***
Поднявшись с кровати, Киллер первым же делом пытался хоть что-то рассмотреть. Но всё ещё не успокоившись после припадка он ничего не видел. Он сел обратно и тихо вздохнул. — Когда это закончится? Ответом ему послужила тишина. Краем "уха" он услышал дождь, бьющий по отливу. Вроде бы лето, но дождь почти каждый день. Хотя, он никогда и не чувствовал его из-за частых перезапусков и путей геноцида. Только выйдешь на поверхность и тут же вернёшься в свой старый дом. Киллер помотал головой, а после попробовал добраться до окна. В последнее время он не выходил на улицу, на этом настоял Найт. Вот только Киллер не понимал для чего всё это. Он и сам может за себя постоять и дать ублюдкам в рыло. Вспомнив про Найтмера, у Киллера появилось чувство тревоги. Чувство чего-то неизбежного, что просто пулей проходило сквозь всё тело, напоминая об этом. Убийца всё время пытался что-то спросить у Найта, но теперь он это уже не вспомнит. Он открыл окно на распашку, чувствуя запах газона и лёгкий бриз. Глаза только-только стали привыкать после припадка и уже можно было хоть что-то разглядеть. Он увидел кошмара, который закрывал машину. Почувствовав на себе взгляды, он повернулся к Киллеру и помахал, от чего на душе у второго мало тепло. Только красная машина, выезжающая из-за угла, испортила всё. На асфальте лежало тело, а вокруг него красовалось озеро крови. Глаза резко распахнулись. Киллер почувствовал, как по скулам течет жидкость, так называемой "ненависти". Душа остановилась на форме прицела от чего легче не становилось. Это был просто кошмар и ему нужно было успокоиться. — Это был просто кошмар! Но улучшений не произошло. Казалось, что он потонул в пустоте и в ближайшее время ему никто не поможет, как он считал. — Только без паники, — шептал он себе. — Скоро вернётся Найт и я смогу прийти в себя. Он глубоко вздохнул и свесил ноги с дивана, на котором спал. Осознание чего-то такого сильно ранило по его психике, хоть он уже не раз видел, то сколько раз люди умирали, но эта смерть приносила слишком сильную боль. — Похоже, я люблю его.***
К горлу подступил ком, когда Эррор увидел незнакомую ему душу, которая явно просто материализовалась из неоткуда. В душе резко проснулись любопытство и страх. Страх, что это может быть не то, о чём он думает. Но вдруг это он, тот самый, который погиб, спасая других. Эррор помнит, как вернулся в антипустоту, чтобы проверить насколько всё изменилось с последнего раза, как он тут появлялся. Он помнит как заснул здесь не в силах куда-либо идти. Но вскоре проснулся из-за яркого света, не который жуть как резал глаза. Ошибка распахнул их и увидел осколки какой-то души, которые потихоньку собирались воедино. Это насторожило, но любопытство было настолько сильным, что он решился проверить эту душу на наличие чего-нибудь. Какого же было его удивление, когда душа имела УР 20. Очень мало кто имел самый высокий УР, но у Эррора точно не осталось вопросов по поводу этой появившейся из неоткуда души. Он сразу сказал себе: — Это душа Даста.