00. Интродукция (Или примечания с небольшой историей).
12 декабря 2019 г., 20:47
Приветствую вас. Я, Тиник Евсеев, являюсь автором данного фанфика. Перед тем, как приступить к его чтению, хочу предупредить вас о том, что продолжение может выйти в течении недели или больше в связи с проблемами в реальной жизни. Однако после Нового Года я обещаю выпускать новые части чаще. Но это мелочи. Сейчас я хотел сделать несколько примечании, которые вы встречать во время чтения этого фанфика.
События происходят после Sonic Mania Plus. Спустя время, после того, как доктор Роботник (a.k.a. доктор Эггман) пропал в портале, который был создан Рубином Иллюзии, на Мобиусе обнаруживается огромный материк, в котором проживают такие же антропоморфные существа, какими являются Соник и его друзья. При его исследовании оказывается, что материк существует с самого начала жизни планеты, но об этом ни Соник, ни его друзья не знали. В честь победы над заклятым врагом ёж и его друзья решают отправиться туда на заслуженный отдых. Однако в этот же момент на материке открывается портал, из которого появляется тот самый доктор Эггман. Поняв, что он попал в то место, с которым связанны самые худшие воспоминания, он решается тероризировать ближайшие города, в том числе и Метрополис, в котором уже бедно живут герои. Всё дело в том, что, представившись героями Мобиуса, победившего доктора Роботника, жители не восприняли их всерьез и считали их чудаками. После этого они начали жить, как обычные мобианцы. Итак, доктор Эггман воссоздаёт свою империю роботов и начинает атаковать ближайшие населённые пункты и захватывать их, превращая пленных в роботов, способные на разрушения. Однако в это же время начинается и история кристалльного ежа Тиника, который также будет иметь свою сюжетную линию. (Историю не могу рассказать, но обещаю, что обязательно расскажу спустя некоторое время) И вот через 13 лет Сириус (Отец Тиника) умер, оставив своего сына лицом к лицу с жизнью на выживание. И вот Тиник отправляется на приключения...
Как вы могли заметить, я время от времени называю д-р Роботника Эггманом и наоборот. Извиняюсь за эту ошибку. А в остальном я желаю удачного чтения (и терпения, если фанфик не закончен). Увидимся вскоре.