За что ты меня полюбил?

PG-13
Заморожен
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 8 586 слов, 15 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Привет пельмешка!

Настройки
Это было обычное летнее утро, я подумал что может пойти как не в обычный мой день? А может. Не успел я толком открыть глаза, как у меня за звонил мой телефон. Это был Игорь. Я не знал зачем он мне звонил в такую рань. Да и вообще он мне очень редко звонил. Ну я всё таки решил взять трубку. -Аллё. Это фабрика по производству пельменей?- С не большой насмешкой спросил я. - Ну блин. Я понимаю там пельмень, но целая фабрика это уже перебор. - Хи-хи. Ладно зачем звонил? - Ну вобщем слушай. (По скольку я такой хороший друг я сделал вид что я внимательно слушаю Игоря. Но естественно просто пропустил всё мимо ушей, услышав только последние пару слов.) Короче я тебя хочу пригласить к себе в Бердянск. Мне тут одному просто ахринеть как скучно. ( Этого я ожидал меньше всего, но я согласился). Ок. Я уже присмотрел тебе хорошее место возле иллюминатора (или как там эти окна в самолёте называют?) и в общем через неделю ты уже будешь здесь. - Ок. Жду с нетерпением своего приезда. - Это хорошо. Только фабрикой по прошу больше не называть. - Ну ладно. И он закончил разговор. Честно я и правда ждал когда я к нему приеду. Просто мне тоже было пипец как скучно. И тем более когда ты встал, попил кофе, снял и смонтировал видос уже пора спать. И хотелось хоть какого-то разнообразия в этом всём, а если я приеду к Игорю хоть как-то по другому, но день будет забит. Ещё и не стоит забывать о разговорах с лучшим другом. Дни с мыслью что я скоро приеду к другу тянулись, как на зло долго. Но всё таки я дождался. И вот я сажусь в самолёт и понимаю что через несколько часов увижу Игоря. От этой мысли мне стало аж не по себе. А всё дело в том что мы с Игорем уже очень давно не виделись-а что если из за такого количества времени он изменился и я уже не буду знать что ему нравиться и всё такое!? Ну блин это же пельмень. Как он может поменяться?- почему то меня это начало и правда волновать. Что было очень странно. Раньше мне было как-то всё равно на это, а сейчас... Ну ладно это ведь не на что не повлеяет. Мы же с ним такие хорошие друзья. И в этот момент в голову мне пришла не намного разумнее мысль-стоп! А почему это я так часто про него начал думать!? Неужели он мне нравится? Нет. Нет быть этого не может. Я просто давно его не видел вот и всё.- как то успокоил я себя. И вот мы наконец-то взлетаем. Я видимо быстро уснул. Потому что помню только то как сказали что через 10 минут мы будем садиться. Я сразу же обрадовался, ведь совсем скоро я увижу Игоря. Ну по крайней мере он должен меня встретить. Потому что сам бог Майнкрафта уже не знает когда я в последний раз здесь был. И вот я выхожу из самолёта. Было очень много людей, но из них всех я всё равно узнал Игоря. По всей видимости он меня не заметил, но так даже лучше. Я быстро подбежал к нему и запрыгнул на его спину. После этого я услышал: -Бл*ть! Женя с*ка, зачем так пугать!?!? -Ой да ладно. Ты же так сильно напугался. И вообще, зачем матерится? -Слазь уже! -Ну да ладно. Не такой я и тяжёлый. -Женя блин слазь! -Ну хорошо-хорошо. Слезаю. Когда я слез в глазах у Игоря я мог прочитать шок. Ну правильно, мы ведь очень давно не виделись и я успел измениться. - Ну на конец-то! Привет. -Привет, пельмешка!
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник