- Так, ты тут всё убери и пребири, я весь груз в машину затащу
- А те два трупака, че с ними делать?
- Делай, что хочешь Кет
- Угу, Дэнни
Пока Зак и Рейчел сильно и не на шутку ссорились, Кэт и Дэн ворвались в квартиру и грохнули Зака.
- Эй Дэн, мумию с собой возьми, у меня на него планы, Рейчел будет страдать...
- Хэй, её глаза не трогай
- Нц, окей, я тех двух трупаков выкинула и помыла пол, можем идти
- Окей, бери девчонку, я потащу брюнета
- Агась
Извращенцы собрались и начали спускаться вниз по лестнице, ибо на лифте ехать не выгодно.
Они вышли из подъезда и направились к чёрному Discovery 5 без номеров. Дэнни открыл машину и она закинули мумию и светловолосую на задние сидения, а сам с Кэт сели на переднее.
- Ну что ж, ко мне тогда?
- Ага, у тебя лучше дом, дорогая
Два извращенца потянулись друг к другу в французский поцелуй. Рука Кэтрин потопала в брюки Дэниэлу
и начала набирать темп.
Дэн простонал прямо в губы Kэтрин и полез рукой ей под рубашку. Он начал массировать ей одну грудь.
Они оба начали стонать друг другу в губы.
- Дэн, надо ехать, скоро две твари проснутся - она отстранилась от поцелуя, и достала свою руку из чужих брюк. Она вся была в сперме.
- Потом продолжим Зая
Удовлетворённые направились в сторону дома Кэтрин.
***
- Че? Где я вообще?
Парочка услышала бурканье с заднего сиденья. Кэт быстро отрубила его пистолетом.
- А ты у меня быстрая - проводя рукой по бедру Кэтрин ,похвалил Дэн.
- В постели не хуже - она шлёпнула по руке Дэниэла чтобы он убрал её.
- Ай! Ладно, продолжим после работы...
***
- Приехали, вылезай ,Кэт
- Ага, опять я мелкую тащу?
- Да
Кэтти опять взяла Рейчел и перекинула её через плечо.
- А? Где я? Меня тащит Кэтти, а там Дэн, хотя смысла уже нет... лучше
умереть...
- А? Че ты там вякаешь? Тебя сейчас убьют, и Зака тоже, ха
- Я рада
- Что? Ты же любишь его дура! - Кэт остановилась.
- Да, но он-то меня использует...
Кэтти подала знак Дэниэлу, что она поговорит с Рейчел как с лучшей подружкой.
- Давай ты мне всё расскажешь, и мы всё обсудим?
- Как хочешь
Рей говорила всё так же бесчувственно, прямо как в том здании.
Кэт зашла домой и направилась в свою спальню вместе с Рейчел.
- Рассказывай
- Угу
***
- Так он тебя любит дура
- Чем же? Своим хуем? Это да, больше нечем, домашнее насилие в 8 классе, самая крепкая любовь, точно! - Рей заплакала, она всё же любила Зака, но ненавидела его одновременно.
- Дура, ты же знаешь этих дебилов, у нас с Дэнни тоже постоянные ссоры, он пытается меня побить, но я просто целую его и он успокаивается, и опять же, не один мальчик в этом мире не достоин твоей слезинки, кроме Зака конечно.
- Угу, мне надо извиниться перед Заком, спасибо тебе огромное Кэтти! - Рейчел обняла
подругу на прощание и направилась к выходу.
- Эй, мы как бы вас убить собираемся, так что ты никуда не пойдёшь - Кэт схватила одной рукой шею Рей, а второй приставила ствол к её голове.
Рейчел заплакала, только она обрела счастье, как его у неё отнимают...
Продолжение следует...