***
Что за тупое солнце, никогда его не любила, встаю я, встаю, сегодня ещё в школу. Нечего мне делать, как в эту школу идти. Так, надо идти в ванну, я взяла телефон и вещи, которые буду надевать, и пошла к своему месту назначения. Я набрала полную ванну воды и залезла туда. Я посмотрела на время и увидела, что уже 7:45, в школу на 8:00, та пофиг полежу еще минут пять и пойду собираться — Маринетт, нам пора уже идти, ты уже собрана? — в дверь постучал Агрест, что ему нужно? — Я ещё даже не одета, — я улыбнулась и поднялась из ванны и потихоньку начала одеваться. — Как это? Через 15, уже 14 минут, надо быть в школе, нам надо успеть. — Этот правильный ангел меня достал! — Агрест, иди сам, я прийду позже, — он очень громко вздохнул. — Я буду ждать тебя. — Ох, что за упрямство. — Ну тогда жди, мне то что? — я оделась в чёрные с завышенной талией джинсы и красную худи с надписью «Demons». После я села делать макияж, он состоял из ярко красных губ, красных с блёстками теней, и чёрных стрелок. Я посмотрела на время 8:09, наконец-то я собралась и вышла из ванны, там стоял Агрест и втыкал в телефоне, на нем была белая рубашка, чёрный галстук, чёрные классические брюки и туфли, за спиной белый рюкзак. Что за правильность? — Ангелок, пошли, что уставился? — он пошёл за мной с улыбкой до ушей, я закатила глаза и надела свои красные кроссы. Мы шли по улице, от нас до школы пройти где-то минут 20, на крыльях было бы легче. Пока мы шли, Агрест все время со всеми здоровался и улыбался до ушей, а я лишь заткнула уши наушниками и отошла от него в сторону, сделав вид «А-ля, я не знаю этого придурка». И наконец-то я увидела школу, она была достойна больших размеров, был видел около неё парк, пф, никогда не любила эту всю «красоту». А Агрест около меня только и делал, что боготворил эту школу и говорил какая она красивая и какие на земле добрые люди. Вообще, в школе я никогда не училась, у меня было домашнее обучение и поэтому материал я почти отлично знаю. Мы зашли школу, она внутри тоже была большая. — Нам сейчас надо к директору отдать документы, и чтобы он отвёл нас в наш класс. Уже не дождусь, когда увижу своих новых друзей. — Опять он о своём, не хочу, видеть этих людей. Ненавижу доброту, обожаю злых людей. — Закрой свой рот, не хочу это слушать. Так же и не хочу слушать твой противный голосок, так и хочется тебе вмазать, — я закатила глаза, при этом жуя жвачку Мы пошли по коридору к кабинету директора, Агрест вздыхал от этой, как он выразился «Красоты», мне было на него пофиг. Через несколько минут мы увидели дверь с табличкой «Директор», и вошли туда. Кабинет был небольшой, выполнен в темных тонах, как я и люблю. Только сейчас я заметила, сидевшего в кресле, толстого, бородатого старика. — Здравствуйте, мы новые ученики, наши родители с вами договорились, вот наши документы, — Агрест с той же улыбкой начал разговор с этим дедом. — Конечно, сейчас я вас проведу к вашему новому классу, — этот старик встал со своего стула и повёл нас в какой-то кабинет. — Я вас сейчас представлю классу, — мы кивнули головой, и вошли в класс. — Ребята, к вам перевелись новые ученики Маринетт и Адриан, вы знакомьтесь, а я пошёл, — я естественно осмотрела весь класс. Спереди сидел шатен в джинсах и чёрной толстовке и в кепке, сзади шатенка в оранжевом платье. На последней парте сидел огневолосый, тоже в школьной форме. На следующем ряду красовалась блондинка, она с интересом меня разглядывала, около неё сидела шатенка в больших очках, ботанша. Сзади какие-то две девки, одна какая-то странная, а вторая вся в розовом, противная. На последних партах сидела пара, я так поняла, и сзади них какая-то девка рядом с челом, у которого накаченное тело, в спортивном костюме. — Здравствуйте, дети. Я ваша классная руководительница — Мадам Бьюстье. Можете сесть ты — Маринетт к Алье, а ты — Адриан к Нино, они на первых партах. И да Маринетт можешь выкинуть жвачку?! — я засмеялась. — Нет, я пожалуй, оставлю её у себя во рту, — все зашушукались, некоторые смеялись. — Тихо, слушаем то, что я говорю, — я ухмыльнулась и села около этой шатенки, которая с интересом на меня смотрела — Чё зыришь? — она в шоке на меня посмотрела и решила познакомиться с Агрестом. — Привет, я — Алья. — Привет, я — Адриан, ты уже это знаешь, — Агрест улыбнулся ей и принялся разговаривать с ней, мне стало скучно слушать, что они говорят и я достала учебники, которые нам дал директор. Через минут десять прозвенел звонок и я уже хотела идти на перемену, но этого мне сделать не дали, нас окружили и начали задавать всякие вопросы. — Расскажите о себе? — кому это так интересно? — Я — Адриан Агрест и мне тысяч… — я ударила его по затылку. — Ой, 18 и я прилетел с Италии, мои родители остались там. — Даже целую легенду придумал. — А ты? — все уставились на меня, в ожидании чего-то, я уже хотела что-то сморозить, но мне этого не дали сделать. — А она наверно со свалки к нам перевелась, наверное, по хорошим оценкам, а не за деньги, она же бомж —…4 часть
14 декабря 2019 г., 23:07
— Деньги на столе, купи мне красный портфель, а то мой мне уже надоел, — я развернулась и пошла к себе в комнату.
Примечания:
Честно, мой характер похож на характер Маринетт, такой же противный😏. Ну как вам часть, сегодня только одна)))Как думаете кто это был?