— Я стал аномалией, которая не имеет и права ослушаться бога, но я исключение. -думал про себя, и говорил другим Эмир
— Слышали ли вы про Архангелов, и про то что я их победил, всех! -сказал Эмир, махая своей рукой, средь разных людей, среди которых был Махно, Юрий и Саша (только попавшая в общество Аномалий)
— Простите, но я не знаю! -спросила Саша, женщина-сталкер
— Ой, простите тогда, расскажу вам! Архангелы это те пидоры что угрожали мне, кто говорили 'ты бездарность, с могучей силой' и т.д, и после этого Михаэль, один из архангелов, вызвал меня на дуэль! -ответил Эмир, махая в руках странными часами
— Простите, но Эмир ты мне пиздишь где-то! Как ты смогли одолеть, высших ангелов! Чьи силы сравнимы или чуть слабее, самого Бога! -сказал Юрий
— Нигде я не вру, и не приукрашиваю! Все истина, как есть. Юрий ты же пришел после дуэли, с Махно вы пьяны! Естественно ты не помнишь, но я то знаю лучше, кто победил на дуэли! -сказал Эмир
— Расскажи тогда, в подробностях, об этой дуэли! -сказал Махно, выпивая уже вторую БУТЫЛКУ Казаков (Водки из Сталкера, кто не знает, тот поймет)
— Вот, дуэль! Я один против 4 архангелов, Михаэль нападает первый не подозревая об моей тактике, потом за ним в атаку пошел Исраэль уверенны в силе Михаэль. Габриэль с Рафаэль, поступили логично и ждали когда я покажу свою силу. И вот, я принимаю атаку на себя, Михаэль протыкает меня своим копьем, тот злорадствует думая что победил. Но, вдруг все возвращается на 5-10 секунд ранее, когда тот только отправился в атаку, и заметил что копье становилось тяжелее. И после этого я отвернулся от его атаки, и Исраэль меня пронзил, и вдруг вновь время возвращается на 5-10 секунд назад, и вуаля, теперь и Исраэль стал чувствовать утяжеление копья, а Михаэль просто не мог уже атаковать как раньше. Так прошел целых 4 часа, и я пронзил каждого Архангела его же копьем! Михаэль и Исраэль, продолжают считать Эмиром " меня " бездарностью с ужасающим оружием. Габриэль уважает меня, за мои скилы в бою. Рафаэль, боится меня теперь.
— Так я получил славу, УБИЙЦА СИЛЬНЕЙШИХ!
— Погоди, но ты же победил Архангелов, но ты говорил что побеждал Владыку Рая! (титул Бога) -сказал возмущенно Юрий, Махно же с Сашей просто слушали внимательно
— Ладно, ладно, вот еще история! Я был отправлен ЛИЧНО БОГОМ (обычно задания аномалиям, выдают Архангелы, или Бог отправляет письмо Эмиру/или кому-то из общество) для устранения аномалии по кодовым названием 'Dominus of Paradise', это мир где Самаэль не влюблялся в Лилит, но бога, он смог свернуть! Из-за этого истинный бог! (Мир 'Владыки Ада', имеют одну уникальность, рай над ними истинный! Архангелы истинные, поэтому смерть Михаэль от Самаэль и Чарли, стала трагедией для Бога, ведь тот потерял своего сына, которого не может вернуть, единственный кто может вернуть его, это Эмир или другие аномалии, что могут вернуть к жизни ангела или демона, но для этого им понадобится кровь самой жертвы, его оружие или просто вещь, и естественно часы Аномалии)
— Люцифер был легендарным соперником, на бой с ним ушло 20 часов! И я убил его, а мир был стерт! (Для стирания мира, богу/аномалии необходимы определенные условия, конечно можно можно всех перебить, но главная это создать аномалию для скрипта, например Чарли должна была целоваться с Вегги, но из-за искусственной аномалии та поцеловала Молли, сестру Энджела! Из-за этого бог/аномалия может стереть целый мир!) -сказал Эмир
— Теперь все! -сказал Эмир
***
— Эх старые добрые времена! -думал про себя Эмир переходя из мира в мир, уже год работая(работав) с Палачом Рока, и ненавидя его, но тогда он отправил его в "отпуск" (2019 год, лето. Точнее 6-7 Июня 2019)
— Эм, Эмир, тебе стоит это видеть! -сказала Саша, во время перехода назад в мир 'Владыки Ада'
— Что странного? Мы в ЧАЭС, тут мертвый Лебедев, а там лежит… ДЕГТЯРЁВ! -сказал Эмир. (мир Гостей с Чернобыльской Аномальной Зоны)
— Так, Махно, Юрий, Саша! Быстро берем его тело! Он не должен умереть, тебя в Аду ждет ЧАРЛИ, ты еще должен жить! -кричал Эмир, поднимая его бездыханное тело
— Может заберем его оружие? -сказал Махно
— Ты охренел? Он герой зоны, воровать у него, как ненавидеть собственную мать! (наполовину можно) -сказал Юрий
— Что такое? -сказал Зулус, вместе с другими зайдя и увидя такую ситуацию, где 3 странных мужика с одной женщиной, тащили труп их друга, а рядом лежал труп Лебедева.....
— Мля, — Сука, — Шнайзе, — Сука бля! -сказали Махно, Эмир, Юрий, и Саша
— Кто вы такие? Назовитесь! -сказал Зулус
— У вас друг умер, мы его пытаемся спасти! (В это время Дегтярёв узнал что он сын Шрама, и привет Юлиюс!)
— Тарасов там кстати. -сказал Эмир
— А теперь отпустите меня… -сказал Дегтярёв
— АААААА. -крикнули все общество Аномалий, отпустив живого Дегтярёва!
— Может помочь вам? -сказал Эмир, глупо улыбаясь
— Лады…чем же?
— Как насчет сделки? Я верну вас с Гариком в Ад! Вегги и Чарли вас точно заждались! -сказал Эмир, протянув руку Дегтярёв
— Хм… почему я тебе должен доверять? -сказал логично Дегтярёв
— Во-первых я обижен за смерть Аластора! (сука не пались пидор!)
— Во-вторых я хочу помочь тебе, за такую не ловкость… так, что думаете? -сказал Эмир, убирая руку
— Окей, -сказал Дегтярёв
— Вуаля! -сказал Эмир, открыв портал в Ад (их мира)
— Благодарю! -сказал Дегтярёв
— Кстати возьми вот это! -сказал Эмир, давай в руки майора плащ
— Зачем?
— Просто возьми, и одень! И еще скажи вот эту фразу! -сказал Эмир, проверяя скрипты мира, с помощью своих часов Аномалии
—
Ты даже не представляешь где я был, и что я видел. -сказал Эмир, вызвав вопросительный взгляд Стрелка (WTF?!)
После этого Эмир вместе с другими Аномалиями, покинули этот мир, кроме Саши (Она родом из этого мира, Юрий и Махно из мира Владык Ада, а Эмир неизвестно)
События дальше (Сорри Юлиюс)
Прошло две недели, спустя с того времени, когда они вернулись в Ад. Жизнь потихоньку возвращалась в прежнее русло. Они все также занимались отелем. Но воспоминания об этих опасных, но невероятно веселых приключениях жили в их памяти. Был обычный день. Демоны стали потихоньку приходить в отель. Их было мало, но для Шарлотты это было большое достижение. Работа подошла к концу и теперь она могла отдохнуть. Но вдруг в дверь постучались. От удивления принцесса не знала, что делать. Но она все же решила открыть дверь. Открыв ее, она оказалась в шоке. За ней (нец был в оригинале, сорри Юлиюс) стоял очень неожиданный гость. Он был в плаще, а в руках держал артефакт.
— Александр? — от шока спросила она.
В ответ он показал ей артефакт и сказал:
— Ты даже не представляешь где я был и что я там видел!
Конец!