Охотницы в Бейкон Хиллз

PG-13
Завершён
83
Vitaminki соавтор
Фэндом:
Размер:
66 страниц, 24 756 слов, 21 часть
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
83 Нравится 15 Отзывы 38 В сборник

Глава 20

Настройки
       Я не мог потерять её снова, по этому я принял решение отвезти её в Бейкон-Хиллс. Надеюсь она меня простит за такое решение. Машина долго мчалась по шоссе, я периодически посматривал в зеркало заднего вида чтобы убедиться что Рейчел всё ещё спит. POV: Рейчел       С трудом открыв глаза я сначала не поняла что происходит, но немного придя в себя я поняла что Стайлз везёт меня куда-то. Перед глазами всё немного плыло, но всё же мне удалось разобрать надпись на табличке к которой мы приближались «Добро пожаловать в Бейкон-Хиллс». В этот момент меня словно охватила волна страха и паники. — Останови машину! — нервно крикнула я резко приняв сидячее положение. И вцепившись руками в спинку пассажирского кресла находящегося передо мной. — Что-то случилось? Ты плохо себя чувствуешь? — взволнованно спросил Стайлз и немного сбавил скорость. Он взволновано взглянул на меня в зеркало заднего вида. — Зачем ты меня сюда привёз?! Кто тебя просил? — мне было страшно сюда возвращаться, ведь здесь столько всего произошло… и Николь, ох чёрт, я её так долго не видела. Наверное больше всего я боялась осуждения с её стороны за то что я уехала так и не попрощавшись… Да и за то что заставила думать что я мертва. — Николь должна знать что ты жива, она себе место не находила когда узнала о твоей смерти. Она не могла в это поверить, она до сих пор убеждена что ты инсценировала свою смерть, и ведь права оказалась. А я как дурак поверил что ты разбилась… — словно прочитав мои мысли сказал Стайлз. Это заставило меня мысленно усмехнуться, ведь Николь и правда было сложно одурачить. — Ты просто не представляешь почему мне пришлось так поступить! За мной начали охотится головорезы и если бы я не инсценировала смерть, то они бы добрались до вас чтобы выйти на меня. — сказала я пытаясь наконец донести до него что все это плохая идея и не стоило сюда возвращаться. — Но ведь сейчас всё хорошо, не так ли? Почему бы тебе не вернуться и не начать обычную жизнь? — похоже он никогда не уймётся. — Да, сейчас всё вроде как наладилось, но я никогда не смогу жить нормальной жизнью, да и вообще что такое нормальная жизнь?! — под конец я и сама того не замечая повысила голос. Но Стайлз не обратил на это внимание и спокойно продолжать ехать вперёд, говоря что все будет хорошо.        Стайлз привёз меня к дому Адель, по дороге сюда он успел рассказал что она вышла замуж за Айзека. И у них вроде как все хорошо, правда из-за работы он не виделся с ними где-то чуть больше полу года. Мы со Стайлзом вышли из машины и он буквально потянул меня к двери. Оказавшись перед самой дверью я за паниковала и попыталась уйти, но Стайлз не позволил это сделать крепко сжав мою руку. Он позвонил в дверной звонок, так-как я всё же не смогла решиться. Спустя пару минут послышались шаги и дверь открылась. На пороге стояла Николь, она мягко говоря была шокирована моему появлению. Я стояла смотря на неё и не знала что делать, мне все ещё было страшно. Первой как ни странно в себя пришла Николь улыбнувшись и сделав шаг ко мне навстречу. — Я… я знала что ты жива! — после этих слов она тут же накинулась на меня с крепкими объятия ми. Чувствуя родные объятия которые в последний раз были так давно, я не смогла не ответить на них. Она почти не изменилась за это время, но все-же какие-то изменения все-таки были. Крепче прижав к себе Николь я зарылась носом в её волосы, впервые за столько лет позволив себя полностью расслабиться. — Я так рада тебя видеть. — тихо произнесла я отстраняясь от Николь и смотря ей в глаза. — Кстати, зачем ты…! — чуть повысив голос начала говорить Николь, но была перебита другим голосом. — Хей, ты чего тут кричишь я только успокоил Алексию. — я выглянула из-за Николь и встретилась взглядом с Айзеком. Он заметно изменился за эти шесть лет глядя на него я видела настоящего, уверенного в себе волка, а не щволчонка что был раньше. Но больше всего моё внимание привлёк ребёнок на его руках. Ещё совсем маленькая девочка со светлыми, пока ещё совсем короткими, волосами и невероятно голубыми глазами. Так и не оторвав взгляд от малышки я сделала шаг в сторону Айзека, который немного настороженно наблюдал за моими действиями. — Можно? — осторожно спросила я протягивая руки к ребёнку. Айзек посмотрел на Николь и после её одобрительного кивка аккуратно передал мне Алексию. Бережно взяв ребёнка я не смогла сдержать улыбки. Малышка с интересом рассматривала новое для себя лицо и тянулась маленькой ладошкой к мою лецу. Чуть нагнувшись я помогла ей дотронуться до моей щеки, продолжая все так же улыбается. — Ого! Ещё буквально минут 15 назад она готова была меня убить за то, что я привёз её сюда, а сейчас она словно ангелочек с ребёнком. — у Стилински явно беда с башкой раз он меня с ангелом сравнивает. — То есть ты её сюда силком затащил? — удивилась Николь. — Ну почти… — протянул Стайлз. — Она была без сознания когда я вёз её сюда… — Так, так, так. У меня назрела куча вопросов на которые ты обязательно мне ответишь. — обратилась Николь ко мне подталкивая в сторону двери. Зайдя в дом, Айзек забрал уже засыпающую малышку из мои рук и пошёл укладывать её спать. Ну, а мы с Николь и Стайлзом прошли на кухню. — А теперь рассказывай где ты пропадала эти чёртовы 6 лет? Почему ты инсценировала смерть? Винчестеры вообще в курсе что ты жива? И как давно ты работаешь со Стайлзом?.. — присев за стол Николь начала посыпать меня вопросами, её голос стал немного грубее чем при встрече, хотя оно понятно почему. Выслушивая эти нескончаемые вопросы, я чувствовала себя маленьким провинившимся ребёнком, которого отчитывают родители. — Хватит! — прикрикнула я тем самым остановив поток вопросов. В ответ на это послышалось предостерегающее рычание из другой части дома. И чуть понизив голос я продолжила. — Все 6 лет я охотилась, потому-что не знала чем ещё заняться. Охота это единственное что осталось в моей жизни. Я уехала лишь потому-что не хотела снова втягивать тебя во всё это, у тебя наконец-то всё начало налаживаться… — На самом деле всё не так хорошо как ты думаешь… — перебила меня Николь. — Ты не источник всех проблем Рейчел, за эти 6 лет здесь происходило много всего. Нам пришлось бороться со стаей альф, дараком, нагицуне который вселился в Стайлза, умерла Эллисон. Да нам пришлось бороться с Анук-ите, с самим страхом. Да этот город сам по себе притягивает всё сверхъестественное. — после её рассказа мне стало в двое паршивее чем было, я оставила её в самый неподходящий момент… — Прости… я совершила ужасную ошибку бросив тебя. — меня переполняли чувства и эмоции, казалось что ещё чуть чуть и я заплачу. — Ты же больше не оставишь меня? — спросила Николь подойдя ко мне и крепко обняв. — Ни за что.
83 Нравится 15 Отзывы 38 В сборник