Я жду тебя, Кас, Когда ты вернёшься, А от моего взгляда чуть сожмёшься. И в этот раз, Я тебя прощу, Сожму в объятьях и не отпущу. Ты спросишь меня, отчаянно краснея: -"Кто я для тебя, Дин?"-в моих объятьях млея. Я усмехнусь тебе в макушку, И твёрдо скажу: -"Я шепну тебе на ушко, Что тебя люблю».
Дин/Кастиэль...
9 декабря 2019 г., 17:45
Примечания:
Первая проба дэстиэля😶🙂