***
— Теперь вы можете задать любой вопрос о жизни Шарлотты! Кто первый? -сказал Люцифер Первой стала Вегги, спросившая, -Какое первое слово сказала Чарли! В этот момент Чарли покраснев, начала говорить, — Нет не надо! Аластор сказал, — Что такого сказала дорогуша принцесса, что она покраснела! -сказал без радиопомех Люцифер стал отвечать на заданный вопрос — Первыми словами Шарлотты было, Радуга! — Радуга? -сказали все, даже Хаск что пьяный спал под баром — Да, а точнее Eritque Arcus! Настолько мне понравилось это слово, что стены её комната были в цвета радуги. А её код во дворец она записала эти слова «Eritque Arcus, «кстати коды ко дворцу могут поменяться только от решения Люцифера, не Владыки Ада, а лично Самуэля! запомните это» — Еще вопросы? Энджел спросил — А почему она такая улыбчивая в аду? — Она пошла в меня, разве не видно? -сказал Люцифер показывая на себя пальцами — Хм, достаточно. Вегги задала другой вопрос — Откуда у нее эти два чертенка? — Их подарил я, и Вельзевул! Сам Вельзевул и Чарли проводили очень много времени, тот учил её танцевать, петь, включал музыку, например именно он вместе и Иблисом принесли в Ад, музыку! — А откуда? -задался вопрос Аластор — Из Нового Орлеана вроде бы? Так еще он вместе с группой фанатиков пытались его захватить! -сказал Люцифер — ХМ, интересно однако! -ответил странно Аластор — Ладно, вопросы есть? Нету? Тогда продолжу, кхм. После рождения Шарлотты. — Пап, можешь называть меня Чарли? — Но, я дал тебе такое красивое имя, Шарлотта! Почему ты хочешь называть себя Чарли? — Ну мне нравиться больше Чарли! -сказала Чарли -......, ладно солнышко! После рождения Чарли, во дворце появился, позитив и хорошее настроение, суккубы и Вельзевул проводили с ней время, мы с Лилит, и иногда Иблис «Хотя тот не любил Чарли, и относился к ней как к разочарованно» Так и прошли десятки лет в 1600-х, портрет Да Винчи вместе со мной и Лилит, потом у меня появилась работа, на Земле случилось много интересных событий! в 1774-75 Британцы боролись против нарастающей Американской оппозиции, а позже в 1776 началась война! Так больше всего роли сыграл Иблис, и Вельзевул с Колумбией (слуга Вельзевула) «все созданное Вельзевулом является его слугами, даже Греческие Боги как Аид, Нептун, Зевс! И Римские как Юпитер, и Марс!» Лилит проводила время с Чарли, первые слова она сказала сразу же после рождения, «дети демонов, если они есть, учатся говорить быстрее человеческих». Чарли любила музыку и песни, любила книги, и я это понимал, Иблис когда доставлял с Земли разную музыку давал её нам, так и шло пока Чарли не исполнилось 150 лет, в те годы пала Наполеоновская Франция, дважды, и Иблис не был доволен этим, он хотел больше крови, особенно Еврейской! Он был ярый анти-семитом, и Вельзевул его поддерживал ранее, но потом отказался говоря что, — Это бессмысленно, мы не добиваемся чего хотим! Чарли в свои 150 лет, умела говорить, готовить, петь, и играть на скрипке, пока я играл на пианино, я даже помню песню которую мы играли, кажется она называлась… Радужная весть!***
— Папа, пап! -сказала Чарли — Что солнышко? -сказал Люцифер читая газету с Земли — Куда мы едем? — В наш отель, -сказала Лилит — В наш отель? Пап у нас есть целый отель! -сказала Чарли с радугой в глазах — Да, я его построил давно уже, забыл уже зачем «врет» Карета достигла Отеля, я вышел первый и помог Чарли, и Лилит вылезти из Кареты, мы посмотрели на около 10-15 этажное здание, где слева располагалась детская карусель, — Пап, а зачем оно там? -спросила Чарли — Забыл уже, наверно Вельзевул что-то наделал? — Ладно, дорогой давай зайдем уже — Согласен Отель почти не изменился с тех времен, только стал чище, и появилась мебель! И портреты семьи Магне… чересчур много… и яблок! — Погодите, ваше Высочество! -сказала Ниффти — Вы не ответили зачем был построен этот отель. -сказала Ниффти, Люцифер замолчал, он ответил это — Этот отель..... был построен для....... очищения грешников… — ЧТО? -заорали все кроме Хаска, и Аластора — Для очищения грешников? Пап… почему ты не рассказывал нам этого? -спросила Чарли — Я построил его, чтобы помочь людям, чтобы направлять их, но потом люди разочаровали меня! Они не меняли, они продолжали быть такими же, чтобы я не делал, поэтому я был зол когда ты сказала что хочешь очищать грешников, я пал в депрессию в тот день когда осознал что Люди не поменяются. В Отеле воцарилась тишина, никто не знал что говорить, кроме Люцифера, кто продолжил рассказывать. После этого я вместе с Лилит, и Чарли сидели в отеле, в нем царило умиротворение, все было прекрасно, хотелось остаться там навечно, чтобы ты не росла в атмосфере дворцовых интриг, и ужаса! Который преследовал меня во дворце, когда даже Вельзевул стал реже появляться во дворце, и жил на Земле создавая свои культы, как Вуду, и зачем-то Церковь Сатаны (?) и т.д — Дорогой, нам пора! — Да, я сейчас, -сказал Люцифер оглядывая отель «в последний как он думал раз» После этого в Отель мы не приезжали, мы посещали его раз в год с 1776-1871(когда был сделал тот самый портрет семьи Магне» Ведь в 1871 произошло Адское чудо, Франко-Прусская Война! И создание Германской Империи! Потом Первая Мировая, и Гражданская Война в России «читайте про неё в спин-оффах»***
Тем временем во Дворце (наше время)
Иблис сидел и болтал с Суккубом Коала — Ты не плохо выглядишь сегодня! -сказал Иблис — Благодарю, ты тоже не плох! -сказала Коала прижавшись к Иблису — Ах ты дьяволица! — Ах ты мой дьяволенок! — Доча! Доча! ты где? -говорил Вельзевул — Черт, опять он! -сказала раздраженно Коала — Потом как-нибудь тогда, -сказал кокетливо Иблис — Да! -сказала Коала напоследок поцеловав Иблиса в щеку — Пока! — О вот ты где?! Где Самоа?-сказал Вельзевул — Я вижу вы нашли себе новый рубашку? — Да, ведь фраке с красной рубашкой и цилиндром выглядит круче, осталось найти идеальную обувь! — Да, да, вы видели Люцифера? — Люцифер? А, тот решил навестить Чарли — Чарли? То разочарование! — Не называй её так, особенно при мне! Чарли не разочарование, у нее просто переходный период! — Правда? -сказала Коала, с явным раздражением — Да, ведь она единственная дочь одного из демонов, и мы не можем знать как у ребенка Владыки Ада, будет идти взросление, раньше я был под попечительством Люцифера, теперь я стал самостоятельнее — Где Самоа, меня уже тошнит от тебя! -сказала Коала с еще большим раздражением — Так в тронном зале, заменяет Люцифера, прямо по коридору! -сказал со скукой Вельзевул — Самоа, мне скучно! — Извини, но я занята, Люцифер ебанный козел оставил меня за главную, пока тот будет встретиться с Чарли, он даже не спросил хочу ли я её встретить, она дочь Лилит, моего идола среди Суккубов! — Почему вы так ей заинтересованны? -сказала Коала — Ты не помнишь как она выступала на 666 Ньювс? Вспомни как даже Люцифер смотрел с интересом новости, обычно он смотрит мультфильмы, и каналы которые никто не смотрит — Да я помню как он 3 гребанных часов смотрел рекламу некой IMP! «референсы на Адский БОСС»Две недели ранее, во время выступление Чарли
— Люцифер!!! — Что такое Иблис? -сказал Люцифер с тоном безысходности! — Чарли, выступает в новостях! — ЧТО! — Давай иди, даже Вельзевул с Коалом, и Самоа смотрят уже! Все демоны собрались у ТВ (единственного во дворце) — Что она говорит? -сказал зашедший сзади Столас «не в том смысле» — То что внутри каждого демона, радуга? -сказал охреневший Вельзевул — Какого хера? -сказал Люцифер — Столас какого ты тут забыл? — У меня нет телевизора дома — Окей Дальше шла передача, потом Чарли поливали грязью, и началась драка — Чарли, отбивайся, -сказали Люцифер и Вельзевул — Может отправишься там туда и поможешь ей? -сказал Иблис Но к тому времени битва кончилась, и Чарли ушла из студии, единственным ведущим остался Том Тренч который полностью сгоревший заканчивал эфир — Из-за определенных обстоятельств Кэтти Киллджой не может принять участие в эфире, последние новости, кхм Чистка отняла жизни более 500.000 демонов, что в сравнении с первой чисткой простой пустяк, напоминаем что в 1946 году в конце земного марта, Ангелы спустились и убили более 30 миллионов демонов, причиной такой резни было то что Ангелы появились в центре Пентаграмм сити, а у грешников Персов, и Тюрков был праздник Нау-Нау- как это произносится? — Наурыз, -прозвучал голос за кадром — Да Наурыз, и демоны праздновали его в Центре, кстати адский факт, в аду теперь только 1-2 процентов Персидский и Тюрских народов, ведь в тот день умерли буквально все люди этих народов, остатки выжили в Историограде, для Ада этот день получил название, Кровавый Наурыз! В последствии зона зачистки увеличилась с Центра Пентаграмм-сити, до всего Пентаграмм-сити! И даже некоторые близкие города как Историоград, в последних чистках умерло много известных людей из Историограда! Коммунистический лидер, кто смог помириться с лидером нацистов, Владимир Ленин умер в 2015 году во время зачистки, это доказала факт того что Ангелы расширяют зону зачисток! И возможно к 2050 году, вся территория Ада будет зоной отчуждения, с вами был Том Тренч, Адского Дня! — Ну охуеть блядь! -сказал Иблис (Назад в наше время, точнее в ОТЕЛЬ) — Ну и когда ты окончательно разочаровался в людях? -спросил Аластор — Это произошло во время Второй Мировой, точнее в конце!***
— Он мертв! -сказал Вельзевул тыкая своей тростью по телу — Нет, нет, НЕТ! Блядская райовщина, святые ангелы, какого Ангела! -матерился по адский Иблис — Мда, Фюрер продержался не долго! -сказал Люцифер Они втроем смотрели на тело Гитлера, застреленное самим собой. «Сам он уже отправился в Ад, и оказался в Историобурге, где быстро с помощью адского Вермахта сверг лидера Историобурга, короля Вильгельма 2 Прусского!» — Что теперь? Там русские уже почти взяли Рейхстаг, а мы просто будем смотреть на его труп? — Конечно, нет! Мы отправляемся в Америку! Вы слышали об Оппенгеймере? Или об проекте Манхэттен? — Слыхал, от моего друга Луи, -сказал Вельзевул говоря об Луи Армстронг (е) — Нет, -сказал Люцифер — Кстати, куда его тело уносят — Погоди что? -сказал Иблис, увидев как нацисты несут тела их Фюрера, и его жены Евы Браун Тела вынесли, залили бензином, и сожгли напоследок зиганули их Фюреру! — О мой ад, -сказал Люцифер — Хм, они возводят человека в лик богов, и без меня… сука мой хлеб воруют! -сказал Вельзевул — Побоку, идем пора найти Оппенгеймер (а)! -сказал Иблис Напоследок я взглянул в лица этих людей, видел в них безнадёгу, и страх «В Аду было не веселее, Чарли последний годы не видела отца, и стала ближе к Матери, а отец занимался другими делами с 1922(её было 256) до 1945 (её уже 279 лет)» «Хронология событий в Аду, в 1946 началась первая чистка, они проходят каждый конец марта во время весеннего солнцестояния, 2017 год Январь Чарли уходит из дворца за два месяца до чистки, в 2017 Март–Апрель происходят нынешние действия! в 2015 году на протяжении двух лет Вегги и Чарли были друзьями в социальных сетях, (потом стали кем-то больше) в том же году Ленин и Гитлер договорились о долгожданном мире спустя 70 лет войны между Историоградом — Историобургом! И иронично во время чистки 2015 года умер Ленин, Яковлев, Сейфуллин, Гудериан, Геринг, и другие личности Историограда-бурга, что стало трагедией для обоих сторон! 1947 Энджел попал в Ад! 1945 году в Марте, за год до чистки, Аластор при поддержки Рози, устроили Марш смерти свергая (и убивая не до смерти) повелителей ада, а именно 72 демонов Вельзевула включая Баала, тогда началась Территориальный геноцид, который продолжается и по сей день, только он более менее стабилизировался! В выигрыше остался Аластор, Рози, Мимзи, и Валентино!» — вроде все пересказал подумал автор, рассказывая Лор своего мира, но так же смотря в сторону зрителя говоря что, -ну то что можно рассказать без спойлеров грядущему сюжету! Возвращаемся назад! 1945 год, август Иблис, я и Вельзевул были в Японии, в городе Хиросима, как вдруг мы увидели бомбардировщики, и сразу же телепортировались на безопасное расстояние, мы ждали..... и дождались «Взрыв Ядерного Оружия» — Черт, глаза, -сказал Вельзевул закрывая глаза цилиндром Я прикрыл их тоже, но уже рукой Но Иблису было плевать, тот с жуткой улыбкой кричал — ВОТ ОНО, ВОТ ОНО! ОРУЖИЕ ЧТО УНИЧТОЖИТ ЧЕЛОВЕЧЕСТВО! СОЗДАНО САМИМ ЧЕЛОВЕКОМ После всего этого мы стали свидетелем Нагасакской бомбардировки! Два города как Содом и Гоморра, были уничтожены за пару минут! В конце концов мы вернулись в Ад — После этого Чарли ты знаешь что происходило! -сказал Люцифер — Такая долгая история Ада — Теперь о жизни в Аду! В 1993 году, мы с Вельзевулом посетили Москву, спустя более 71 года с нашего последнего визита! СССР больше не было. Но была Россия? В 2013 ты начала отношение со своим бойфрендом — Погоди так у Чарли, был хахаль? -сказал озадаченно Энджел — Да был, но в 2015 они расстались, мягко говоря! Ведь Чарли узна… -не успел Люцифер до сказать, он увидел что Чарли надула щеки, и всем видом показывала чтоб тот не рассказывал об этом — Ну Чарли принимала демоническую форму, и просто выкинула его с балкона нашего дворца! Вроде бы все, подумал Люцифер «теперь история ведется с третьей перспективы» Люцифер напоследок решил посмотреть в глаза 4 людей которые были интересны ему, Энджел, Аластор, Вегги и Ниффти, и узнать их прошлое!Конец, и продолжение следует
— Уф, закончили, -сказал Автор спокойным тоном — Эй, почему я еще болтаем? — Ты забыл? -сказал Аластор — Я знаю что говорю, не надо поправлять! -сказал Аластор без радиопомех, и вообще это условность, не надо ломать 4 стену! все равно это часть истории не канонична для нашей истории, и сделано про для веселья! — Да ты забыл об вопросах и ответах! -сказал Люцифер — О… ладно давайте вопросы — Их нет, мы будем отвечать, на 'возможные вопросы', окей? -сказала Чарли Ну погнали? Вопрос 1: Какие отношение будут у Чарли и Аластора P.S Хотелось иметь намеки на Чарластор! :) — Не ждите такого у меня, у нас отношение не главное (в основном), но да отношение Чарли и Аластора будут схожими какими их описала Вивьен! А именно дружественными, и не более! И вообще там 100 фанфиков об Чарлосторе! Я офигел от этого когда я выпустил 2 главу, и за ней были только фанфики об Чарли/Аластор, я был единственным дженом! Вопрос 2: Что значит в пейринге ОМП/ОЖП? Это сделано для того что у некоторых ОЖП/ОМП будут отношение, из понятных Иблис и Коала! Вопрос 3: Почему Владыки Ада? На самом деле фанфик оригинально должен был быть назван в честь книги Макиавелли, Государь! Но да история будет сконцентрирована на постояльцев Отеля Хазбин, работниках Отеля, и т.д! Главными злодеями станут 72 демона Вельзевула (хотя он будет второстепенным в основной истории, но важным в истории Аластора) и Иблис с Коалой который логично станут антагонистами истории! (возможно серии книг!) Вопрос 4: Зачем ты написал спин-оффы? — — Чтобы привлекать новых зрителей! -сказал Автор пока не получил пизды от Люцифера -Ладно, причиной была еще то что я хотел написать только пять глав про Люцифера, но если бы я написал длинную 10 страничные истории, никто бы не прочитал бы их! Поэтому две главы жизни Люцифера (и один ориджинал) были написанный как спин-оффы! Вопрос 5: Кто ты такой? И откуда взялся? Меня звать Эмир, мой возраст секрет ВК, родом из Казахстана, живу в Америке Первая книга была 1917-1922 написанная как школьный проект на тему Культуры После нее я стал чаще заходить на фикбук, и читать разных авторов, потом я набрался решительности, и решил написать свою историю! Вопрос 6: Любимые авторы, и хотел ли бы ты встретиться с ним Юлиюс Цезарь (и да Брут иди НАХЕР СРАНЫЙ ПРЕДАТЕЛЬ), автор книг про Сталкер/Отель Хазбин, именно он вдохновил меня на написание его истории, и нет я боюсь представить встречу взрослого автора с серьезными историями, об Аде и Зоне, против моей работы! Вопрос 7: Любимый герой Все, тут без вопросов, каждый герой чем-то нравится мне Чарли — добротой Вегги — каким-то духом защиту и спокойствия Энджел — ПОШЛОСТЬЮ Аластор — загадочностью И так далее Вопрос 8: сколько занимает писания главы В зависимости от качества 2 дня если писать главу, с полной проверкой текста и 12 часов если просто писать всякую ахинею Вопрос 9: Идея? Она пришла после того как я изучил персону Люцифера, и изучил Владык Ада в разных религиях, и заметив их разницу я представил, а что если они трое разные личности? Возможно даже братья! Так и пришла ко мне идея Владык Ада Вопрос 10: Шипперим? Да, шипы сегодня устанавливал против оленей, скоро будет мясо! -сказал Аластор — Да, мне нравится смотреть шипы, даже самые странные, если они обоснованны! Как хороший пример: Отношение Чарли с Аластором которые развиваются от дружеских, и после многих событий превращаются в страсть/ или любовь Другой хороший пример из книги Цезаря, это отношения (спойлер) Дегтярёва/Чарли, которые развиваются на протяжении истории, и я не чувствовал отвращение как фанаты Вегги/Чарли к Чарли/Аластор и наоборот. Плохой пример, это фанфики Чарли/Аластор, я не критикую их авторов, пусть будут улучшаться, но такие клише надоедают, даже шип Вегги/Чарли начали мне надоедать после 15 фанфиков (да, я ебнулся тогда), хочется чего-то нового, даже отношения Тени Аластора и Чарли звучат убедительно! Даже отношение Энджела с Вегги (ай стой, они же раньше каноном, ладно пропустим) Последний вопрос: Ты гей? Нет, я белый гетеросексуальный азиат, анимешник (записывайте меня в долбоебы, если хотите) и фанат Отеля Хазбин (записали? о хорошо), или как мне предполагал гугл переводчик Отель Харбин! Ну думаю все? Или о есть еще вопрос уже посвященный Энджеллу — А, что надо? — У тебя пушок или грудь? — А ты тронь, и проверь,,,, -....... скажем пушок! Ладно всем пока, и удачного Рождества (погоди вроде Православное рождество не 7 января? блэт)