотта? — А что сейчас происходит в Историограде? — Хм ничего, в 2015 году в честь 70-летия с окончания ВОВ, последняя война Историоград-Историобург закончилась миром между Немцами и Русскими! Теперь они ушли в технологии, производства и т.д! -сказал Люцифер «Именно там сейчас в Аду делают телефоны, добывают воду (зачем-то?), и оттуда часто уходят люди из-за скуки, ну поймите их, сидишь дома в интернете (да в аду есть интернет, и при этом Земной! Не адский, хотя все равно интернет не позволит тебе рассказать о том что ты из Ада, ведь никто тебе не поверит, а видео из Ада сразу блокируется, на Земле, с Адской стороны, только жители Ада могут смотреть Адские видео!) на улице Советские бойцы бодаются с Эсэсовцами, Гитлер полумертвый орет об очищении Ада от 'красной-жидовской мрази'! А Сталин от ''немецко-фашисткой-нацисткой хуйни' Хотя в аду чтобы убить грешника, демонам нужно Ангельское копье, даже Демон не может убить демона, ну, а что насчет например взрыва, если демон разлетится на куски? КРОВЬ И ВИНО! Кровь/Вино это главный напиток заменивший Демонам Небесное Вино, первое тысячелетие в Аду, нечего было пить, но во времена Ренессанса благодаря Иблису и его Бесам, в Ад смогли доставлять Вино, фрукты и другую еду, воруя её у людей! Очевидно! Так Ад и жил пока в Викторианскую эпоху в Ад не попали станки, среди грешников были пивовары, и виноделы и спустя один год в Аду появилось производство Алкоголя, Вина, Одежды, и позже Наркотиков (куда же без них?)» -сказал Автор, вспомнивший что пишет не статью! Бля — Ладно, после свадьбы мы с Лилит чаще имели больше времени для себя. Но даже так в Аду были свои заботы, например Вельзевул с Баалом были разведчика на Земле на протяжении веков, а Вельзевул в последствии стал Еврейским Богом, и создал других демонов, о’ни так прозвали в Японии. В остальном мире их звали просто черти, бесы, хотя мы любим японский вариант, да и они сами предпочитают такое над именование, больше чем 'черти или бесы'. Ну и впоследствии Вельзевул создал Греческо-Римский Пантеон Богов, завладел умами философами, они кстати до сих пор живут в Историограде! «Девять кругов это 9 городов похожие на круги, крупными являются Историоград (славянско-римско-греческое большинство, Историобург (немецское-арийское большинство), Медиона (грешные мусульмане), Иудеона (грешные евреи/иудеи), и Азиона (азиатское большинство) другие это смешанные города Акрадион, Амедион «там жили Аластор, и Рози, и живут Крестоносцы» и два последний города где живут уже высшие демоны Адем (от слова Эдем) и Владикион (от слова Владыки), да такой у нас в Аду, 9 кругов 'страданий, и скуки' (больше скуки)» -опять заболтал Автор! да бля -Но потом Греки стали частью Римской Цивилизации, и после этого сам Рим пал, Античность сменилась Средневековьем, и власти Церкви на все отрасли жизни Так бы все и шло если бы не Ислам, и Арабские завоевания — Иблис, что там на Земле происходит? -спросил Люцифер — Последователи последнего пророка Магомеда, вновь и вновь идут в Европу, но те вновь распались на множество государств, но угроза Византии есть и по сей день — Хм, ладно продолжи свою работу — Окей, я пойду с Вельзевулом тогда на восток, там мы должны найти выход! сказал Иблис — Ладно, я останусь в аду, сообщи если что-то найдешь! После ухода Иблиса, пришла Лилит — Самуэль? С тобой все нормально? — Да, дорогая — Только не ври мне, я вижу тебя насквозь — Я пытаюсь понять что делать дальше сколько веков мы уже тут? — Где-то около 10-15 веков, а что? — Просто, я хочу знать что происходит на Земле! Лилит подошла к Люциферу, обняв его и сказав, -тебе стоит отдохнуть, а то переусердствуешь 'Владыка Ада' Люцифер повернулся к Лилит, и в объятиях они решили станцевать вальс, медленно крутясь по оси, оба демона мирно, и спокойно танцевали кружась по собственной оси, и плавно перейдя в поцелуй, потом те плавно расслабились на кровати… Спустя где-то час к Люциферу вернулся Иблис — Люцифер! — Что? — Начался поход, Христиане начали войну за Иерусалим! Они хотят отбить его у Сарацинов! — Так чего ждем, отправляемся туда! -сказал Люцифер достав свой ключ, и материализовав свой посох

Земля времен I Крестового похода

Крестоносцы сражались яростно, и сильно, и успевали кричать свой девиз — Deus Vult*(1), Ave Maria*(2) Но Сарацины не уступали им в этом — Allahu akbar, Alluhu akbar «вы знаете перевод» Битва шла и шла, крепость Иерусалима все стояла, пока не пала Крестоносцы вошли в город, Люцифер и Иблис с Вельзевулом тоже — Вот он город 'Бога'! -сказал триумфально Иблис — Ну, когда будем убивать евреев? Люцифер и Вельзевул странно посмотрели, на Иблиса! — Что? Пока те болтали они пропустили начало резни, Крестоносцы начали резню против Евреев, Мусульмане, и простых жителей, забирая все что некогда принадлежало им, мусульмане у мечети Аль-Акса защищались, но позже как и другие они были убиты, город был полон трупов, и крови «*1 Перевод Deus Vult — Этого хочет Бог!» «*2 Перевод Ave Maria — Славься Мария, 'мать Иисуса, самая святая женщина в Католической Вере, в Исламе известна как Марьям тоже почитается как Католическая Мария» — О мой Ад! -сказал я — Это… чересчур! -сказал Вельзевул — Мда - маловато. -сказал Иблис что вызвало негодование от Люцифера, и Вельзевула Были созданный первые королевство крестоносцев! И Люцифер с Иблисом, и Вельзевулом стали искать о’ни ближнего востока, чтобы начать 'дело' — Ну, где этот ебаный Баал, и Столас! -сказал уже яростно Иблис — Успокойся он и другие скоро прибудут! -успокаивал всех Вельзевул Спустя время на горизонте показались 71 духов, и Баал — Как дошли? -спросил Вельзевул — Хорошо, о повелитель, приказ мы выполнили, мы нашли человека что поможет вам всем! — Как его зовут? -спросил Люцифер Совиный дух, принц Столас сказал, -Его звать Темучин! Он еще не родился, но в ближайшие века, он родится и возглавит орду против всех! — Магнифико! -сказал Люцифер — Отлично, теперь можно домой. -сказал Вельзевул Баалу, и его 71 духу — Вас уже ждут, ваша миссия выполнена, дальше мы справимся! — Вы уверенный? -вопросил принц Вассаго — Может мы подождем? — Вассаго, я знаю что ты хочешь сказать, но сказав нам будущее ты отменишь его, так что завались! -сказал Иблис — А теперь домой! -сказал Люцифер открыв новый портал в Ад, пока остальные заходили в него, последний заходил Люцифер напоследок, решив остаться на пару дней на Земле — Ты уверен? -спросил Баал — Да, я уверен — Как хочешь, ключи то у тебя! -сказал Баал пред тем как портал закрылся Я решил прогуляться по Земле, по Иерусалиму, зайдя в сгоревшую синагогу, мечеть, не чувствуя дискомфорт, гуляя возле крестов, и арабской вязи Все равно тут ничего не происходило, я вернулся в Ад.

***

Много времени спустя

В Монголии родился Темучин, он сделал много за свою молодость, пока не встретил о’ни что желал заключить сделку — Я дам тебе, большую империю, дам тебе то что другим не дано — И что же? -вопросил Темучин — Власть, Орду, Мир! -проговорил принц Столас -......, а взамен? — Взамен? Только то что твоя Империя завоюет все Азию, и дойдет до Европы, как когда-то смог сделать Аттила! Так договорились? -..... Да, я согласен — Магнифико, теперь ты будешь нарекаться как Чингисхан! — Удачи! -последнее сказал Столас, перед тем как исчезнуть В Аду: — Как сделка? -спросил Вельзевул — Прекрасно, теперь простите, но я отправлюсь в свой дворец! -сказал высокомерно Столас — Да сынок что пожелаешь, -сказал Вельзевул, он имел право называть Столаса и 71 духов, своими детьми ведь он их создал, ну вместе с Баалом! — Пошел ты! -сказал на последок Столас ударив дверями дворца — Кстати Люцифер ты сделал защиту дворца? — Да, теперь у каждого есть код завязанный на слове, у тебя будет 'Beelzebub Dominus Dio' «Вельзевул Повелитель Богов» — Ох, спасибо! Но что насчет этих дверей? -спросил Вельзевул — О, они будут только для выхода, зайти через них невозможно, нужно быть сильным демоном чтобы её хотя бы повредить, не говоря уже о том чтобы сломать её! -ответил Люцифер — Окей! Я и Лилит в это время просто пили чай (завезенный 71 о’ни/духами из Индии), и болтали о том о сем, и никаких, но не было Все кончилось тем что мы решили установить время как на Земле, с датами, и часами — Все готово, сегодня 1206 год н.э мы уже более, .......двух тысячелетия здесь! -сказал я с понимание насколько мы долго уже правим Адом — Дорогой, с тобой все нормально! Вставай, что ты сил и смотришь вниз? Улыбнись, ведь без улыбки ты не выглядишь круто! Я поднялся и встал перед Лилит, и спросил — с улыбкой я выгляжу круто? — Да, -сказала Лилит Люцифер поднял улыбку, неуверенно улыбнувшись, -так? -сказал Люцифер неуверенно — О мой Ад, Владыка Ада не может улыбнуться, -сказала Лилит, и с помощью рук подняла мышцы губ Люцифера, чтобы найти идеальную улыбку — Не то! — Опять не то! — Погоди, вот вот! -сказала Лилит — И как тебе? -....., -Люцифер улыбался (в обычной манере сейчас) показывая свои белые зубы, и чуть опустив брови Лилит сказала — Вот, это улыбка тебе идет! -сказала Лилит с улыбкой — Кстати, мне кажется или я выше тебя? — Погоди, -сказал Люцифер заметил что она стала выше его на 2-3 сантиметра — Эм, наверно? Ладно неважно, мне ты нравишься такой какая ты есть, не важно рога у тебя, рост выше моего, все будет хорошо — Все будет Магнефико! -сказала Лилит — Да, все будет Магнефико! И вновь пара скрестилось поцелуем....... На Земле: — Рено Де Шатильон! — Кто здесь? — Я тот кто можем предложить тебе то, за что ты будешь любим всеми это даст тебе больше чем ты имеешь сейчас! — О чем ты? — Крестоносцы предавшие свои идеи! Салах-ад-Дин! Ислам! Избавься от них, и ты получишь весь Иерусалим, и уничтожишь Ислам! Ты станешь желанным гостем у Бога! — Ты… звучишь убедительно! Что мне сделать? — Напади на Мекку, и сожги её, собери корабли, и войско в Красном Море, и Бог благословить тебя на поход против Мекки, воистину Богохульный город, уничтожь его как Бог Содом и Гоморру! — Да, я сделаю это! -сказал Рено уйдя вновь к своим войскам сказав им о плане, воодушевляя их говоря что Бог благословить их, за уничтожение столицы Ислама! Тем временем Столас, и Иблис встретились — И как? -спросил Столас — Все идет по плану! -сказал Иблис — Эти люди, неужели Бог создал их по подобию своему? Если Бог такой тупой почему вы проиграли? -сказал Столас высокомерно посмеиваясь — Бог не тупой, но люди, они… очень при очень легко ведутся на желанное, титулы, они всегда хотят награду, если ты обещаешь им золотые горы, он готов хоть родного брата убить, но получит эти горы! Бывают исключение, но люди почти все одинаковы, но при этом говорят что уникальный, Магнефико! -сказал Иблис — То есть люди, чрезмерно ведутся на свое эмоциональное и материальное состояние? -спросил Столас. — Да, -ответил Иблис — Ладно, дальше все пойдет своим чередом! Рейд на Мекку провалился очевидно, но Рено выжил ведь он сбежал с боя, но все его войско было убито, или захвачено! Потом Рено был частью успешной битвы при Монжизаре, при которой Балдуин IV Прокаженный, смог почти убить Саладина! Мы использовали это, и я сам смог использовать его гнев — Эти Христиане, Балдуин, все они какие-то кяфиры, (грешники с арабского) неверные! Но они побеждают нас, нужно найти способ победить их! -проговаривал Саладин про себя — Может быть я помогу? -сказала тень — Кто здесь? Аузу билляхи минях шайтанир раджим*(1) — Не надо, я пришел не убить тебя! -выйдя из тени сказал Люцифер, в обычной одежде — Но кто ты? Шайтан? Джин? Иблис?! -крикнул Саладин с готовность начать бой — хаха, Нет я не буду называться, просто предложу вам, о великий Салах-ах-дин Египта, Сирии, Палестины, и Мекки, и скоро Иерусалима, ты знаешь лучше меня что если ты вернешь Иерусалим назад под Исламский контроль, ты сможешь объединить вновь Арабские народы, под знаменем халифата, и ты станешь её Халифом*(2)! -.......... — Думай быстрее, иначе Христиане когда-нибудь дойдут до Мекки, и уничтожат её до основания! Вместо слова, нужно действовать! -сказал Люцифер протягивая руку — Договорились? — О Аллах, помилуй душу мою! -сказал Саладин когда пожал руку Люциферу — Когда умрет Балдуин, приготовь войско и верни Иерусалим! — Так и быть! -сказал Саладин, выйдя из своей базы Вельзевул, и я встретились вновь — Так что теперь? — Время, всему свое время! -сказал я — Ну вы вы и пид00ы! -сказал Вельзевул «*(1) перевод, мусульманская молитва на целенная на грубо говоря изгнание шайтанов (бесов)» «*(2) Халиф- глава всех мусульман на земле, выше него только Бог!»

Иерусалим

— Началось, ХА ХА ХА ХА ХА! -смеялся Иблис — Да объясните сука, что началось? -продолжал спрашивать Вельзевул — Увидишь, телепортируемся за мной, -сказал я открыв портал позади Саладина — О, я вижу ты настроен серьезно! — Да, пора вернуть святыню назад Мусульманам! -сказал Саладин — Круто, может проверим заодно свои способности? Как считаете? -сказал Вельзевул — Согласен! -сказал я — Окей, погнали нахуй! -сказал Иблис отправившись первым в бой Иблис материализовал меч со своими инициалами «iblis sine», ударив этим мечом по хрупкой стене он моментально сломал её, Сарацины и Крестоносцы наконец-то начали бои! Люцифер скрыв свой посох, в своем кармане он достал свой меч, уже с инициалами «Dominius», и спокойно отрубая головы Крестоносцам лучникам, а Вельзевул ничего собственно не делал, его сила в его созданиях! «А почему их не видно? Демоническая магия! Благодаря ей человек не видит демона, и ангелов (у них Божья Магия)» Бой так и шел, Вельзевул с миньонами своих созданий убивал Крестоносцев лучников, Люцифер просто наблюдал, как и Иблис Потом все кончилось, Саладин взял город — Молодец! Я в тебе не сомневался Салах! -сказал Люцифер — Хм, ты не врал мне на удивление Джин! -сказал Саладин — Ну дальше ты сам по себе, друг! — А ты? — Я вернусь домой, надеюсь тебе было весело! — Было? — Да, скоро несчастье грядет на тебя! Защити что ты получил! — Ладно! Прощай Джин — Прощая (Юсуф) Саладин! Мы вернулись в Ад, потом Ричард Львиное сердце, с тамплиерами попытаются захватить Иерусалим вновь!

***

Люцифер, сидел возле Лилит, у той были хорошие вести — Люцифер, я хочу сказать что я… беременна! — Правда?! Не верю! Кто Мальчик? Девочка?! — Не знаю, только узнала сразу пришла к тебе! -сказала радостно Лилит Я встал с дивана, и обнялся с Лилит! 1666 год, когда у одних было несчастье виде 'Великого Лондонского Пожара' 6 июня 1666 года у Люцифера был счастливый день, его жена Лилит родила ему дочь, которую он назвал Шарлотта Магне

Продолжение вновь следует!.. погоди

— Так так стойте! -сказала Чарли — А что насчет Ренессанса? — А почти забыл, кхм! -вспомнил Люцифер В 15 веке я встретился с одним Флорентийский художником, Леонардо да Винчи, и я тогда впервые с Лилит отдыхали вместе, мы были там не осквернять людей, а отдохнуть от адской суеты, нечасто мы с Лилит могли отдохнуть! — То есть вы не люди? — Да, я вместе со своей женой хотели бы экскурсию по вашей…вашему дому! — О приятно, но откуда вы узнали обо мне? — Леонардо, я Люцифер Владыка Ада, я могу спокойно узнать то что мне надо! — Хм, ладно вот тут я рисую картины — Магнифико, вы неплохо рисуете! Но могли ли вы нарисовать меня, с моей женой? — Да, я думаю справлюсь! Погодите, примерно несколько дней это займет. -сказал Да Винчи После этого я гулял по Флоренции, все было красиво, внутри меня зародилась надежда в человечество! После этого я дал указ Суккубам Лилит, Самоа и Коале об строительстве отеля-гостиницы для семьи Магне! Леонардо Да Винчи в последствии нарисовал портрет Люцифера, и Лилит он стал частью отеля семьи Магне, ныне известный как отель Хазбин! — То есть ты построил отель во время Ренессанса? -сказал Энджел — Понятно почему он такой старый! — Ну не надо так жестоко, мой женоподобный друг. -сказал Аластор — Ну я почти закончил, теперь вы можете задать любой вопрос об Чарли, и я отвечу на него! теперь точно продолжение следует!

***

Примечания:
62 Нравится 36 Отзывы 5 В сборник
Отзывы (2)