Только приехал
4 января 2020 г., 18:15
Я как и в прошлый раз видимо уснул. Проспал до того времени, пока не объявили об посадке.
Я быстро собрался как раз к тому времени когда надо было выходить.
Когда я вышел увидел такси. Севши в него я сказал куда надо ехать.
Доехали мы быстро. Где-то минут через 15 после посадки самолёта я уже был дома.
Я достал телефон и решил позвонить маме.
- Мам! Я уже домой приехал. Завтра прийду и помогу вам с ремонтом.
- Хорошо сынок. Люблю тебя. Спокойной ночи.
- И тебе. ( Ответил я и бросил трубку)
После этого мне пришла CMC. " У вас 21 пропущенный звонок от Игорь".
Ничего себе, он видимо пол часа мне дозвониться не мог. Надо перезвонить. (Подумал я и начал его набирать).
- Женя блин! Почему не отвечал!? Я же боюсь за тебя! Ты хотя бы дома!? ( Сразу начал кричать он).
- Прости уснул. Да уже дома.
- Фух. ( Выдохнул он).
- Ты хоть не спишь? ( Стало интересно мне).
- Во первых как я могу заснуть зная что ты ещё не дома? А во вторых у нас сейчас 10 а у вас 11. И тем более я так рано не ложусь спать. Детское время. Где-то в 4 утра можно лечь.
- Понятно всё с тобой.
- Ты наверное уже иди спать. ( Сказал он мне так как будто я маленький.)
- Не я уже выспался в самолёте.
- Ну тогда давай поговорим. Я всё равно спать сейчас не лягу, а ты уже выспался.
- Хорошо, я только за.
- Так что. Я смогу приехать как нибудь?
- Я не знаю. Думаю можешь. Я уже по тебе скучаю.
- Окей. Так на когда мне билеты смотреть?
- Ты смотри какой он быстрый, уже билеты смотрит. Давай где-то через неделю. Надо комнату для тебя подготовить да и с ремонтом помочь. Ты ведь всё равно не захочешь просто дома сидеть пока я там что-то крашу.
- Ок. Так через неделю. Есть билет на 20. Сегодня 9. Как раз тебе и времени хватит.
- Конечно долго, но зато точно времени мне хватит. Бери! ( Настойчиво сказал я)
- Всё взял. Скоро приеду.
- Жду.
Мы ещё болтали наверное с час. Но скоро я услышал как кое-кто начал зивать и скоро отключиться.
- Иди уже спать. До 4 утра спокойно выдержешь, да конечно. По вашему сейчас только 12.( С насмешкой сказал я)
- Ну немного не угадал. Подумаешь на 4 часика. Это всё равно не так и много.
- Да конечно. Иди спать.
- Вообще то я старше и я должен это тебе говорить.( Он это сказал так будто я по сравнению с ним вообще пятилетка.)
- Может ты и старше, но во первых всего на год, а во вторых я в данный момент спать не хочу.
- Та ладно тебе. Ты конечно можешь и не спать, а я буду так что пока.
- Буууука.
- Люблю.
- И я.
Он сбросил звонок.
Я и сам не заметил как захотел спать и в прямом смысле вырубился. Ну и ладно всё равно завтра рано вставать.
Примечания:
Конечно маленькая часть, но следующая выйдет быстрее.
Надеюсь.