За что ты меня полюбил?

PG-13
Заморожен
2
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 8 586 слов, 15 частей
Метки:
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

Только приехал

Настройки
Я как и в прошлый раз видимо уснул. Проспал до того времени, пока не объявили об посадке. Я быстро собрался как раз к тому времени когда надо было выходить. Когда я вышел увидел такси. Севши в него я сказал куда надо ехать. Доехали мы быстро. Где-то минут через 15 после посадки самолёта я уже был дома. Я достал телефон и решил позвонить маме. - Мам! Я уже домой приехал. Завтра прийду и помогу вам с ремонтом. - Хорошо сынок. Люблю тебя. Спокойной ночи. - И тебе. ( Ответил я и бросил трубку) После этого мне пришла CMC. " У вас 21 пропущенный звонок от Игорь". Ничего себе, он видимо пол часа мне дозвониться не мог. Надо перезвонить. (Подумал я и начал его набирать). - Женя блин! Почему не отвечал!? Я же боюсь за тебя! Ты хотя бы дома!? ( Сразу начал кричать он). - Прости уснул. Да уже дома. - Фух. ( Выдохнул он). - Ты хоть не спишь? ( Стало интересно мне). - Во первых как я могу заснуть зная что ты ещё не дома? А во вторых у нас сейчас 10 а у вас 11. И тем более я так рано не ложусь спать. Детское время. Где-то в 4 утра можно лечь. - Понятно всё с тобой. - Ты наверное уже иди спать. ( Сказал он мне так как будто я маленький.) - Не я уже выспался в самолёте. - Ну тогда давай поговорим. Я всё равно спать сейчас не лягу, а ты уже выспался. - Хорошо, я только за. - Так что. Я смогу приехать как нибудь? - Я не знаю. Думаю можешь. Я уже по тебе скучаю. - Окей. Так на когда мне билеты смотреть? - Ты смотри какой он быстрый, уже билеты смотрит. Давай где-то через неделю. Надо комнату для тебя подготовить да и с ремонтом помочь. Ты ведь всё равно не захочешь просто дома сидеть пока я там что-то крашу. - Ок. Так через неделю. Есть билет на 20. Сегодня 9. Как раз тебе и времени хватит. - Конечно долго, но зато точно времени мне хватит. Бери! ( Настойчиво сказал я) - Всё взял. Скоро приеду. - Жду. Мы ещё болтали наверное с час. Но скоро я услышал как кое-кто начал зивать и скоро отключиться. - Иди уже спать. До 4 утра спокойно выдержешь, да конечно. По вашему сейчас только 12.( С насмешкой сказал я) - Ну немного не угадал. Подумаешь на 4 часика. Это всё равно не так и много. - Да конечно. Иди спать. - Вообще то я старше и я должен это тебе говорить.( Он это сказал так будто я по сравнению с ним вообще пятилетка.) - Может ты и старше, но во первых всего на год, а во вторых я в данный момент спать не хочу. - Та ладно тебе. Ты конечно можешь и не спать, а я буду так что пока. - Буууука. - Люблю. - И я. Он сбросил звонок. Я и сам не заметил как захотел спать и в прямом смысле вырубился. Ну и ладно всё равно завтра рано вставать.
Примечания:
2 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник