7 минут в раю с персонажами BNHA

PG-13
Завершён
241
автор
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 392 слова, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
241 Нравится 34 Отзывы 35 В сборник

Введение ( обязательно прочитать перед прочтением остальных частей !!!!!)

Настройки
Сидишь спокойно за компухтером и смотришь Геройскую академию. И вламывается через окно автор я собственной персоной ÙwÚ. Автор: Привет. Я Маи-тян! А ты? *В ступоре что тебе выбили окно* Т/и: Ты мне окно выломила 0.0 Маи: *оглянулась* И в правду. Ну я потом заплачу. Смотрю, ты, смотришь АнИмЕ? А хочешь попасть в мир гейской академии? Т/И: Может Геройской? Маи: Нет. Там в академии столько геев. Ты вообще видела фанфики по академии? ОДИН ЯОЙ! Т/и: Ну да... Маи: Ну так тебя как зовут? Ты так и не ответила. Т/И: А точно. Я ( твоё имя ) Маи: * взяла за руку и бросила в окно* Т/и: ААААААААААААААААААААААААА. *Зажмурила глаза* Бакуго: Ты долго будешь ещё валяться? Т/И: *открыла глаза* Изуку: Каччан, ну зачем так грубо? Бакуго: ЗАТКНИСЬ БОТАН! Киришима: УЗБАГОИТЕСЬ! Тодороки: *подошёл*, *подал руку* Поднимайся. (Настоящий джентльмен) Сказал он со спокойным лицом. Т/И: С-с-спасибо. Маи: ТАК БЫРА ПЕРЕСТАЛИ ГАВКАТЬ. ОСОБЕННО ТЫ БАКУГО. И ЖИВО В ЗДАНИЕ! Все кроме Бакуго: Есть! Бакуго: Да иди ты нах*й И больше его никто не видел. В здании* Маи: Так всё знают правила? Все: Да... Маи: Вот и прекрасно. Маи: Т/И Тяни бумажку.
Примечания:
241 Нравится 34 Отзывы 35 В сборник
Отзывы (3)