Введение ( обязательно прочитать перед прочтением остальных частей !!!!!)
9 декабря 2019 г., 22:47
Сидишь спокойно за компухтером и смотришь Геройскую академию.
И вламывается через окно автор я собственной персоной ÙwÚ.
Автор: Привет. Я Маи-тян! А ты?
*В ступоре что тебе выбили окно*
Т/и: Ты мне окно выломила 0.0
Маи: *оглянулась* И в правду. Ну я потом заплачу. Смотрю, ты, смотришь АнИмЕ?
А хочешь попасть в мир гейской академии?
Т/И: Может Геройской?
Маи: Нет. Там в академии столько геев. Ты вообще видела фанфики по академии? ОДИН ЯОЙ!
Т/и: Ну да...
Маи: Ну так тебя как зовут? Ты так и не ответила.
Т/И: А точно. Я ( твоё имя )
Маи: * взяла за руку и бросила в окно*
Т/и: ААААААААААААААААААААААААА.
*Зажмурила глаза*
Бакуго: Ты долго будешь ещё валяться?
Т/И: *открыла глаза*
Изуку: Каччан, ну зачем так грубо?
Бакуго: ЗАТКНИСЬ БОТАН!
Киришима: УЗБАГОИТЕСЬ!
Тодороки: *подошёл*, *подал руку* Поднимайся. (Настоящий джентльмен)
Сказал он со спокойным лицом.
Т/И: С-с-спасибо.
Маи: ТАК БЫРА ПЕРЕСТАЛИ ГАВКАТЬ. ОСОБЕННО ТЫ БАКУГО. И ЖИВО В ЗДАНИЕ!
Все кроме Бакуго: Есть!
Бакуго: Да иди ты нах*й
И больше его никто не видел.
В здании*
Маи: Так всё знают правила?
Все: Да...
Маи: Вот и прекрасно.
Маи: Т/И Тяни бумажку.
Примечания:
В следующей части узнаете кого вы вытянули. Кого желаете?